24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Duster 2.0 просят 30 тысяч рублей за техническое обслуживание на пробеге 60.000км.

Официальная рекомендованная цена на сайте Renault.ru составляет 18.200 рублей за это ТО, но у нас у дилера оно стоит 30 тысяч. Одни расходники на 20 тысяч:
Фильтр маслянный
Элемент воздушного фильтра
Свечи зажигания 4шт
Фильтр салона
Прокладка маслосливной пробки
Комплект ремня ГРМ
Комплект ремня генератора
Я взял распечатку этих деталей с каталожными номерами и в интернет магазине насчитал всего лишь 10.500 рублей за оригинальные, заводские расходники. Позвонил дилеру, они сказали что с моими, где попало купленными расходниками они дело иметь не станут.
Вот я думаю послать их или всё таки заплатить тридцатку, ибо машина на продленной гарантии до 2017 года
Миша Ляпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
IVAN
Бред, приезжаешь со своими з.ч. и пусть меняют,отказать не имеют право.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бред то что Вы пишите. У мужика ГАРАНТИЯ до 2017 года. Ну можно к дяде Васе все отправить, дешевле выйдет-однозначно, а гарантия????С таки подходом, как многие предлагают-гарантия по боку пойдет. И как????
Для знающих очень, у меня свеча в машинре-оригинал-1500 , а сейчас вообще дороже 2000 стоит. А их 6 штук. А ремень ГРМ -это вообще сейчас запредельно. Поэтому-если есть нормальная тачка и хочешь на ней нормально ездить-то надо платить. Тем более цена не запредельна. Можно , как у нас обычно делается- Вася сделает на коленках, а потом получается уже конструктор. Не знаешь , что дальше отвалится. Как эксплуатация ВАЗ 2101 и ТО сделанные на коленке, хотя по началу-надежные тачки были при нормальном ТО в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бред то что Вы пишите. У мужика ГАРАНТИЯ до 2017 года. Ну можно к дяде Васе все отправить, дешевле выйдет-однозначно, а гарантия????С таки подходом, как многие предлагают-гарантия по боку пойдет. И как????
Для знающих очень, у меня свеча в машинре-оригинал-1500 , а сейчас вообще дороже 2000 стоит. А их 6 штук. А ремень ГРМ -это вообще сейчас запредельно. Поэтому-если есть нормальная тачка и хочешь на ней нормально ездить-то надо платить. Тем более цена не запредельна. Можно , как у нас обычно делается- Вася сделает на коленках, а потом получается уже конструктор. Не знаешь , что дальше отвалится. Как эксплуатация ВАЗ 2101 и ТО сделанные на коленке, хотя по началу-надежные тачки были при нормальном ТО в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь что свеча 1500.
Какая машина?
Да и зачем гнаться переплачивая за оригинал???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Очень сомневаюсь что свеча 1500.
Какая машина?
Да и зачем гнаться переплачивая за оригинал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в нужный момент ( при стремном обгоне) получить неустойчивую работу движка. Вдруг не вытянет и поехали на кладбище????Это не наш метод. В машинке все должно быть надежно. ВСЕ. Мы ей свою жизнь доверяем. А так- Ауди ТТ 3.2 литра.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А зачем в нужный момент ( при стремном обгоне) получить неустойчивую работу движка. Вдруг не вытянет и поехали на кладбище????Это не наш метод. В машинке все должно быть надежно. ВСЕ. Мы ей свою жизнь доверяем. А так- Ауди ТТ 3.2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксист говорит что 719 руб свеча...
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Эксист говорит что 719 руб свеча...
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел. Нашел и дороже-видимо на ауди сервисе на таганке немного развели. В счете 1468 р. каждая свеча была. Ну и бог с ними. Все одно-даже свечного ключа нет. Заменили-ну и ладно. Больше, как говорят -пропиваем.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нашел. Нашел и дороже-видимо на ауди сервисе на таганке немного развели. В счете 1468 р. каждая свеча была. Ну и бог с ними. Все одно-даже свечного ключа нет. Заменили-ну и ладно. Больше, как говорят -пропиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас видимо очень много денег. ..
Как говорил мне сто лет назад отличный карбюраторщик гнаться за дорогими свечами не стоит. Бери недорогие но меняй почаще.
Оригиналы кстати на мазде спокойно по 80-100 тыс ходят.. Про ТТ не знаю. Но в любом случае кормит дармоедов с оф сервисах не намерен. Ключ свечной кстати копейки стоит и менять свечи 5 минут. Я 5 лет назад за120 ключ брал..
Сыкономленный рубль-заработанный рубль..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
У Вас видимо очень много денег. ..
Как говорил мне сто лет назад отличный карбюраторщик гнаться за дорогими свечами не стоит. Бери недорогие но меняй почаще.
Оригиналы кстати на мазде спокойно по 80-100 тыс ходят.. Про ТТ не знаю. Но в любом случае кормит дармоедов с оф сервисах не намерен. Ключ свечной кстати копейки стоит и менять свечи 5 минут. Я 5 лет назад за120 ключ брал..
Сыкономленный рубль-заработанный рубль..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К деньгам отношусь как к навозу. больше раскидаешь, больше урожай и соберешь. Жалко конечно что обули, но как писал-больше пропиваем. Да и неохота мне в неё,машину, лазить. Ездит, ну и слава богу. Как то не циклюсь на этом. Просто больше работаю. Вот и весь рецепт.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К деньгам отношусь как к навозу. больше раскидаешь, больше урожай и соберешь. Жалко конечно что обули, но как писал-больше пропиваем. Да и неохота мне в неё,машину, лазить. Ездит, ну и слава богу. Как то не циклюсь на этом. Просто больше работаю. Вот и весь рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так лучше меньше работать и больше отдыхать..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Так лучше меньше работать и больше отдыхать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да . В тарелочке с голубою каемочкой деньги приносить будут.???Это не наш метод. Больше работаешь больше получаешь. меньше под машиной лежишь. Да и головной боли о состоянии машины,тоже заметил, меньше становится.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да . В тарелочке с голубою каемочкой деньги приносить будут.???Это не наш метод. Больше работаешь больше получаешь. меньше под машиной лежишь. Да и головной боли о состоянии машины,тоже заметил, меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласись лучше работать меньше, отдыхать больше чем кормить дармоедов из оф. сервисов..
Да и машину надо стремится покупать максимально безпроблемную. Я вот на своей семилетней мазде 6 за 3 года поменял лишь задние стойки да подшипник ступицы. По деньгам примерно 9 тыс запчасти + работа.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бред то что Вы пишите. У мужика ГАРАНТИЯ до 2017 года. Ну можно к дяде Васе все отправить, дешевле выйдет-однозначно, а гарантия????С таки подходом, как многие предлагают-гарантия по боку пойдет. И как????
Для знающих очень, у меня свеча в машинре-оригинал-1500 , а сейчас вообще дороже 2000 стоит. А их 6 штук. А ремень ГРМ -это вообще сейчас запредельно. Поэтому-если есть нормальная тачка и хочешь на ней нормально ездить-то надо платить. Тем более цена не запредельна. Можно , как у нас обычно делается- Вася сделает на коленках, а потом получается уже конструктор. Не знаешь , что дальше отвалится. Как эксплуатация ВАЗ 2101 и ТО сделанные на коленке, хотя по началу-надежные тачки были при нормальном ТО в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Какой тогда смысл брать "дешевый" дастер если грубо говоря каждые полгода надо отдавать такие деньжищи, когда можно все это купить в разы дешевле?) вот получается и разница
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бред то что Вы пишите. У мужика ГАРАНТИЯ до 2017 года. Ну можно к дяде Васе все отправить, дешевле выйдет-однозначно, а гарантия????С таки подходом, как многие предлагают-гарантия по боку пойдет. И как????
Для знающих очень, у меня свеча в машинре-оригинал-1500 , а сейчас вообще дороже 2000 стоит. А их 6 штук. А ремень ГРМ -это вообще сейчас запредельно. Поэтому-если есть нормальная тачка и хочешь на ней нормально ездить-то надо платить. Тем более цена не запредельна. Можно , как у нас обычно делается- Вася сделает на коленках, а потом получается уже конструктор. Не знаешь , что дальше отвалится. Как эксплуатация ВАЗ 2101 и ТО сделанные на коленке, хотя по началу-надежные тачки были при нормальном ТО в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Дима, ты в крайности не бросайся. тебя послушать, так кроме ОД с одной стороны и "дядей Вась" сдругой стороны, в крупных городах больше и обслужиться негде!? Так что ли!?
Продолжай дальше кататься на Таганку, тряси мошной, а потом здесь будешь нам рассказывать, как тебя опять ОД развёл.
Ей богу, как детский сад! А ещё каску надел )))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на АВК
АВК
Дима, ты в крайности не бросайся. тебя послушать, так кроме ОД с одной стороны и "дядей Вась" сдругой стороны, в крупных городах больше и обслужиться негде!? Так что ли!?
Продолжай дальше кататься на Таганку, тряси мошной, а потом здесь будешь нам рассказывать, как тебя опять ОД развёл.
Ей богу, как детский сад! А ещё каску надел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он такой !
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
На сайте рено ТО стоит 11 тысяч, а замена ремней еще плюс18200.
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Андрей Белобродский
Андрей Белобродский
На сайте рено ТО стоит 11 тысяч, а замена ремней еще плюс18200.
СсылкаПожаловаться
1 тыс за замену масла и фильтров???!
Мир сошел с ума..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Да нормальная цена, если сами руки пачкать не хотите
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Да нормальная цена, если сами руки пачкать не хотите
СсылкаПожаловаться
Фигасе нормальная. Мне замена масла в 2000 обходится. Масло +500 работа.
Фильтра и свечи меняю сам и руки особо не пачкаются..Зачем комить дармоедов?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Иван Нечаев
Иван Нечаев
Фигасе нормальная. Мне замена масла в 2000 обходится. Масло +500 работа.
Фильтра и свечи меняю сам и руки особо не пачкаются..Зачем комить дармоедов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и масло сам меняю, лет 25 уже как. Вопрос о том, как у и у ОФфов обслужиться, и подешевле
СсылкаПожаловаться
Иван Нечаев В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А я и масло сам меняю, лет 25 уже как. Вопрос о том, как у и у ОФфов обслужиться, и подешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже сам бы менял.. Но у меня гаража нет..
Не знаю как. Знакомство нарыть наверное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария