21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан - оправданы ли будут мои вложения?

У меня есть свободные 380 т.р. Решила купить новый автомобиль. Определилась с рено логаном Exp.1,4 87 л.с. Только что получила вод.права. В моей семье двое маленьких детей, а значит будут 2 детских сиденья. Город небольшой, пробок нет. Оправданы ли будут мои вложения и подойдет ли он для моей семьи?
Наталья Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Сергей ЛориВ ответ на LONG LIVE ROCK AND ROLL!
LONG LIVE ROCK AND ROLL!
ната, берите двиг. 1.6 и кондер обязательно, не экономте на важном. потом быстрее и выгоднее продадите. а если будут мутить менеджеры автосалона....звоните в москву в автофрамос и сообщайте о недокомплекте и не достаточном сервисе....я бы на вашем месте выбрал сандеро.
СсылкаПожаловаться
ната, берите двиг. 1.6 и кондер обязательно, не экономте на важном.
Тогда 380 тыс. не хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталья КолесниковаВ ответ на LONG LIVE ROCK AND ROLL!
LONG LIVE ROCK AND ROLL!
ната, берите двиг. 1.6 и кондер обязательно, не экономте на важном. потом быстрее и выгоднее продадите. а если будут мутить менеджеры автосалона....звоните в москву в автофрамос и сообщайте о недокомплекте и не достаточном сервисе....я бы на вашем месте выбрал сандеро.
СсылкаПожаловаться
сандеро может и лучше, но ...5 дверь - богажное отделение - при открытии зимой не совсем есть "хорошо" . Холодный воздух сразу весь салон заполоняет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Наталья Колесникова
Наталья Колесникова
сандеро может и лучше, но ...5 дверь - богажное отделение - при открытии зимой не совсем есть "хорошо" . Холодный воздух сразу весь салон заполоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И запасочка в нем снаружи, в отличии от Логана.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Французкое-это шарм( обаяние) во все времена, но вот логан с таким кузовом, да еще для дамы...-
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Французкое-это шарм( обаяние) во все времена, но вот логан с таким кузовом, да еще для дамы...-
СсылкаПожаловаться
Хотя о вкусах не спорят!
СсылкаПожаловаться
В.В. БодроваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Французкое-это шарм( обаяние) во все времена, но вот логан с таким кузовом, да еще для дамы...-
СсылкаПожаловаться
Купила Logan 1,6 в марте 2009. Не могу нарадоваться. Каждый день за рулём, ездила прошлым летом в Анапу, этим летом в Сочи. Во время ТО заменили масло, фильтры и свечи. Больше капот не открывала. На поворотах дорогу держит очень хорошо, в том числе и на горном серпантине. В городе тоже комфортно. Места полно. Хоть я и женщина, но внешность этой модели меня не смущает.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
да хватит 1.4 с головой, люди, очнитесь, возить детей, а не гонки по ночному городу устраивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Vladimir
Vladimir
да хватит 1.4 с головой, люди, очнитесь, возить детей, а не гонки по ночному городу устраивать.
СсылкаПожаловаться
да хватит 1.4 с головой, люди, очнитесь, возить детей, а не гонки по ночному городу устраивать.

Возить детей надо обязательно на машине со слабым двигателем? И опять причем Логан и дети?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
да хватит 1.4 с головой, люди, очнитесь, возить детей, а не гонки по ночному городу устраивать.

Возить детей надо обязательно на машине со слабым двигателем? И опять причем Логан и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хватит 1.4 с головой, люди, очнитесь, возить детей, а не гонки по ночному городу устраивать.Возить детей надо обязательно на машине со слабым двигателем? И опять причем Логан и дети?

а почему 1.4 в вашем лице получил ярлык "слабый"???
Логан при том, что это первая машина у человека получившего права, а в семье 2 маленьких ребенка.
Вы, для начала, прочтите тему, а потом комментируйте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Материнский капитал ВВП обещал увеличить может и до....миллиона!!!!
Так что на счет вложений подумай!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Материнский капитал ВВП обещал увеличить может и до....миллиона!!!!
Так что на счет вложений подумай!!!
СсылкаПожаловаться
Материнский капитал ВВП обещал увеличить может и до....миллиона!!!!

Только за счет инфляции...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Материнский капитал ВВП обещал увеличить может и до....миллиона!!!!

Только за счет инфляции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! точно, и на счет семьи подай в тер. органы пенсионного фонда заявление на един.выплату 12 000руб
СсылкаПожаловаться
вася
В ТВАЕЙ СЕМЬЕ 2 РЕБЕНКА??? И ТЫ ЧТО ИХ ХОЧЕШ СДЕЛАТЬ СИРОТАМИ КУПИВ СЛОГАН?? КУПИ УРАЛ-4320 ...ИЛИ СИДИ ДОМА ЖЕВЕЕ БУДИШ! (вспомни аварию на ленинском пр-те в маскве)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на вася
вася
В ТВАЕЙ СЕМЬЕ 2 РЕБЕНКА??? И ТЫ ЧТО ИХ ХОЧЕШ СДЕЛАТЬ СИРОТАМИ КУПИВ СЛОГАН?? КУПИ УРАЛ-4320 ...ИЛИ СИДИ ДОМА ЖЕВЕЕ БУДИШ! (вспомни аварию на ленинском пр-те в маскве)
СсылкаПожаловаться
Чяго тада не таварный вахон ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на вася
вася
В ТВАЕЙ СЕМЬЕ 2 РЕБЕНКА??? И ТЫ ЧТО ИХ ХОЧЕШ СДЕЛАТЬ СИРОТАМИ КУПИВ СЛОГАН?? КУПИ УРАЛ-4320 ...ИЛИ СИДИ ДОМА ЖЕВЕЕ БУДИШ! (вспомни аварию на ленинском пр-те в маскве)
СсылкаПожаловаться
В ТВАЕЙ СЕМЬЕ 2 РЕБЕНКА??? И ТЫ ЧТО ИХ ХОЧЕШ СДЕЛАТЬ СИРОТАМИ КУПИВ СЛОГАН?? КУПИ УРАЛ-4320 ...ИЛИ СИДИ ДОМА ЖЕВЕЕ БУДИШ! (вспомни аварию на ленинском пр-те в маскве)

Не пугай человека! В их маленьком городишке ЛукОйловские вицепрезиденты не ездят.
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
У Вас опыта в вождении нет,может стоит подкопить или взять в кредит,будет КАСКО, сейчас начали выпускать Лоханы и Сандеро с автоматом легче в управлении, а Сандеро легче для новичка в парковке да и престижнее Лохана.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
У Вас опыта в вождении нет,может стоит подкопить или взять в кредит,будет КАСКО, сейчас начали выпускать Лоханы и Сандеро с автоматом легче в управлении, а Сандеро легче для новичка в парковке да и престижнее Лохана.
СсылкаПожаловаться
Сандеро престижнее Лохана.

Чем это он престижнее???
Оба не Алены Делоны, просто Логан уже примелькался и притерся.
СсылкаПожаловаться
Михаил СмирновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сандеро престижнее Лохана.

Чем это он престижнее???
Оба не Алены Делоны, просто Логан уже примелькался и притерся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на форму кузова у Лохана и Сандеро. В Мурманске такси с Лоханами 69.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
Посмотри на форму кузова у Лохана и Сандеро. В Мурманске такси с Лоханами 69.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандеро сзади и сбоку тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
Михаил СмирновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Сандеро сзади и сбоку тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что лучше возьмешь за эти деньги,конечно до 500 тыс.рублей новое авто не айс. Да где бы взять денег на айс, если у меня зарплата 16000 р. и две дочери, хочу взять хотя бы Приору, а сбер.банк дает на ТАЗ-5 или7 моделикредит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария