Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено логан или лифан солано

хочу услышать отзывы от владельцев этих марок.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Барабас
Рено Логан отзывы ---http://auto.mail.ru/opinions/renault/log...
Лифан Солано отзывы ---http://auto.mail.ru/opinions/lifan/solan...
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Авто равного класса. Замечаю в СПб много такси Лифанов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифаны черкеской сборки...вы у Стаса спросите, как они, он со ставрополья. У меня родня возле Черкеска живёт, ох и много "лесного" про них говорят. Хотя, это не моё дело..это бело личное и индивидуальное, отговаривать не стану, как и навязывать советом что-то иное.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Лифаны черкеской сборки...вы у Стаса спросите, как они, он со ставрополья. У меня родня возле Черкеска живёт, ох и много "лесного" про них говорят. Хотя, это не моё дело..это бело личное и индивидуальное, отговаривать не стану, как и навязывать советом что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лифаны черкеской сборки...
Я в курсе. И в этом их достоинство в сравнении с румынскими Логанами с Автофрамоса.
Впрочем, с этого года, говорят, Логаны будут собирать из комплектов с Автоваза
СсылкаПожаловаться
Лифаны черкеской сборки...
Я в курсе. И в этом их достоинство в сравнении с румынскими Логанами с Автофрамоса.
Впрочем, с этого года, говорят, Логаны будут собирать из комплектов с Автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь я с вами не соглашусь полность. У меня логан был с 7 года по 11 , пробег в 115 т.км. Ни одного косяка , исключительно все замены по мере износа и ТО. А вот свояк , тот который живёт рядом с Черкеском, имеет свой сервис и уж мне то он нарасказывал про эти авто). ..Купил кто-то лифан иль что-то иное китайского производства? Это не мой выбор, у меня свой жизненный опыт, свой разум.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Боюсь я с вами не соглашусь полность. У меня логан был с 7 года по 11 , пробег в 115 т.км. Ни одного косяка , исключительно все замены по мере износа и ТО. А вот свояк , тот который живёт рядом с Черкеском, имеет свой сервис и уж мне то он нарасказывал про эти авто). ..Купил кто-то лифан иль что-то иное китайского производства? Это не мой выбор, у меня свой жизненный опыт, свой разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у вас есть "свой жизненный опыт, свой разум", так и говорите про него, ТО ЕСТЬ ПРО ЛОГАН.
А свояка послушаем отдельно.
СсылкаПожаловаться
ну если у вас есть "свой жизненный опыт, свой разум", так и говорите про него, ТО ЕСТЬ ПРО ЛОГАН.
А свояка послушаем отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну видимо у вас есть всесторонний ЛИЧНЫЙ опыт эксплуатации обоих машин ))).
СсылкаПожаловаться
Барабас
ну видимо у вас есть всесторонний ЛИЧНЫЙ опыт эксплуатации обоих машин ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все проще - слушаю только сведущих людей
СсылкаПожаловаться
все проще - слушаю только сведущих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь можно поступить проще..Давным давно многие люди пишут свои отзывы про свои же машины на этом ресурсе , а равно и на других.Ну , как пример, я выше привёл ссылки отзывов владельцев сих аппаратов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве бегали в такси солано правда не долго.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
не вздумай китайца только взять!)
СсылкаПожаловаться
Про Логан тебе Барабас расскажет, а про Солано- дождись forum forum))
СсылкаПожаловаться
Про Логан тебе Барабас расскажет, а про Солано- дождись forum forum))
СсылкаПожаловаться
Вот чес слово, ни чё не хочу рассказывать), надоело...
Думаю, что если возник такой выбор в голове у человека , то я буду советовать Солано, а пущай катаются )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
форум-форум тебя кипятком обольет! что ты!!! китай таких слов не прощает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
форум-форум тебя кипятком обольет! что ты!!! китай таких слов не прощает!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он кстати? Второй день не видно, может новую веру принимает - автоваз будет рекламировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все равно посоветует его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышали мы эту неумирающее словосочетание - не ездил, не видел, но не одобряю.
Авто как авто! В Европе есть много хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот здесь половина отзывов от таксистов
http://auto.mail.ru/opinions/lifan/solan...
никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
Если не хочешь проблем, то возьми логан.... Красивое высказывание, надо бы изъять себе в книгу "Мифы 21 века".
СсылкаПожаловаться
Солано нашей сборки не советую, кривые руки наших сборщиков портят даже бмв. Логан тоже смотреть надо - последнее время тоже есть вопросы к качеству русской сборки.
СсылкаПожаловаться
Солано нашей сборки не советую, кривые руки наших сборщиков портят даже бмв. Логан тоже смотреть надо - последнее время тоже есть вопросы к качеству русской сборки.
СсылкаПожаловаться
Неужто на Автофрамосе французские ручки?
СсылкаПожаловаться
Неужто на Автофрамосе французские ручки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не внимательно читали что я писал. Вопросы к русской сборке - думаю что французы здесь не причем. Любая российская сборка грешит браком - поэтому надо быть изначально готовым к этому и понимать что покупаешь непредсказуемое авто.
СсылкаПожаловаться
Вы не внимательно читали что я писал. Вопросы к русской сборке - думаю что французы здесь не причем. Любая российская сборка грешит браком - поэтому надо быть изначально готовым к этому и понимать что покупаешь непредсказуемое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы невнимательно пишите, более того, не помните, что пишите.
Изобрели какую-то "русскую сборку"
СсылкаПожаловаться
Вы невнимательно пишите, более того, не помните, что пишите.
Изобрели какую-то "русскую сборку"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас потеря сознания - а русскую сборку не я придумал. Могу Вам назвать места где она живет - москва,калуга,всеволжск и много где еще. Если Вы не в курсе событий - это уже не моя проблема а Ваша неосведомленность.
СсылкаПожаловаться
Это у Вас потеря сознания - а русскую сборку не я придумал. Могу Вам назвать места где она живет - москва,калуга,всеволжск и много где еще. Если Вы не в курсе событий - это уже не моя проблема а Ваша неосведомленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Владивосток, Таганрог, Ижевск, Черкесск и далее. И везде кривые ручки, ога?
Вы согласовали свое нетривиальное мнение с японскими автопроизводителями в моем городе СПб?
СсылкаПожаловаться
+ Петербург, Нижний Новгород, Калининград, Владивосток, Таганрог, Ижевск, Черкесск и далее. И везде кривые ручки, ога?
Вы согласовали свое нетривиальное мнение с японскими автопроизводителями в моем городе СПб?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вашему разочарованию так оно и есть - если Вы не в теме то стоит ее покурить для начала. Черкесск - оттуда сбежали все кто мог (даже китайцы) Калининград - кто там собирает свои авто? Сбежали все. Всеволжск - я вообще промолчу про какчество этих авто, далее питер - почитайте отзывы "счастливых" владельцев это подобия автопрома. Тоже самое калуга и все остальные. Даже взять сборку дачии на вазе - эффект тот же самый. Поэтому люди смотрят и покупают авто сборки только не раша. Когда отцу брали ниссан - главное условие, сборка не раша. Ноут был привезен из англии, проблем нет. Поэтому совет - сначала думаем, потом пишем а не наоборот. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
К Вашему разочарованию так оно и есть - если Вы не в теме то стоит ее покурить для начала. Черкесск - оттуда сбежали все кто мог (даже китайцы) Калининград - кто там собирает свои авто? Сбежали все. Всеволжск - я вообще промолчу про какчество этих авто, далее питер - почитайте отзывы "счастливых" владельцев это подобия автопрома. Тоже самое калуга и все остальные. Даже взять сборку дачии на вазе - эффект тот же самый. Поэтому люди смотрят и покупают авто сборки только не раша. Когда отцу брали ниссан - главное условие, сборка не раша. Ноут был привезен из англии, проблем нет. Поэтому совет - сначала думаем, потом пишем а не наоборот. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы давать советы, надо что-то из себя представлять, и знать тему -
Ищем Андрей Мельников
Ошибка 404 — страница не найдена
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
СсылкаПожаловаться
Чтобы давать советы, надо что-то из себя представлять, и знать тему -
Ищем Андрей Мельников
Ошибка 404 — страница не найдена
Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну совет Вам сходить на компьютерный курсы, это не моя проблема что Вы не умеете искать. Попробуйте еще раз и так много раз пока не получится. Глядишь и научитесь пользоваться поиском.
СсылкаПожаловаться
логан неприхотлив понятен и обеспечен запчастями!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Гыы) Конечно лифан! Лучшее соотношение цена-качество!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Все читаю критику в отношении иномарок российской сборки и напрашивается вопрос-а с чего такое мнение?я иногда езжу на ино российской сборки,приятель ездит на Поло калужской и никаких проблем нет.
А где хорошо собирают?Во Франции?Нет.В Турции?Очень сомневаюсь.В Китае???Вообще без комментариев.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Все читаю критику в отношении иномарок российской сборки и напрашивается вопрос-а с чего такое мнение?я иногда езжу на ино российской сборки,приятель ездит на Поло калужской и никаких проблем нет.
А где хорошо собирают?Во Франции?Нет.В Турции?Очень сомневаюсь.В Китае???Вообще без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Да я уже много раз писал - что больших отличий нет. Рассказы о качестве сборки это скорее из области фантазий. Качество - это вообще проблема современных машин. Здесь вопрос не сборки, а быстрой смены модельного ряда и как следствие ошибок на этапе конструирования, которые не успевают исправлять по результатам эксплуатации , попытки уменьшить себестоимость, качества комплектующих (а они могут быть откуда угодно). Сама сборка это очень незначительный процент брака...Кстати, не помню где читал, но БМВ считает Калининградскую сборку одной из лучших (данные по 11-12 году). К сожалению ссылки не найду...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru