3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан - оправданы ли будут мои вложения?

У меня есть свободные 380 т.р. Решила купить новый автомобиль. Определилась с рено логаном Exp.1,4 87 л.с. Только что получила вод.права. В моей семье двое маленьких детей, а значит будут 2 детских сиденья. Город небольшой, пробок нет. Оправданы ли будут мои вложения и подойдет ли он для моей семьи?
Наталья Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
VladimirВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.
СсылкаПожаловаться
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.

Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".
Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.

Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".
Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.

А вот у моего коллеги не получается ездить с кондиционером на Логане с двигателем 1.4, он у него глохнет в неподходящий момент.
А Рено должно быть стыдно за такой двигатель, даже Автоваз такого себе не позволяет, его двигатели мощнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья КолесниковаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.

Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".
Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кондиционер будет, но спокойном движении - думаю хватит. Всё таки дети, да и за свою собственность я тоже трясусь. Лучше тише, да аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
да кондиционер будет, но спокойном движении - думаю хватит. Всё таки дети, да и за свою собственность я тоже трясусь. Лучше тише, да аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кондиционер будет, но спокойном движении - думаю хватит. Всё таки дети, да и за свою собственность я тоже трясусь. Лучше тише, да аккуратнее.

А при чем здесь дети и Рено-Логан? Двигателя 1,4 75 л.с. для кондиционера недостаточно, будете потом жалеть. Не надейтесь на название фирмы и то что это иномарка, хотя если живете в Кировской области может кондиционер и не является такой уж необходимостью, можно и смириться.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
да кондиционер будет, но спокойном движении - думаю хватит. Всё таки дети, да и за свою собственность я тоже трясусь. Лучше тише, да аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, не томите, огласите истинный объем мотора
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.

Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".
Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.

Глохнет? тут Уважаемый, скорее всего имеет место быть неполадка, если у Вашего соседа с навыками все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.

Глохнет? тут Уважаемый, скорее всего имеет место быть неполадка, если у Вашего соседа с навыками все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.Глохнет? тут Уважаемый, скорее всего имеет место быть неполадка, если у Вашего соседа с навыками все в порядке.

А я и не знал, что у водителя замдиректора плохо с навыками вождения. Вот ведь профессиональный водитель а ездить не умеет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Vladimir
Vladimir
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.Глупость полная, хватит и с кондиционером, вопрос "для чего".Для езды по городу с двумя детьми сзади - хватит четырежды.

Глохнет? тут Уважаемый, скорее всего имеет место быть неполадка, если у Вашего соседа с навыками все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан 1.4 с кондеем ну очень тупой,даже при троганье с места приходится подгазовывать.Увы,слабоват движок...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.
СсылкаПожаловаться
У соседа такой, в городе хватает, на трассе иногда приходится в горку и 3-ю подтыкать, кондюка нет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Vladimir
Vladimir
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов,

Ибо самый дешевый
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Vladimir
Vladimir
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.

Ты забыл уточнить, что в основном у московских таксистов.
А чего такое инсталляция ГБО? Может и мне это нужно? Вдруг вещь стоящая!
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.

Ты забыл уточнить, что в основном у московских таксистов.
А чего такое инсталляция ГБО? Может и мне это нужно? Вдруг вещь стоящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.Ты забыл уточнить, что в основном у московских таксистов. А чего такое инсталляция ГБО? Может и мне это нужно? Вдруг вещь стоящая!

При чем ко мне Москва?:-) я в Одессе живу. ГБО - Газо Балонно Оборудование.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Vladimir
Vladimir
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.Ты забыл уточнить, что в основном у московских таксистов. А чего такое инсталляция ГБО? Может и мне это нужно? Вдруг вещь стоящая!

При чем ко мне Москва?:-) я в Одессе живу. ГБО - Газо Балонно Оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем ко мне Москва?:-) я в Одессе живу. ГБО - Газо Балонно Оборудование.

А я не в Одессе живу, у нас Логан у таксистов не пользуется популярностью, из-за дорогого технического обслуживания и высокой стоимости ремонта.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
При чем ко мне Москва?:-) я в Одессе живу. ГБО - Газо Балонно Оборудование.

А я не в Одессе живу, у нас Логан у таксистов не пользуется популярностью, из-за дорогого технического обслуживания и высокой стоимости ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Курске живу, очень много Логанов трудится в такси, у Вас, видимо, есть другая альтернатива для такси.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я в Курске живу, очень много Логанов трудится в такси, у Вас, видимо, есть другая альтернатива для такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Курске живу, очень много Логанов трудится в такси, у Вас, видимо, есть другая альтернатива для такси.

Наши таксисты ездят кто на чем! Чаще вижу Лачетти, Ланосы и отечественные, попадаются и Логаны конечно. Но ссылку на таксистов нахожу неуместной, я на такси не езжу.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Я в Курске живу, очень много Логанов трудится в такси, у Вас, видимо, есть другая альтернатива для такси.

Наши таксисты ездят кто на чем! Чаще вижу Лачетти, Ланосы и отечественные, попадаются и Логаны конечно. Но ссылку на таксистов нахожу неуместной, я на такси не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже и Волги есть, и Пыжики Партнеры, и Калины, и Шохи, но Логаны доминируют.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Я в Курске живу, очень много Логанов трудится в такси, у Вас, видимо, есть другая альтернатива для такси.

Наши таксисты ездят кто на чем! Чаще вижу Лачетти, Ланосы и отечественные, попадаются и Логаны конечно. Но ссылку на таксистов нахожу неуместной, я на такси не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Но ссылку на таксистов нахожу неуместной,

Таксисты слабенькие машинки не будут использовать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Vladimir
Vladimir
Двигатель 1.4 самый востребованный на Логане, заслужил признание таксистов, сам по себе агрегат - отличный, неприхотливый, поддерживает инсталляцию ГБО.Ты забыл уточнить, что в основном у московских таксистов. А чего такое инсталляция ГБО? Может и мне это нужно? Вдруг вещь стоящая!

При чем ко мне Москва?:-) я в Одессе живу. ГБО - Газо Балонно Оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ваши Логаны вообще из Румынии
СсылкаПожаловаться
LONG LIVE ROCK AND ROLL!
ната, берите двиг. 1.6 и кондер обязательно, не экономте на важном. потом быстрее и выгоднее продадите. а если будут мутить менеджеры автосалона....звоните в москву в автофрамос и сообщайте о недокомплекте и не достаточном сервисе....я бы на вашем месте выбрал сандеро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария