11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Меган 3

Дорогие автофорумчане,

Хочется услышать отзывы владельцев новоиспеченного Рено Мегана третьего поколения. Сразу оговорюсь, давайте без стереотипов про неликвидность французов или еще что-то там. Чисто и без прикрас. Правду матку в студию!

Рено, как говорится, на радость нам дано. Или нет?

Жду мнений
Евгений Старовойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Евгений Старовойтов
Неужели никто из форумчан еще не приобрел себе сие чудо? Может кто хоть на тест ездил... Сам собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Неужели никто из форумчан еще не приобрел себе сие чудо? Может кто хоть на тест ездил... Сам собираюсь...
СсылкаПожаловаться
На тесте ездил, подвеска на 5, очень комфортная, но в поворотах валится, как и Меган 2, шумка более-менее, но для этого класса на уровне, 1.6 ему мало конечно, вяленько так, отделка внутри не впечатлила, да ещё в наличии не было, собирался брать жене, в итоге ей очень понравился С4, его и взяли...
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Неужели никто из форумчан еще не приобрел себе сие чудо? Может кто хоть на тест ездил... Сам собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Купил 4 месяца назад. Доволен всем кроме коробки предач не хватает 6 передачи)))).
СсылкаПожаловаться
Галина КлочковаВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
Купил 4 месяца назад. Доволен всем кроме коробки предач не хватает 6 передачи)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приобрел 19 декабря 2015 года. сейчас 1200 пробег. машиной доволен. обороты высокие. на 4 передаче 3000 - а скорость 70. на 5 - 3200 - скорость 110. шестую бы ему. может после обкатки изменется
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Галина Клочкова
Галина Клочкова
приобрел 19 декабря 2015 года. сейчас 1200 пробег. машиной доволен. обороты высокие. на 4 передаче 3000 - а скорость 70. на 5 - 3200 - скорость 110. шестую бы ему. может после обкатки изменется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приобрел 19.12.2015????
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Неужели никто из форумчан еще не приобрел себе сие чудо? Может кто хоть на тест ездил... Сам собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Неужели никто из форумчан еще не приобрел себе сие чудо? Может кто хоть на тест ездил... Сам собираюсь...
Я купил. 1.9 турбодизель.отзывы стряпать не умею.напишу как могу.машиной доволен.подвеска на 5.НЕ КРЕНИТСЯ в поворотах.дорогу держит цепко.движок просто сумасшедший!320 Н/м!!!крутит на ура!
СсылкаПожаловаться
Slawa
да еще наверное не успели....а почему такой интерес к этой модели???
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Я купил сыну.Катается уже 1.5 месяца.
Спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
максим новиковВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Я купил сыну.Катается уже 1.5 месяца.
Спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
а что за выход под магнитолой под закрывающейся крышкой
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Интерес связан с тем, что машина необычная, выглядит свежо. А диферамбы в сторону комфорта и плавности хода подкупают, особенно если рассматривать машину для перемещения всей семьей. Только тесная. В принципе я сзади сажусь за собой. В притык почти, но не упираюсь вроде никуда. Нравится интерьер, особенно место водителя.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Да нормальный авто,смотрится отлично,клиренс высокий,шумка приличная,комфортная,музыка правда не очень(но это для молодежи,сын собирается менять на мозготряску,хотя я бы не стал менять.
Перечислю нюансы,а уж вы сами смотрите куда их отнести(в плюс или минус):педаль сцепления очень мягкая,газа тоже,запаска под днижем,разных ящичков с багажнике практически нет,один только двигатель на все комплектации.Нет родной сигналки кричащей,а установить проблема,немного не так работает панель приборов(продолжает гореть некоторое время после постановки на охрану).
Я брал турецкой сборки,щас говорят начали собирать в Москве.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
Да нормальный авто,смотрится отлично,клиренс высокий,шумка приличная,комфортная,музыка правда не очень(но это для молодежи,сын собирается менять на мозготряску,хотя я бы не стал менять.
Перечислю нюансы,а уж вы сами смотрите куда их отнести(в плюс или минус):педаль сцепления очень мягкая,газа тоже,запаска под днижем,разных ящичков с багажнике практически нет,один только двигатель на все комплектации.Нет родной сигналки кричащей,а установить проблема,немного не так работает панель приборов(продолжает гореть некоторое время после постановки на охрану).
Я брал турецкой сборки,щас говорят начали собирать в Москве.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв. ИМХО ему кричалка без надобности, особенно если чип-ключ есть.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Спасибо за отзыв. ИМХО ему кричалка без надобности, особенно если чип-ключ есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за отзыв. ИМХО ему кричалка без надобности, особенно если чип-ключ есть.

В смысле ключ-карта
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
У меня без чипа.
Но даже если и с чипом,это не сигналка,да и нет датчика удара,и хотелось установить с пейджером .
А так конечно без надобности, не угоняемое авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Лазарев Александр
Лазарев Александр
У меня без чипа.
Но даже если и с чипом,это не сигналка,да и нет датчика удара,и хотелось установить с пейджером .
А так конечно без надобности, не угоняемое авто.
СсылкаПожаловаться
Меня в этой машине только теснота смущает. В тесте писали, что туда назад детские кресла фиг впихнешь...
СсылкаПожаловаться
Олег ГриншпунВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Меня в этой машине только теснота смущает. В тесте писали, что туда назад детские кресла фиг впихнешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детским креслом проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
По этому поводу ничего не скажу,маленьких детей нет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Melnichuk
да ладно все встает спокойно isofix есть взаде места хватает
СсылкаПожаловаться
Анатолий Саламахин
Езжу с апреля месяца.Машина по душе всей семье.
СсылкаПожаловаться
Александр Куджоян
Берите СКЕНИК-3 и будет вам счастье! Деньги будут обесцениваться сейчас выгодно брать вдолг, не стоит экономить. МЕДВЕПУТЫ достали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария