Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Renault Duster 2.0 просят 30 тысяч рублей за техническое обслуживание на пробеге 60.000км.

Официальная рекомендованная цена на сайте Renault.ru составляет 18.200 рублей за это ТО, но у нас у дилера оно стоит 30 тысяч. Одни расходники на 20 тысяч:
Фильтр маслянный
Элемент воздушного фильтра
Свечи зажигания 4шт
Фильтр салона
Прокладка маслосливной пробки
Комплект ремня ГРМ
Комплект ремня генератора
Я взял распечатку этих деталей с каталожными номерами и в интернет магазине насчитал всего лишь 10.500 рублей за оригинальные, заводские расходники. Позвонил дилеру, они сказали что с моими, где попало купленными расходниками они дело иметь не станут.
Вот я думаю послать их или всё таки заплатить тридцатку, ибо машина на продленной гарантии до 2017 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Серж Филипов
хех)) евро сейчас сколько стоит ?! Значит и обслуга выросла, дармоеды тоже жрать хотят. Посылай их, и делай сам.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хех)) евро сейчас сколько стоит ?! Значит и обслуга выросла, дармоеды тоже жрать хотят. Посылай их, и делай сам.
СсылкаПожаловаться
И не просто посылай! А подальше!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всегда ездил к дилеру со своими расходниками. Проблем не было никаких.
СсылкаПожаловаться
)))))) На Вольво данный список раходников дешевле!)))))
СсылкаПожаловаться
)))))) На Вольво данный список раходников дешевле!)))))
СсылкаПожаловаться
для Тахо тоже :)) все в/у расходники закупил в академии, тоже самое у ОД цены на з/части с коэффициентом 2 (а то и 2,5) от "номинала"
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Офигеть...
Если самому все купить(хорошие аналоги) и менять в обычном сервисе все обойдется тысяч в 7. Я слал бы лесом и такой оф сервис и такую убогую по дизайну машину..
Да и ремни в 60 менять рано. Их на 120 меняют..
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Офигеть...
Если самому все купить(хорошие аналоги) и менять в обычном сервисе все обойдется тысяч в 7. Я слал бы лесом и такой оф сервис и такую убогую по дизайну машину..
СсылкаПожаловаться
а вот тут ты не прав ...если б я во время не проверил ремень грм ..то попал бы на ремонт дрыгателя .
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Офигеть...
СсылкаПожаловаться
Да Вы специалист... профи...
СсылкаПожаловаться
Наплюй им прям на ресепшн и уйди. За 5 рублей тебе в любом другом сервисе с радостью сделают. Получится 15 а не 30
СсылкаПожаловаться
Наплюй им прям на ресепшн и уйди. За 5 рублей тебе в любом другом сервисе с радостью сделают. Получится 15 а не 30
СсылкаПожаловаться
Какие 15??!!
Там запчастей на 5 тыс и работы на 2. Свечи и фильтра самому заменить за 10 мин..
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Какие 15??!!
Там запчастей на 5 тыс и работы на 2. Свечи и фильтра самому заменить за 10 мин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ну как НЕ ПО РЕЗЬБЕ?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а ну как НЕ ПО РЕЗЬБЕ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
В смысле?? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свечи и фильтр очень часто "не хотят" закручиваться так, как им положено...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Свечи и фильтр очень часто "не хотят" закручиваться так, как им положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, я как-то свернул резьбу в блоке двигателя, потом трясся как осиновый лист в ближайшем автосервисе, когда они чота там шаманили с резьбой, вроде обошлось.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Свои расходники они в соответствии с законом не могут навязать, пусть в письменном виде отказывают.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Автр а почему у тебя 10 тыров запчасти получились?
Тут у чувака ремни в 3 тыс обошлись с ремнем кондиционера и гура..
http://www.drive2.ru/l/40622468638886722...
СсылкаПожаловаться
При таком пробеге их давно надо было уже лесом послать.Правильно ребята говорят,любой слесарь за полцены все сделаетРасширенная гарантия на что - лапшу повешенную а уши?
СсылкаПожаловаться
олег
народ,это все понятно.и про сторонний сервис,и про экзист.человек спрашивает о другом.
я бы посоветовал для начала позвонить на ***горячую линию*** рено и обозначить дилера и его аппетит,потом послушать что они предложат и принимать решение. лично я на новом фф кроме масла-фильтров у дилера ничего не меняю. свечи сам,колодки сам. да и то,мне пока гарантия нужна и цена устраивает.
СсылкаПожаловаться
олег
народ,это все понятно.и про сторонний сервис,и про экзист.человек спрашивает о другом.
я бы посоветовал для начала позвонить на ***горячую линию*** рено и обозначить дилера и его аппетит,потом послушать что они предложат и принимать решение. лично я на новом фф кроме масла-фильтров у дилера ничего не меняю. свечи сам,колодки сам. да и то,мне пока гарантия нужна и цена устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ты абсолютно прав.Остальное по факту-треп.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина прошла 60 тысяч о какой гарантии речь, при любом раскладе найдут 100 причин для отказа в гарантийном ремонте, найдите нормальный сервис и забудьте дилера как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина прошла 60 тысяч о какой гарантии речь, при любом раскладе найдут 100 причин для отказа в гарантийном ремонте, найдите нормальный сервис и забудьте дилера как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Так ему еще уши натерли и впарили якобы расширенную гарантию
СсылкаПожаловаться
IVAN
Бред, приезжаешь со своими з.ч. и пусть меняют,отказать не имеют право.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бред то что Вы пишите. У мужика ГАРАНТИЯ до 2017 года. Ну можно к дяде Васе все отправить, дешевле выйдет-однозначно, а гарантия????С таки подходом, как многие предлагают-гарантия по боку пойдет. И как????
Для знающих очень, у меня свеча в машинре-оригинал-1500 , а сейчас вообще дороже 2000 стоит. А их 6 штук. А ремень ГРМ -это вообще сейчас запредельно. Поэтому-если есть нормальная тачка и хочешь на ней нормально ездить-то надо платить. Тем более цена не запредельна. Можно , как у нас обычно делается- Вася сделает на коленках, а потом получается уже конструктор. Не знаешь , что дальше отвалится. Как эксплуатация ВАЗ 2101 и ТО сделанные на коленке, хотя по началу-надежные тачки были при нормальном ТО в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бред то что Вы пишите. У мужика ГАРАНТИЯ до 2017 года. Ну можно к дяде Васе все отправить, дешевле выйдет-однозначно, а гарантия????С таки подходом, как многие предлагают-гарантия по боку пойдет. И как????
Для знающих очень, у меня свеча в машинре-оригинал-1500 , а сейчас вообще дороже 2000 стоит. А их 6 штук. А ремень ГРМ -это вообще сейчас запредельно. Поэтому-если есть нормальная тачка и хочешь на ней нормально ездить-то надо платить. Тем более цена не запредельна. Можно , как у нас обычно делается- Вася сделает на коленках, а потом получается уже конструктор. Не знаешь , что дальше отвалится. Как эксплуатация ВАЗ 2101 и ТО сделанные на коленке, хотя по началу-надежные тачки были при нормальном ТО в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь что свеча 1500.
Какая машина?
Да и зачем гнаться переплачивая за оригинал???
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Очень сомневаюсь что свеча 1500.
Какая машина?
Да и зачем гнаться переплачивая за оригинал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в нужный момент ( при стремном обгоне) получить неустойчивую работу движка. Вдруг не вытянет и поехали на кладбище????Это не наш метод. В машинке все должно быть надежно. ВСЕ. Мы ей свою жизнь доверяем. А так- Ауди ТТ 3.2 литра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А зачем в нужный момент ( при стремном обгоне) получить неустойчивую работу движка. Вдруг не вытянет и поехали на кладбище????Это не наш метод. В машинке все должно быть надежно. ВСЕ. Мы ей свою жизнь доверяем. А так- Ауди ТТ 3.2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксист говорит что 719 руб свеча...
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&...
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Эксист говорит что 719 руб свеча...
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел. Нашел и дороже-видимо на ауди сервисе на таганке немного развели. В счете 1468 р. каждая свеча была. Ну и бог с ними. Все одно-даже свечного ключа нет. Заменили-ну и ладно. Больше, как говорят -пропиваем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нашел. Нашел и дороже-видимо на ауди сервисе на таганке немного развели. В счете 1468 р. каждая свеча была. Ну и бог с ними. Все одно-даже свечного ключа нет. Заменили-ну и ладно. Больше, как говорят -пропиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас видимо очень много денег. ..
Как говорил мне сто лет назад отличный карбюраторщик гнаться за дорогими свечами не стоит. Бери недорогие но меняй почаще.
Оригиналы кстати на мазде спокойно по 80-100 тыс ходят.. Про ТТ не знаю. Но в любом случае кормит дармоедов с оф сервисах не намерен. Ключ свечной кстати копейки стоит и менять свечи 5 минут. Я 5 лет назад за120 ключ брал..
Сыкономленный рубль-заработанный рубль..
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
У Вас видимо очень много денег. ..
Как говорил мне сто лет назад отличный карбюраторщик гнаться за дорогими свечами не стоит. Бери недорогие но меняй почаще.
Оригиналы кстати на мазде спокойно по 80-100 тыс ходят.. Про ТТ не знаю. Но в любом случае кормит дармоедов с оф сервисах не намерен. Ключ свечной кстати копейки стоит и менять свечи 5 минут. Я 5 лет назад за120 ключ брал..
Сыкономленный рубль-заработанный рубль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К деньгам отношусь как к навозу. больше раскидаешь, больше урожай и соберешь. Жалко конечно что обули, но как писал-больше пропиваем. Да и неохота мне в неё,машину, лазить. Ездит, ну и слава богу. Как то не циклюсь на этом. Просто больше работаю. Вот и весь рецепт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К деньгам отношусь как к навозу. больше раскидаешь, больше урожай и соберешь. Жалко конечно что обули, но как писал-больше пропиваем. Да и неохота мне в неё,машину, лазить. Ездит, ну и слава богу. Как то не циклюсь на этом. Просто больше работаю. Вот и весь рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так лучше меньше работать и больше отдыхать..)
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев
Так лучше меньше работать и больше отдыхать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да . В тарелочке с голубою каемочкой деньги приносить будут.???Это не наш метод. Больше работаешь больше получаешь. меньше под машиной лежишь. Да и головной боли о состоянии машины,тоже заметил, меньше становится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да . В тарелочке с голубою каемочкой деньги приносить будут.???Это не наш метод. Больше работаешь больше получаешь. меньше под машиной лежишь. Да и головной боли о состоянии машины,тоже заметил, меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласись лучше работать меньше, отдыхать больше чем кормить дармоедов из оф. сервисов..
Да и машину надо стремится покупать максимально безпроблемную. Я вот на своей семилетней мазде 6 за 3 года поменял лишь задние стойки да подшипник ступицы. По деньгам примерно 9 тыс запчасти + работа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Какой тогда смысл брать "дешевый" дастер если грубо говоря каждые полгода надо отдавать такие деньжищи, когда можно все это купить в разы дешевле?) вот получается и разница
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Дима, ты в крайности не бросайся. тебя послушать, так кроме ОД с одной стороны и "дядей Вась" сдругой стороны, в крупных городах больше и обслужиться негде!? Так что ли!?
Продолжай дальше кататься на Таганку, тряси мошной, а потом здесь будешь нам рассказывать, как тебя опять ОД развёл.
Ей богу, как детский сад! А ещё каску надел )))
СсылкаПожаловаться
АВК
Дима, ты в крайности не бросайся. тебя послушать, так кроме ОД с одной стороны и "дядей Вась" сдругой стороны, в крупных городах больше и обслужиться негде!? Так что ли!?
Продолжай дальше кататься на Таганку, тряси мошной, а потом здесь будешь нам рассказывать, как тебя опять ОД развёл.
Ей богу, как детский сад! А ещё каску надел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он такой !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru