11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт своими силами

Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион! Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?Ведь давно доказано шо каждый должен заниматься своим делом!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
ВеснаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Важно не высшее образование,а среднее разумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом и говорю...было бы желание , а горшки не боги обжигают))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Это просто наша социалистическая нищета(сами всё делали).Вот по привычке и продолжаем.
Посмотрите-у каждого гараж,балкон,кладовка,сарай завален всякой хренью(так мы привыкли с коммунизма)
Выбросить жалко-ВДРУГ пригодится)))
СсылкаПожаловаться
Я уже выздоравливаю - на балконе пусто - только в гараже немного !)))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Гараж-это перевалочная база ДОМ-гараж-помойка)))Я прихожу в гараж весной и выбрасываю то что за зиму туда принёс)))
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Володь, тогда и ездить нужно на автобусах, которыми управляют профессионалы. "Долой любителей автомобилистов"?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Володь, тогда и ездить нужно на автобусах, которыми управляют профессионалы. "Долой любителей автомобилистов"?
СсылкаПожаловаться
Вот я так и делаю )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Володь, тогда и ездить нужно на автобусах, которыми управляют профессионалы. "Долой любителей автомобилистов"?
СсылкаПожаловаться
Володь, тогда и ездить нужно на автобусах, которыми управляют профессионалы. "Долой любителей автомобилистов"?
-100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А диетолог советует хорошую диету после этих пирожных )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОбезжОрка ))) рот зашить )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
американцы прикольные-если что то не работает или механическая поломка,просто выставляют на хоз.двор и обязательно к шнуру прикрепляют все доки.но вилку обрезают(значит не работает).несколько лет назад,так был обнаружен водяной пылесос Rainbow стоимостью $1 500.я тогда ремонт делал в норе и жаль было пользовать свой, для грязной работы.по инету узнал как и что надо заменить и где продаются запчасти....на прошлой недели заказал по инету деталь для ручной трещётки с дюймовой посадочной головкой-сам инструмент стоит- $48, запчасть- $9.
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад сгорела электротурбина-но была на гарантии.два раза её делали,пока меня этот процесс не затрахал.в магазине купил новую,разобрал,вытащил то что мне надо было заменить,собрал обратно с бракованной железякой и сдал в магазин.деньги вернули-сказал шо слабая,буду искать что-то более мощнее.деталки мне ставили китайские,а в оригинале была американская...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад сгорела электротурбина-но была на гарантии.два раза её делали,пока меня этот процесс не затрахал.в магазине купил новую,разобрал,вытащил то что мне надо было заменить,собрал обратно с бракованной железякой и сдал в магазин.деньги вернули-сказал шо слабая,буду искать что-то более мощнее.деталки мне ставили китайские,а в оригинале была американская...
СсылкаПожаловаться
Правильно - учи американцев родину любить!)))))))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!!
Пробовала. И иногда даже получалось :-).

Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион!
Мой механизм меньше миллиона стоит, так что мне - можно :-D

Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?
Мной - жадность, стремление сэкономить. А еще просто нравится, интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
согласна. наблюдала не раз халтурную работу. и пока ты не скажешь, что в курсе что они должны сделать и как, ладом ничего не сделается.
пришли ко мне слесаря трубы менять. пришлось объяснять как и что сделать должно, а не тяп-ляп.
СсылкаПожаловаться
и
ремонтировать умею многое с детства. отец учил. умею почти все сама. но с годами техника сложнее. мы старее, потому лучше спецы.
кроме авто. здесь лучше профи никто....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?