14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт ваз 2121

Всем привет!!! Можно ли заменить поршневые кольца, не снимая двигателя на "ниве"???
Олег Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Ирина ШитиковаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я механиком работал и параллельно на звакуаторе катался, номер телефона в газете висел. Клиентскую базу существенно расширил, а вот не взять рубль, валяющийся на дороге, это зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бокс снимаем, налоги не платим, рекламу тиснули разок - за расчет, так налоговая пришла через месяц.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
Бокс снимаем, налоги не платим, рекламу тиснули разок - за расчет, так налоговая пришла через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дык реклама то была хазяйская, а делаю то я дома, лишнего не свечусь и не борзею.
СсылкаПожаловаться
Ирина ШитиковаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну дык реклама то была хазяйская, а делаю то я дома, лишнего не свечусь и не борзею.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работали в АвтоВАЗе, было так же. Делал дома, по выходным. Заработок упал - совсем ушли
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Звонит один:- Эвакуатор надо! Не вопрос, рубль час:- А чё случилось то? Шаровую вырвало на шохе! Где стоишь? Там то (магаз автозапчастей рядом) Иди в магаз, бери шаровую, щас приеду. ключи и съёмник в багажник, пять минут дорога, двадцать минут работа, 500 рублей без базара в карман и клиент, на замену остальных, мой.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗдорОва Тёзка,Иногда клиенты звонят-сломались!Прикидываю-пока притащут,пока запчасти...Ждите,по дороге в магаз,по быстрому сделал,чаевые за скорость,за отношение,да и с хозяином не делиться....Во, ещё и по щуке успеваю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
ЗдорОва Тёзка,Иногда клиенты звонят-сломались!Прикидываю-пока притащут,пока запчасти...Ждите,по дороге в магаз,по быстрому сделал,чаевые за скорость,за отношение,да и с хозяином не делиться....Во, ещё и по щуке успеваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык и я о птичках, а то западло уже ржавый рубль поднять.
СсылкаПожаловаться
Игорь НепомнящийВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
Можно и поддон снять , и кольца поменять, и мост не снимать.
СсылкаПожаловаться
не тупи передок не даст
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Могу привести вам нормы времени и там четко написано С\У вкладыша шатунного подшипника на снятом двигателе. . Если на 21093 его можно снять не снимая двигателя там приведена норма времени на эту операцию
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Сергей. Сколько времени ты тратишь на покупку з/частей? Видел вылезшую направлялку? Пробовал забить ту, в которую клапан входит ?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина Шитикова
Ирина Шитикова
Сергей. Сколько времени ты тратишь на покупку з/частей? Видел вылезшую направлялку? Пробовал забить ту, в которую клапан входит ?
СсылкаПожаловаться
А это долгий процесс?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Если подбирать там чего-то к чему-то, стоять в магазе с микрометром ,то мне самому интересно.
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
вот и спасибо... Хоть пообщались в теме...
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
все таки решил моторчик снять, може и вкладыши повторю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Олег Орлов
Олег Орлов
все таки решил моторчик снять, може и вкладыши повторю...
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Лучше вовремя снять и заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Валентин Ларионов
меняются и кольца и поршни не снимая двигатель просто и без всяких приспособ
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
Дорогие друзья, всем большое спасибо, движок сделал, все нормально, есть кое какие недочеты... но это мелочи....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария