11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт своими силами

Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион! Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?Ведь давно доказано шо каждый должен заниматься своим делом!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вань, я не знаю как в мегаполисах. всю жизнь живу в одном городке. много с кем знакома. и твердо убеждена, что свой парикмахер, свой доктор, свой техник, свои....если ты знаешь человека, или тебе за него поручились, тогда да...
а неведомо кому до тебя и твоих бед, дел нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
честь и хвала. но все же сапоги должен шить сапожник....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты умеешь и женскую работу делать. ты просто человек такой умеющий все. хвалить надо? или сам все знаешь?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на и
и
ты умеешь и женскую работу делать. ты просто человек такой умеющий все. хвалить надо? или сам все знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обувь люблю и сам занимаюсь ремонтом-но это для для отвлечения от суеты.к стати хорошей обуви становится всё меньше,просто для массового изделия пользуют дешовый материал.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на и
и
ремонтировать умею многое с детства. отец учил. умею почти все сама. но с годами техника сложнее. мы старее, потому лучше спецы.
кроме авто. здесь лучше профи никто....
СсылкаПожаловаться
Сестра) Вот и я авто боюсь...могу только масло проверить и долить, пожалуй всё.Ну и колесо поменять могу, если никого рядом нет.Но обычно успеваю только домкрат достать...Наши водители не могут приехать мимо беспомощной женщины на дороге...))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Весна
Весна
Сестра) Вот и я авто боюсь...могу только масло проверить и долить, пожалуй всё.Ну и колесо поменять могу, если никого рядом нет.Но обычно успеваю только домкрат достать...Наши водители не могут приехать мимо беспомощной женщины на дороге...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто и его ремонт привилегия мужчин. и то не всех.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Весна
Весна
Сестра) Вот и я авто боюсь...могу только масло проверить и долить, пожалуй всё.Ну и колесо поменять могу, если никого рядом нет.Но обычно успеваю только домкрат достать...Наши водители не могут приехать мимо беспомощной женщины на дороге...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще женщины знают куда бензин заливается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Во! Плюсуюсь многократно!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А скрытые дефекты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть куча нюансов, которые можно увидеть только на стадии строительства, а так, закопают, бетоном зальют, облицовкой зашьют и все зашибись. У настоящих строителей кажется даже специальные акты при проведении таких работ заполняются. Спец он спец, а не рентген-аппарат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас много готовых, сделанных на продажу, вот такими горестроителями, а еще страшнее когда работяги строители путевые, а застройщик горестроитель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Работяги они работяги, за что платят, то и делают. Ну к таким застройщикам, люди ведь не просто так попадают, по себе и набирают.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нескажиии))).
СсылкаПожаловаться