11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан - оправданы ли будут мои вложения?

У меня есть свободные 380 т.р. Решила купить новый автомобиль. Определилась с рено логаном Exp.1,4 87 л.с. Только что получила вод.права. В моей семье двое маленьких детей, а значит будут 2 детских сиденья. Город небольшой, пробок нет. Оправданы ли будут мои вложения и подойдет ли он для моей семьи?
Наталья Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Райдер
Да вы сами уже ответили на свой вопрос.
Конечно подойдет.Места много,багажник огромный,надежность на высоте,подвеска крепкая.
А вот будет ли радовать зависит от вашего восприятия красоты.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У мотора 1,4 л всего 75 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Машинка хорошая, если вы уже решили, бегите и покупайте, а то отзывов всяких начитаетесь, а потом расстроитесь, тем более у вас гарантия будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья КолесниковаВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Машинка хорошая, если вы уже решили, бегите и покупайте, а то отзывов всяких начитаетесь, а потом расстроитесь, тем более у вас гарантия будет.
СсылкаПожаловаться
Я бы купила уже сегодня. Вот только покупка машины оказалась такой проблемой. Продавцы-консультанты отказываются продавать прямо сейчас, ставят на очередь на 3 месяца вперед, Правда, если их ублажить и купить доп.опций на 50 т.р. они тебе её завтра же поставят. И что еще больше возмущает: они мне прямо в глаза говорят: "дайте же нам подзаработать".
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я бы купила уже сегодня. Вот только покупка машины оказалась такой проблемой. Продавцы-консультанты отказываются продавать прямо сейчас, ставят на очередь на 3 месяца вперед, Правда, если их ублажить и купить доп.опций на 50 т.р. они тебе её завтра же поставят. И что еще больше возмущает: они мне прямо в глаза говорят: "дайте же нам подзаработать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что еще больше возмущает: они мне прямо в глаза говорят: "дайте же нам подзаработать".

Пользуются, редиски, нуждой клиентской....
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я бы купила уже сегодня. Вот только покупка машины оказалась такой проблемой. Продавцы-консультанты отказываются продавать прямо сейчас, ставят на очередь на 3 месяца вперед, Правда, если их ублажить и купить доп.опций на 50 т.р. они тебе её завтра же поставят. И что еще больше возмущает: они мне прямо в глаза говорят: "дайте же нам подзаработать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за не скромный вопрос, а вкоком городе вы находитесь, может есть смысл приехать в Москву как многие мои клиенты из регионов.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Извините за не скромный вопрос, а вкоком городе вы находитесь, может есть смысл приехать в Москву как многие мои клиенты из регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу пращения 1000 км это оч далеко.
СсылкаПожаловаться
Наталья КолесниковаВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Прошу пращения 1000 км это оч далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то 860 км. Но 35 т.р. экономии стоят этого.
СсылкаПожаловаться
Наталья КолесниковаВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Извините за не скромный вопрос, а вкоком городе вы находитесь, может есть смысл приехать в Москву как многие мои клиенты из регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Кировской области. Близ лежащие регионы: Киров, Казань, Ижевск - цены порядка на 35 т.р. дороже. В Москве и собираюсь брать. Обратилась к официальным дилерам. Но положение везде одинаково. В нашем городе есть представитель Кировского дилера - обратилась к нему, Но ситуация получилась из рук вон выходящая: продавец отказался заключить со мной предварительный договор, т.к. я отказалась от установки брызовиков. Записал мои данные в блокнот и на этом мы разошлись. Плюнула я на наших провинциалов, вот и собралась в Moscow.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я с Кировской области. Близ лежащие регионы: Киров, Казань, Ижевск - цены порядка на 35 т.р. дороже. В Москве и собираюсь брать. Обратилась к официальным дилерам. Но положение везде одинаково. В нашем городе есть представитель Кировского дилера - обратилась к нему, Но ситуация получилась из рук вон выходящая: продавец отказался заключить со мной предварительный договор, т.к. я отказалась от установки брызовиков. Записал мои данные в блокнот и на этом мы разошлись. Плюнула я на наших провинциалов, вот и собралась в Moscow.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюнула я на наших провинциалов, вот и собралась в Moscow.)))

Мои знакомые тоже поехали в Москву, а когда приехали им говорят: "...по телефону это была реклама, дешевых комплектаций нет в наличии"
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я с Кировской области. Близ лежащие регионы: Киров, Казань, Ижевск - цены порядка на 35 т.р. дороже. В Москве и собираюсь брать. Обратилась к официальным дилерам. Но положение везде одинаково. В нашем городе есть представитель Кировского дилера - обратилась к нему, Но ситуация получилась из рук вон выходящая: продавец отказался заключить со мной предварительный договор, т.к. я отказалась от установки брызовиков. Записал мои данные в блокнот и на этом мы разошлись. Плюнула я на наших провинциалов, вот и собралась в Moscow.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свою Рено ремонтировал и обслуживал в Петровском Автоцентре на Варшавском шоссе, там у них оч грамотные консультанты. http://www.renault.spb.ru/ вобще кантора Питерская но в Москве 2 или 3 автосалона.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я с Кировской области. Близ лежащие регионы: Киров, Казань, Ижевск - цены порядка на 35 т.р. дороже. В Москве и собираюсь брать. Обратилась к официальным дилерам. Но положение везде одинаково. В нашем городе есть представитель Кировского дилера - обратилась к нему, Но ситуация получилась из рук вон выходящая: продавец отказался заключить со мной предварительный договор, т.к. я отказалась от установки брызовиков. Записал мои данные в блокнот и на этом мы разошлись. Плюнула я на наших провинциалов, вот и собралась в Moscow.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брызговики у Логана в базе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Брызговики у Логана в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брызговики у Логана в базе.

Видимо это в Логане очень дорого стоит раз отдельной опцией в салоне навязывают.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Брызговики у Логана в базе.

Видимо это в Логане очень дорого стоит раз отдельной опцией в салоне навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто разводят девушку на бабки
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Брызговики у Логана в базе.

Видимо это в Логане очень дорого стоит раз отдельной опцией в салоне навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он с завода с ними идет
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖаровВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я с Кировской области. Близ лежащие регионы: Киров, Казань, Ижевск - цены порядка на 35 т.р. дороже. В Москве и собираюсь брать. Обратилась к официальным дилерам. Но положение везде одинаково. В нашем городе есть представитель Кировского дилера - обратилась к нему, Но ситуация получилась из рук вон выходящая: продавец отказался заключить со мной предварительный договор, т.к. я отказалась от установки брызовиков. Записал мои данные в блокнот и на этом мы разошлись. Плюнула я на наших провинциалов, вот и собралась в Moscow.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая ,а без брызговиков вы не пройдете техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
Я бы купила уже сегодня. Вот только покупка машины оказалась такой проблемой. Продавцы-консультанты отказываются продавать прямо сейчас, ставят на очередь на 3 месяца вперед, Правда, если их ублажить и купить доп.опций на 50 т.р. они тебе её завтра же поставят. И что еще больше возмущает: они мне прямо в глаза говорят: "дайте же нам подзаработать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы купила уже сегодня. Вот только покупка машины оказалась такой проблемой. Продавцы-консультанты отказываются продавать прямо сейчас, ставят на очередь на 3 месяца вперед, Правда, если их ублажить и купить доп.опций на 50 т.р. они тебе её завтра же поставят. И что еще больше возмущает: они мне прямо в глаза говорят: "дайте же нам подзаработать".

Обычная ситуация, так почти у всех дилеров. Повода для расстройства нет. Если хотите именно Логан, то ждите.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
87 л.с было у 8-клапанного мотора в версии до рестайлинга (хватает его "за глаза"), после рестайлинга всего 84 л.с.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Если не нужен кондиционер, то двигателя 1,4 может и хватит.
СсылкаПожаловаться
Несомненно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария