14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан - оправданы ли будут мои вложения?

У меня есть свободные 380 т.р. Решила купить новый автомобиль. Определилась с рено логаном Exp.1,4 87 л.с. Только что получила вод.права. В моей семье двое маленьких детей, а значит будут 2 детских сиденья. Город небольшой, пробок нет. Оправданы ли будут мои вложения и подойдет ли он для моей семьи?
Наталья Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
А что лучше возьмешь за эти деньги,конечно до 500 тыс.рублей новое авто не айс. Да где бы взять денег на айс, если у меня зарплата 16000 р. и две дочери, хочу взять хотя бы Приору, а сбер.банк дает на ТАЗ-5 или7 моделикредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
я бы слово "престиж" к этим авто вообще не применял, не их это...
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
А детям сколько лет ,будут ли они сидеть в детском кресле или лучше уж детское удерживающее устройство ФЭСТ.
СсылкаПожаловаться
Наталья КолесниковаВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
А детям сколько лет ,будут ли они сидеть в детском кресле или лучше уж детское удерживающее устройство ФЭСТ.
СсылкаПожаловаться
старшему пять, младшей будет год. Самое главное безопасность!!! Возили старшего нынче в Анапу на отцовском Форде фокусе 2 с этим самым удерживающим устройством ФЭСТ, так ведь укачало. Но опять у форда слишком занижены, вернее глубокие сиденья.
СсылкаПожаловаться
Михаил СмирновВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
старшему пять, младшей будет год. Самое главное безопасность!!! Возили старшего нынче в Анапу на отцовском Форде фокусе 2 с этим самым удерживающим устройством ФЭСТ, так ведь укачало. Но опять у форда слишком занижены, вернее глубокие сиденья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых дочери три года не седится ей в кресле.Мои дочки 7 и 8 лет у сестры в Опель Корса с УУ ФЭСТ даже спят в дороге более 4о мин. в пути.И зимой тепло с пятой дверью.
СсылкаПожаловаться
Novodvin
Думаю , если с кондёром , то не менее 84 л.с. , двиг. слабее не тянет в горку ! Хотя, есть выход - каждый раз выключать конд. перед подъёмом !
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Novodvin
Novodvin
Думаю , если с кондёром , то не менее 84 л.с. , двиг. слабее не тянет в горку ! Хотя, есть выход - каждый раз выключать конд. перед подъёмом !
СсылкаПожаловаться
Думаю , если с кондёром , то не менее 84 л.с. , двиг. слабее не тянет в горку ! Хотя, есть выход - каждый раз выключать конд. перед подъёмом !

Или включать, если хочется резко затормозить...
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
А может лучше подкопить ,если нужен седан, и взять Фольцваген Поло седан, на много лучше и безопасней Логана.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
А может лучше подкопить ,если нужен седан, и взять Фольцваген Поло седан, на много лучше и безопасней Логана.
СсылкаПожаловаться
безопасней Логана.

Есть данные по краш-тесту ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Наталья, просмотрите корейцев,очереди на них нет,цена практически таже. Хундай Гетц,Хундай АкцентКИА Рио,КИА Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Валерий Макеев
Езжу на Логане с 2006 года. Ни разу не заглядывал под капот. С семьей (2 детей) были и в Карелии, и в Питере, и на Соловках, и в Нижнем. Машина с кондеем (правда движок 1,6, но 8-ми клапанный

). С полной нагрузкой динамики может и не хватает, но с детьми я предпочитаю ездить по правилам:)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Валерий Макеев
Валерий Макеев
Езжу на Логане с 2006 года. Ни разу не заглядывал под капот. С семьей (2 детей) были и в Карелии, и в Питере, и на Соловках, и в Нижнем. Машина с кондеем (правда движок 1,6, но 8-ми клапанный

). С полной нагрузкой динамики может и не хватает, но с детьми я предпочитаю ездить по правилам:)
СсылкаПожаловаться
А че в логан сам под капотом жидкость для стекла производит? Вот ведь млин чудеса....
СсылкаПожаловаться
LONG LIVE ROCK AND ROLL!
ната,хоть логан,хоть сандеро ...но движок не мение 1,6. ..или откажитесь от кондера(хотя продать потом без кондера проблемотично, цену сильно уронят перекупы. а вторые руки будут брать уже другие машины. обновление каждые 3-5 лет,дальше труднее сдыхать за нужную цену. ..или займите денег,это потом окупит себя. но выгоднее и с фасоном сандеро. а база у них одна.
СсылкаПожаловаться
Vitaly Vinogradov
C вложениями это ничего общего не имеет. Это просто затраты. Если бы Вы на эти деньги купили дачу или участок - это были бы вложения. А железяка, рено это или МБ, выехав из салона, уже обесценивается на 15-20 %%.
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Наталья, если есть время до покупки, зайди на сайты: Autoclub Sandero и Логан-Клуб, сравнишь отзывы, сделаешь выводы и это будет твоё решение, а то "сколько людей- столько и мнений". Большинство высказываний владельцев- женщин в пользу Sandero.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария