21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 2.0 просят 30 тысяч рублей за техническое обслуживание на пробеге 60.000км.

Официальная рекомендованная цена на сайте Renault.ru составляет 18.200 рублей за это ТО, но у нас у дилера оно стоит 30 тысяч. Одни расходники на 20 тысяч:
Фильтр маслянный
Элемент воздушного фильтра
Свечи зажигания 4шт
Фильтр салона
Прокладка маслосливной пробки
Комплект ремня ГРМ
Комплект ремня генератора
Я взял распечатку этих деталей с каталожными номерами и в интернет магазине насчитал всего лишь 10.500 рублей за оригинальные, заводские расходники. Позвонил дилеру, они сказали что с моими, где попало купленными расходниками они дело иметь не станут.
Вот я думаю послать их или всё таки заплатить тридцатку, ибо машина на продленной гарантии до 2017 года
Миша Ляпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Ну, если другого альтернативного ОД нет. МЫ свои машины обслуживаем и после гарантии у ОД,
со своими расходниками, они уже давно не жужжат. Но зато мы к НИМ едем,а не дяде Васе.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Какая расширенная гарантия? Это просто развод. ОД хамеют, я тоже их послал и делаю на стороне. Интересная штука: мастера побежали в магазин за з/ч, а там официалы то же закупаются. Так что оригинал и не оригинал, это все от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария