21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 2.0 просят 30 тысяч рублей за техническое обслуживание на пробеге 60.000км.

Официальная рекомендованная цена на сайте Renault.ru составляет 18.200 рублей за это ТО, но у нас у дилера оно стоит 30 тысяч. Одни расходники на 20 тысяч:
Фильтр маслянный
Элемент воздушного фильтра
Свечи зажигания 4шт
Фильтр салона
Прокладка маслосливной пробки
Комплект ремня ГРМ
Комплект ремня генератора
Я взял распечатку этих деталей с каталожными номерами и в интернет магазине насчитал всего лишь 10.500 рублей за оригинальные, заводские расходники. Позвонил дилеру, они сказали что с моими, где попало купленными расходниками они дело иметь не станут.
Вот я думаю послать их или всё таки заплатить тридцатку, ибо машина на продленной гарантии до 2017 года
Миша Ляпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Серж Филипов
хех)) евро сейчас сколько стоит ?! Значит и обслуга выросла, дармоеды тоже жрать хотят. Посылай их, и делай сам.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хех)) евро сейчас сколько стоит ?! Значит и обслуга выросла, дармоеды тоже жрать хотят. Посылай их, и делай сам.
СсылкаПожаловаться
И не просто посылай! А подальше!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всегда ездил к дилеру со своими расходниками. Проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
)))))) На Вольво данный список раходников дешевле!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
)))))) На Вольво данный список раходников дешевле!)))))
СсылкаПожаловаться
для Тахо тоже :)) все в/у расходники закупил в академии, тоже самое у ОД цены на з/части с коэффициентом 2 (а то и 2,5) от "номинала"
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Офигеть...
Если самому все купить(хорошие аналоги) и менять в обычном сервисе все обойдется тысяч в 7. Я слал бы лесом и такой оф сервис и такую убогую по дизайну машину..
Да и ремни в 60 менять рано. Их на 120 меняют..
СсылкаПожаловаться
Alexandr ChernenkoВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Офигеть...
Если самому все купить(хорошие аналоги) и менять в обычном сервисе все обойдется тысяч в 7. Я слал бы лесом и такой оф сервис и такую убогую по дизайну машину..
Да и ремни в 60 менять рано. Их на 120 меняют..
СсылкаПожаловаться
Да Вы специалист... профи...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Наплюй им прям на ресепшн и уйди. За 5 рублей тебе в любом другом сервисе с радостью сделают. Получится 15 а не 30
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Наплюй им прям на ресепшн и уйди. За 5 рублей тебе в любом другом сервисе с радостью сделают. Получится 15 а не 30
СсылкаПожаловаться
Какие 15??!!
Там запчастей на 5 тыс и работы на 2. Свечи и фильтра самому заменить за 10 мин..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Какие 15??!!
Там запчастей на 5 тыс и работы на 2. Свечи и фильтра самому заменить за 10 мин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ну как НЕ ПО РЕЗЬБЕ?!
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а ну как НЕ ПО РЕЗЬБЕ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
В смысле?? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свечи и фильтр очень часто "не хотят" закручиваться так, как им положено...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Свечи и фильтр очень часто "не хотят" закручиваться так, как им положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, я как-то свернул резьбу в блоке двигателя, потом трясся как осиновый лист в ближайшем автосервисе, когда они чота там шаманили с резьбой, вроде обошлось.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Свои расходники они в соответствии с законом не могут навязать, пусть в письменном виде отказывают.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Автр а почему у тебя 10 тыров запчасти получились?
Тут у чувака ремни в 3 тыс обошлись с ремнем кондиционера и гура..
http://www.drive2.ru/l/40622468638886722...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При таком пробеге их давно надо было уже лесом послать.Правильно ребята говорят,любой слесарь за полцены все сделаетРасширенная гарантия на что - лапшу повешенную а уши?
СсылкаПожаловаться
олег
народ,это все понятно.и про сторонний сервис,и про экзист.человек спрашивает о другом.
я бы посоветовал для начала позвонить на ***горячую линию*** рено и обозначить дилера и его аппетит,потом послушать что они предложат и принимать решение. лично я на новом фф кроме масла-фильтров у дилера ничего не меняю. свечи сам,колодки сам. да и то,мне пока гарантия нужна и цена устраивает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
народ,это все понятно.и про сторонний сервис,и про экзист.человек спрашивает о другом.
я бы посоветовал для начала позвонить на ***горячую линию*** рено и обозначить дилера и его аппетит,потом послушать что они предложат и принимать решение. лично я на новом фф кроме масла-фильтров у дилера ничего не меняю. свечи сам,колодки сам. да и то,мне пока гарантия нужна и цена устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ты абсолютно прав.Остальное по факту-треп.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина прошла 60 тысяч о какой гарантии речь, при любом раскладе найдут 100 причин для отказа в гарантийном ремонте, найдите нормальный сервис и забудьте дилера как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машина прошла 60 тысяч о какой гарантии речь, при любом раскладе найдут 100 причин для отказа в гарантийном ремонте, найдите нормальный сервис и забудьте дилера как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Так ему еще уши натерли и впарили якобы расширенную гарантию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария