29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан

Всем приветоф!
В общем начну с того, что до этого по Москве ездила я на метро. Потом вышла замуж, а у мужа была Ваз2107. Ну сами понимаете, Жигули - непрестижно, да и не прилично на них по Москве ездить. Прожили мы с ним год, за это время вложил он в это ведро тыщ 70. Мотор от Надежды, вал какой то менял в двигателе (сказал мощнее будет и подхват где то появится) и тормоза от чего то ставил. Естественно все это мне надоело и я начала на него наседать с требованиями продать 2107 и купить нормальную иномарку. Муж месяца 2 сопротивлялся и купил Рено Логан 1.6 Экспрессион на механике. Тут то все и завертелось.
Началось все с удивления от расхода топлива. Ел он аж 11 литров!!! В машине за такую
цену нет таких вещей как концевики задних дверей и подсветки бардачка. В итоге когда приезжаешь из Ашана и хочешь взять с заднего сиденья продукты нужно лезть к плафону и включать свет. Документы и страховку в бардачке ночью просто нереально найти, не говоря про более мелкие вещи. Шумоизоляция на фоне проклеенного 30кг шумки Таза лучше, но не намного. И еще мост не воет=)) Управляемость на родных колесах и с роднйо подвеской на фоне "тюненой" 7-ки мужа не удивляет, зато помягче. В общем я в итоге не разочарована, но вот муж на меня за это зол=(

Такие дела=)
Виктория Вазнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1016
. .В ответ на Виталий К
Виталий К
так этот "пакет" в рено шёл наверное ещё с асемнадцатых годов ))))) может они "дверь" от бардачка открывают?! Я точно не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видать парняга с Викторией ещё не все кнопочки нажали, не нашли эту функцию )))....ну или ещё вариант почему свет не зажигается когда она берёт сумки с заднего сиденья автомобиля----Она пытается их схватить с переднего ! ))..не выходя из мобиля, открыв бардачок в надежде на подсветку...а щёлкнуть включателем над головой тоже не сообразили (....ох засада, печаль-огорчение тооо))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виталий К
Виталий К
так этот "пакет" в рено шёл наверное ещё с асемнадцатых годов ))))) может они "дверь" от бардачка открывают?! Я точно не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё! Самая большой недостаток в Логане это то, что зеркала не складываются после парковки!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
ДАКС 2007В ответ на . .
. .
И ещё! Самая большой недостаток в Логане это то, что зеркала не складываются после парковки!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё! Самая большой недостаток в Логане это то, что зеркала не складываются после парковки!!! ))))))

так они складываются),вы просто не знаете)
сам ездил 2 года потом нечаянно обнаружил эту фичу)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДАКС 2007
ДАКС 2007
И ещё! Самая большой недостаток в Логане это то, что зеркала не складываются после парковки!!! ))))))

так они складываются),вы просто не знаете)
сам ездил 2 года потом нечаянно обнаружил эту фичу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я знаю, от руки с нажимом )..А вот электрического привода нет же !!!)))..засада с огорчением! ))
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на . .
. .
Виталий, а разве нет там функции, что при открытии двери зажигается плафон ? )))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Концевиков задних дверей нету вообще. Читаю 2-й ваш пост и поражаюсь вашей невнимательности. Вы бы поспали, да может адекватное восприятие письменного текста бы вернулось=))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Концевиков задних дверей нету вообще. Читаю 2-й ваш пост и поражаюсь вашей невнимательности. Вы бы поспали, да может адекватное восприятие письменного текста бы вернулось=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы когда переднюю дверь закрываете подсветка в салоне гаснет сразу, или спустя 15 сек?!
СсылкаПожаловаться
Виктория Вазнецова
Концевиков задних дверей нету вообще. Читаю 2-й ваш пост и поражаюсь вашей невнимательности. Вы бы поспали, да может адекватное восприятие письменного текста бы вернулось=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктория, когда вы выходите из машины и открыли дверь ПЕРЕДНЮЮ , то свет зажигается и некоторое время не гаснет вовсе,позже медленно гаснет )...Идите и выспитесь лёжа на мягком ))
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаловВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Концевиков задних дверей нету вообще. Читаю 2-й ваш пост и поражаюсь вашей невнимательности. Вы бы поспали, да может адекватное восприятие письменного текста бы вернулось=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут надо либо комплектацию брать по богаче или самому 100 рублей потратить и 20 минут времени. С освещением бардачка все точно так же обстоит. Логан-клуб вам в помощь. Там все расписано.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Андрей Рыбалов
Андрей Рыбалов
Ну тут надо либо комплектацию брать по богаче или самому 100 рублей потратить и 20 минут времени. С освещением бардачка все точно так же обстоит. Логан-клуб вам в помощь. Там все расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть Логан - тот же самый Таз только с другим шильдиком и более высокой ценой? Мда=)
СсылкаПожаловаться
Виктория Вазнецова
То есть Логан - тот же самый Таз только с другим шильдиком и более высокой ценой? Мда=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вроде на фото брюнетка,я чтото подумал ,наверное крашеная блондинка
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на JUALNIK
JUALNIK
вроде на фото брюнетка,я чтото подумал ,наверное крашеная блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень важное сообщение=) на словах вы лев Толстой, а на деле не такой=)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Концевиков задних дверей нету вообще. Читаю 2-й ваш пост и поражаюсь вашей невнимательности. Вы бы поспали, да может адекватное восприятие письменного текста бы вернулось=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поставьте в салоне концевики задние, если это вас так напрягает. Я и без них езжу. Меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
Поставьте в салоне концевики задние, если это вас так напрягает. Я и без них езжу. Меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То поставь, это поставь. Все поставь! Зачем тогда я его покупала? Чем тогда он лучше Таза? Такой же конструктор=)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
То поставь, это поставь. Все поставь! Зачем тогда я его покупала? Чем тогда он лучше Таза? Такой же конструктор=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не такой. Более дорогой изначально и с более трудно доставаемыми деталями для конструирования (ну и по цене на порядок дорогими)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
То поставь, это поставь. Все поставь! Зачем тогда я его покупала? Чем тогда он лучше Таза? Такой же конструктор=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реже ломается. В том все и отличие наверное. Это тогда можно сказать, что китайские авто лучше всяких там фордов фокусов и прочего более дорого и казалось бы престижного. Там за меньшие деньги можно и салон кожаный взять и автомат и климат контроль и чуть ли не массажные сиденья.
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Сергей
Сергей
Реже ломается. В том все и отличие наверное. Это тогда можно сказать, что китайские авто лучше всяких там фордов фокусов и прочего более дорого и казалось бы престижного. Там за меньшие деньги можно и салон кожаный взять и автомат и климат контроль и чуть ли не массажные сиденья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие китайские авто часто бывают лучше более дорогих европейских кредитопомоек, это нормально=)
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на . .
. .
Бесполезно это объяснять Виктории.Она вон достать сумки без света не может..хотя это говорит о том , что салон слишком велик или покупок почти не было, или багажник занят всякой ерундой и не убрано, что туда пвкеты с Ашана не поставить.. И у её Логана есть мост!...ну раз она сравнивать взялась мост 7 не воющий с мостом в Логане видимо воющий )))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно тогда уж и фару было одну сделать на Зис-5 военных лет. У Логана есть мост? Вы что? Вроде мужчина, но то ли читать не умеете, то ли просто бред несете=)) Кто тут писал про мост Логана? у Логана сзади балка, сперди Мак-ферсон. Да и мне дверь удобнее открыть заднюю, а не вытаскивать ключи из замка, потом идти к багажнику, открывать его и забирать из него сумки. Кстати Логан даже с кнопки багажник не открывает. Да, сделать можно, но в чем тогда отличие от 7-ки?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
Можно тогда уж и фару было одну сделать на Зис-5 военных лет. У Логана есть мост? Вы что? Вроде мужчина, но то ли читать не умеете, то ли просто бред несете=)) Кто тут писал про мост Логана? у Логана сзади балка, сперди Мак-ферсон. Да и мне дверь удобнее открыть заднюю, а не вытаскивать ключи из замка, потом идти к багажнику, открывать его и забирать из него сумки. Кстати Логан даже с кнопки багажник не открывает. Да, сделать можно, но в чем тогда отличие от 7-ки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том, что с кнопки нельзя "сделать", а в логане можно!
СсылкаПожаловаться
Виктория ВазнецоваВ ответ на Виталий К
Виталий К
в том, что с кнопки нельзя "сделать", а в логане можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 7-ке это дело 20 минут и 200р налички. Если для вас это "нельзя", то наверное у вас 2-я группа инвалидности=)) Даже я схему из 2- проводов, кнопки и соленойда могу собрать=)) А вы мужчина...ай яй яй
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виктория Вазнецова
Виктория Вазнецова
В 7-ке это дело 20 минут и 200р налички. Если для вас это "нельзя", то наверное у вас 2-я группа инвалидности=)) Даже я схему из 2- проводов, кнопки и соленойда могу собрать=)) А вы мужчина...ай яй яй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и флаг вам, как говорится и всё же, что вы собрались открывать в багажнике семёрки именно соленоидом, вы замок то семёрки в глаза видели, или вы его с замком логана сравниваете?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария