14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено логан или лифан солано

хочу услышать отзывы от владельцев этих марок.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
денис полынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Сразу видно что Вы далеки вообще от понятия что куда нажимать http://www.avtotor.ru./index.php?option=... Где там выпуск машин. А статистика ну прям вещь обалденная особенно от левой компании. Ну а про тахо - причем тут запчасти если криворукие сборщики это собрать не могут. Куча проблем с электроникой почему то именно у автоторовских а не амеровских машин. Большинство дилеров этот хлам больше не берут на продажу - себе дороже выходит. Так что заканчивайте писать про 250 тыс собранных там авто - их нет просто нигде и на родном сайте тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.avtotor.ru/index.php?option=c... Попробуйте так. Последний абзац. Данные за 10 месяцев 2012...
Вы пишете полную, безапелляционную чушь.
Данные которые я Вам дал - статистика производства в РФ. Автотор - это ВТОРОЕ по сборке предприятие в РФ. Теперь про то что я пишу про 250 тыс авто. Это пишу не я. Это статистика. Почему это ЛЕВАЯ компания? Дайте ссылку на НЕ левую!!! А то кроме Ваших умозаключений (не ясно правда на чем основанных) никаких аргументов. Один пустой ТРЕП. Ничего конкретного. Что-то где-то слышавшая базарная бабка. Вы хоть примерно представляете себе процесс сборки и контроля качества автомобилей? Процесс поставки дилерам? КАКИЕ дилеры отказываются "брать хлам на продажу"? Это что за плод воспаленного воображения? Да кого из дилеров Вы вообще знаете? Что говорите о таких решениях в области политики продаж? Я почитал Ваш предыдущий спор выше. Та же бредятина.. Либо конкретика по ЦИФРАМ, либо пустобрехство..."Куча проблем с электроникой". Да не собирают электронику! Что за КУЧА! Конкретно! Для справки около 90% всех поломок в современных авто отказ электроники. Независимо от марки и страны изготовления автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Сразу видно что Вы далеки вообще от понятия что куда нажимать http://www.avtotor.ru./index.php?option=... Где там выпуск машин. А статистика ну прям вещь обалденная особенно от левой компании. Ну а про тахо - причем тут запчасти если криворукие сборщики это собрать не могут. Куча проблем с электроникой почему то именно у автоторовских а не амеровских машин. Большинство дилеров этот хлам больше не берут на продажу - себе дороже выходит. Так что заканчивайте писать про 250 тыс собранных там авто - их нет просто нигде и на родном сайте тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще попробуйте по той ссылке http://www.avtotor.ru/images/memo.pdf Думаю получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Еще попробуйте по той ссылке http://www.avtotor.ru/images/memo.pdf Думаю получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для таких как Вы спецом ссылка была выше на статистику офф. Ну а если Вы не только писать но и читать не умеете то это Ваши проблемы а не мои. Какие 250 тыс - о чем Вы? За 10 лет они всего по GM выпустили 360 тыс машин и это по 15 позициям. Вы сами читать умеете на то что даете ссылки. Да и кто такая Ваша бизнес ассоциация? Ровно ноль а Евроассоциация производителей это вес, так вот там конторы под названием автотор даже как сборщика не знают. Заканчивайте придумывать то чего нет. Я знаю как собирают во всеволжске форды и как в калуге собирают фолксы - по мне так лучше корейца или китайца купить чем ЭТО. И например из-за сломанного датчика на фф менять привод целиком т.к. не снять датчик - верх ремонтопригодности. На китайцах и то умнее сделано - поменять можно. Да и стоимость в 19к просто бюджетность.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Для таких как Вы спецом ссылка была выше на статистику офф. Ну а если Вы не только писать но и читать не умеете то это Ваши проблемы а не мои. Какие 250 тыс - о чем Вы? За 10 лет они всего по GM выпустили 360 тыс машин и это по 15 позициям. Вы сами читать умеете на то что даете ссылки. Да и кто такая Ваша бизнес ассоциация? Ровно ноль а Евроассоциация производителей это вес, так вот там конторы под названием автотор даже как сборщика не знают. Заканчивайте придумывать то чего нет. Я знаю как собирают во всеволжске форды и как в калуге собирают фолксы - по мне так лучше корейца или китайца купить чем ЭТО. И например из-за сломанного датчика на фф менять привод целиком т.к. не снять датчик - верх ремонтопригодности. На китайцах и то умнее сделано - поменять можно. Да и стоимость в 19к просто бюджетность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей! еще раз персонально для Вас как человека слабо что-то понимающего - ссылка на акционерный отчет. Сайт Автотора. Которую Вы просили. Данные Выпуска автомобилей. Общий. Всего. Нигде конкретно про GM я Вам не писал. Там данные без конкретных марок. 2011 год факт. 2012 год прогноз. Читайте. http://www.avtotor.ru/images/memo.pdf
Первая ссылка которую я Вам дал - сайт Автотора, где они сами разместили свои награды. Вы хотели узнать что собирает Автотор- я Вам ответил. Причем здесь Евроассоциация? Кстати с чего Вы решили что они не знают Автотор? Они Вам сами сказали? Какое отношения к ней должны иметь предприятия на территории России?! Россия в ЕС не входит. Потом я дал ссылку на АВТОСТАТ. РУ. С данными сборки в России. Что Я ПРИДУМАЛ? Конкретно?!!!
От вас кроме БАБСКИХ СПЛЕТЕН нет ничего. Продолжаете нести чушь, которая рождается внутри Вашей головы.
С Вами явно что-то не в порядке. Это показывает пример который Вы привели. Какое отношение к ТЕМЕ имеет датчик ФФ(Форд фокус? Тогда какой?) И ДАТЧИК чего? И Привод ЧЕГО? Ремонтопригодность - это КОНСТРУКЦИЯ!!!!СБОРКА это совсем другое.
Да откуда Вы можете вообще что-то знать о сборке в Калуге или Всеволожске? Оттуда откуда и про дилеров? Ни одного ответа..
Хоть одну ссылку!!! На реальные цифры, факты и прочее!
Вы можете покупать что хотите...Китайца, корейца... Это Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Для таких как Вы спецом ссылка была выше на статистику офф. Ну а если Вы не только писать но и читать не умеете то это Ваши проблемы а не мои. Какие 250 тыс - о чем Вы? За 10 лет они всего по GM выпустили 360 тыс машин и это по 15 позициям. Вы сами читать умеете на то что даете ссылки. Да и кто такая Ваша бизнес ассоциация? Ровно ноль а Евроассоциация производителей это вес, так вот там конторы под названием автотор даже как сборщика не знают. Заканчивайте придумывать то чего нет. Я знаю как собирают во всеволжске форды и как в калуге собирают фолксы - по мне так лучше корейца или китайца купить чем ЭТО. И например из-за сломанного датчика на фф менять привод целиком т.к. не снять датчик - верх ремонтопригодности. На китайцах и то умнее сделано - поменять можно. Да и стоимость в 19к просто бюджетность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в заключении!!! Вы правда считаете эту ЯКОБЫ Европейскую Суперассоциацию, находящуюся в Москве на улице Новослободская, и состоящую из 630!!!(вдумайтесь)!членов АВТОРИТЕТНОЙ. Вы почитайте кто входит в ЕЕ правление. Вам все будет ясно. Если Вы не полный лох. Вступить туда стоит аж 800 евро. Серьезное объединение. Существует аж с 1995 года! Ну о чем с Вами можно после этого спорить?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
И в заключении!!! Вы правда считаете эту ЯКОБЫ Европейскую Суперассоциацию, находящуюся в Москве на улице Новослободская, и состоящую из 630!!!(вдумайтесь)!членов АВТОРИТЕТНОЙ. Вы почитайте кто входит в ЕЕ правление. Вам все будет ясно. Если Вы не полный лох. Вступить туда стоит аж 800 евро. Серьезное объединение. Существует аж с 1995 года! Ну о чем с Вами можно после этого спорить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами то понимаете что пишите уважаемый? Вы в трех соснах заблудились. Дам еще раз для таких одарекнных как вы ссылку http://www.zr.ru/archive/zr/2011/10/240-... Ваш хваленый автотор собрал за 12!!!!лет всего 50 тыс БМВ - и Вы утверждаете что они супер? Заканчивайте нести чущь. И про автостат.ру - ну прям супер авторитетная контора - за 500 баксов Вам слепят что угодно. Авторитет прям супер какой по Вашему.Вы хоть следите за тем что пишите прежде чем отвечать. ))))) А уж евроассамблея которая дала якобы награду автотору ну прям еще круче )))))) Давно не смеялся с таких глупостей - но гласное как их преподать )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Вы сами то понимаете что пишите уважаемый? Вы в трех соснах заблудились. Дам еще раз для таких одарекнных как вы ссылку http://www.zr.ru/archive/zr/2011/10/240-... Ваш хваленый автотор собрал за 12!!!!лет всего 50 тыс БМВ - и Вы утверждаете что они супер? Заканчивайте нести чущь. И про автостат.ру - ну прям супер авторитетная контора - за 500 баксов Вам слепят что угодно. Авторитет прям супер какой по Вашему.Вы хоть следите за тем что пишите прежде чем отвечать. ))))) А уж евроассамблея которая дала якобы награду автотору ну прям еще круче )))))) Давно не смеялся с таких глупостей - но гласное как их преподать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я то прекрасно понимаю. Вы- нет. Нт что пишете, ни на что ссылаетесь.
В чем противоречие того что я пишу от Вашей ссылки. Кстати данные конца 2011 года! Т.е нет даже итогов по 2011. Не говоря уже о 2012. В зарулем называется цифра в 240 000 авто в год. Плановая. Что бы Вы понимали это серьезный показатель даже для Европейских заводов. На практике собрано чуть меньше. См ссылку на отчет. Обращаю на него внимание в ТРЕТИЙ раз. Для самых умных. Попробуйте откыть и понять что там написано.
По БМВ. А Вы задавались вопросом а сколько их продано? Всего?. Относительно объема сборки в том же Автоторе. Когда посчитаете - поймете что более 30 % проданных БМВ по 2012 году собрано в России. Причем это процент постоянно растет.
Но БМВ это не пример для Вас. Этот автомобиль Вас не достоин. Вы же хотите авто прекрасной китайской сборки. Правда, по-моему,сами не представляете какой...Кстати, а у Вас вообще есть автомбиль? Потому что, исходя из того что Вы здесь написали, эту штуку на четырех колесах Вы конечно встречали, но вряд ли хоть раз были на производстве. Или владели ей хоть немного, раз пишете о неком "датчике привода"...Хотелось бы понять что сие за агрегат?
Что молчим про пример с ФФ? Не разобрались? Все смеетесь...Ну смейтесь дальше
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Я то прекрасно понимаю. Вы- нет. Нт что пишете, ни на что ссылаетесь.
В чем противоречие того что я пишу от Вашей ссылки. Кстати данные конца 2011 года! Т.е нет даже итогов по 2011. Не говоря уже о 2012. В зарулем называется цифра в 240 000 авто в год. Плановая. Что бы Вы понимали это серьезный показатель даже для Европейских заводов. На практике собрано чуть меньше. См ссылку на отчет. Обращаю на него внимание в ТРЕТИЙ раз. Для самых умных. Попробуйте откыть и понять что там написано.
По БМВ. А Вы задавались вопросом а сколько их продано? Всего?. Относительно объема сборки в том же Автоторе. Когда посчитаете - поймете что более 30 % проданных БМВ по 2012 году собрано в России. Причем это процент постоянно растет.
Но БМВ это не пример для Вас. Этот автомобиль Вас не достоин. Вы же хотите авто прекрасной китайской сборки. Правда, по-моему,сами не представляете какой...Кстати, а у Вас вообще есть автомбиль? Потому что, исходя из того что Вы здесь написали, эту штуку на четырех колесах Вы конечно встречали, но вряд ли хоть раз были на производстве. Или владели ей хоть немного, раз пишете о неком "датчике привода"...Хотелось бы понять что сие за агрегат?
Что молчим про пример с ФФ? Не разобрались? Все смеетесь...Ну смейтесь дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Называется сам придумал сам обиделся, аргументы кончились - пошло придумывание. Где Вы видели что я писал про привод датчика? Я писал про датчик абс и привод - если Вы не знаете что это, то машины у Вас точно не то что не было но и даже не видели какие там есть узлы. Я за свою жизнь прошел через много машин (о некоторых Вы даже не слышали и не видели) и ремонтировал их до полной разборки и сборки обратно. Поэтому не стоит думать что получится придумать что-то оппоненту. Далее по цифрам - 50 делим на 12 и получаем 4, т.е. 4 тыс в год собирается авто (причем тупо закручиваются гайки во всем готовом) И это не завод - это просто цех отверточной сборки и что с этим "заводом" будет когда кончится халява в виде льгот? Что касается китайцев - то ребята уже делают достойные авто и многие европейцы им в подметки не годятся даже близко. Зайдите на офф сайт евронкап на русском и найдите там эмгранд и мг и посмотрите сколько звезд они заработали. А потом попробуйте найти шевроле авео седан и посмотрите сколько этот гроб заработал звезд. Так что заканчивайте писать чушь всякую. И еще для собственного просвещения зайдите на сайт владельцев лачетти и почитайте что они пишут про Вашу калининградскую сборку - уж лучше старого бу европейца чем нового автоторовского. Я слишком много сижу на разных форумах и есть своя статистика по заводам.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Называется сам придумал сам обиделся, аргументы кончились - пошло придумывание. Где Вы видели что я писал про привод датчика? Я писал про датчик абс и привод - если Вы не знаете что это, то машины у Вас точно не то что не было но и даже не видели какие там есть узлы. Я за свою жизнь прошел через много машин (о некоторых Вы даже не слышали и не видели) и ремонтировал их до полной разборки и сборки обратно. Поэтому не стоит думать что получится придумать что-то оппоненту. Далее по цифрам - 50 делим на 12 и получаем 4, т.е. 4 тыс в год собирается авто (причем тупо закручиваются гайки во всем готовом) И это не завод - это просто цех отверточной сборки и что с этим "заводом" будет когда кончится халява в виде льгот? Что касается китайцев - то ребята уже делают достойные авто и многие европейцы им в подметки не годятся даже близко. Зайдите на офф сайт евронкап на русском и найдите там эмгранд и мг и посмотрите сколько звезд они заработали. А потом попробуйте найти шевроле авео седан и посмотрите сколько этот гроб заработал звезд. Так что заканчивайте писать чушь всякую. И еще для собственного просвещения зайдите на сайт владельцев лачетти и почитайте что они пишут про Вашу калининградскую сборку - уж лучше старого бу европейца чем нового автоторовского. Я слишком много сижу на разных форумах и есть своя статистика по заводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Цитирую про привод датчика. Прочитайте, вдумайтесь."И например из-за сломанного датчика на фф менять привод целиком т.к. не снять датчик - верх ремонтопригодности. На китайцах и то умнее сделано - поменять можно. Да и стоимость в 19к просто бюджетность" Про что Вы писали в этом случае понятно Вам одному. Датчики АБС - ну теперь понятно. А что такое ПРИВОД? Привод чего - электрозеркал? Понятия просто привода как узла не СУЩЕСТВУЕТ. Или Вы о тм какой машина имеет приврд: передний, задний, полный?
Кстати, а про какой фф (Фокус какого поколения?, для какого рынка их достаточно много) ВСЕ-ТАКИ? Что там не так с датчиками АБС в этом случае? Это в каком из фордов нельзя поменять датчик? И с каким приводом совместно его надо менять? ОТВЕТ в студию)))
Ни одну из машин назвать не смогли. Так много что и не упомнить. Да любой реальный владелец помнит все свои авто.Смешно.
Как вы их можете ремонтировать, если не представляете что это такое. Или вы про те машинки что за веревочку возят что ли? Детский конструктор? Тогда охотно поверю.
По цифрам не надо делить! Не выставляйте себя полным кретином.. Объем производства в 2011году БМВ на Автоторе около 17 000 тыс. объем продаж марки около 40 000. Теперь делите. Вы не знаете даже элементарной математики. Прежде чем что-то ДЕЛИТЬ нужно понимать что на что.
Ну тут уже надо думать. Одним калькулятором не обойтись.
В доказательство интервью с президентом БМВ по России.
http://www.gazeta.ru/auto/2012/09/21_a_4...
Почитайте подумайте. Попробуйте понять. Сложно. Но если напрячься - можно. Надеюсь Вам по силам
Причем здесь АВЕО, Лачетти? -что Вы все время передергиваете и уходите от темы? Какое отношение это имеет к СБОРКЕ о которой мы с Вами говорим? Причем здесь КрашТесты? Это ДРУГОЕ!
Если Вы пытаетесь как школьник вывалить на меня все что когда то слышали об автопроме, то это смешно. Это же не экзамен. Ваших знаний по этой пока хватает на только на уровень 5-6 класса. Кстати, похоже так оно и есть???
Про Китайцев очень посмешили. Это лучше что я слышал за последнее время. "Европейцы не годятся в подметки"
Ну правда теперь скажите: Вам лет то сколько 14?, 16?. По уровню развития явно меньше...Не обижайтесь. Но хоть сами вдумывайтесь над тем что пишите. Ваша беда что Вы слишком много сидите на разных форумах, а там в основном сплетни, слухи. А что бы с кем-то спорить нужны ЗНАНИЯ по предмету диалога и цифры статистики. А они не зависят о форума. Это абсолютно четкая официально публикуемая информация. В ней нет каких-то сакральных знаний. Это в широком доступе.
Подумайте о чем я Вам написал. Больше тратить время на диалог с Вами считаю нецелесообразным. Прощаюсь. С уважением.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Купи FAW V5 1.5 MT Deluxe (102 л.с.) за 399 000 Р
и катайся...
СсылкаПожаловаться
Echo
Логан - это автомобиль, Солано - это копия автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на Echo
Echo
Логан - это автомобиль, Солано - это копия автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
А как вам мнение, что Логан это корявоая пародия на авто.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
А как вам мнение, что Логан это корявоая пародия на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам мнение, что Логан это корявоая пародия на авто.

Первый раз слышу. А чьё это мнение?
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А как вам мнение, что Логан это корявоая пародия на авто.

Первый раз слышу. А чьё это мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вам мнение, что Логан это корявая пародия на авто. А чьё это мнение?
здешних владельцев мерседесов
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
А как вам мнение, что Логан это корявая пародия на авто. А чьё это мнение?
здешних владельцев мерседесов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан - нормальный и достойный автомобиль, не разваливается как продукция ТАЗ-а и китайцы, ездить можно вполне. И ресурс у него хороший, свидетельство тому - высокая остаточная стоимость и очень хороший спрос на вторичке. Мерседес - это здорово, но не каждому по карману и по потребностям, да и ездить на нем только где дороги хорошие можно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на Echo
Echo
Логан - нормальный и достойный автомобиль, не разваливается как продукция ТАЗ-а и китайцы, ездить можно вполне. И ресурс у него хороший, свидетельство тому - высокая остаточная стоимость и очень хороший спрос на вторичке. Мерседес - это здорово, но не каждому по карману и по потребностям, да и ездить на нем только где дороги хорошие можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менеджером по продажам работаете?
Не куплю и вам не запрещаю
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Echo
Echo
Логан - нормальный и достойный автомобиль, не разваливается как продукция ТАЗ-а и китайцы, ездить можно вполне. И ресурс у него хороший, свидетельство тому - высокая остаточная стоимость и очень хороший спрос на вторичке. Мерседес - это здорово, но не каждому по карману и по потребностям, да и ездить на нем только где дороги хорошие можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно а почему его так плохо стали брать раз он такой замечательный? http://auto.mail.ru/article.html?id=4170... Статистика как тут говорят вещь упрямая неправда ли. Вот и получается что -32% к прошлому году очень занятно выглядят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
Интересно а почему его так плохо стали брать раз он такой замечательный? http://auto.mail.ru/article.html?id=4170... Статистика как тут говорят вещь упрямая неправда ли. Вот и получается что -32% к прошлому году очень занятно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно а почему его так плохо стали брать раз он такой замечательный? http://auto.mail.ru/article.html?id=4170... Статистика как тут говорят вещь упрямая неправда ли. Вот и получается что -32% к прошлому году очень занятно выглядят.

смотрите общий итог продаж, у Рено они выросли на 17 %, причем основной оборот приходится на одноплатформенные Логан, Сандеро и Дастер, и уменьшение спроса на одну модель компенсируется увеличением спроса на другую. И если Вы смогли заметить, прирост продаж автомобилей Рено самый бОльший в первой десятке игроков на рынке. Вот такая статистика :Р
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
А как вам мнение, что Логан это корявая пародия на авто. А чьё это мнение?
здешних владельцев мерседесов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам мнение, что Логан это корявая пародия на авто. А чьё это мнение?здешних владельцев мерседесов

Первый раз слышу чтобы владельцы мерседесов обсуждали на что им заменить мерседес, на Логан или на китайца.
Где это у Вас такие владельцы мерседесов, что они начали выбирать бюджетные машины. На стоимость мерседеса можно купить с десяток Логанов. Они, что, автопарк такси хотят открыть?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А как вам мнение, что Логан это корявая пародия на авто. А чьё это мнение?здешних владельцев мерседесов

Первый раз слышу чтобы владельцы мерседесов обсуждали на что им заменить мерседес, на Логан или на китайца.
Где это у Вас такие владельцы мерседесов, что они начали выбирать бюджетные машины. На стоимость мерседеса можно купить с десяток Логанов. Они, что, автопарк такси хотят открыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кризис))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария