14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт своими силами

Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион! Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?Ведь давно доказано шо каждый должен заниматься своим делом!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
17891011121317
Александр МазрухоВ ответ на viktor
viktor
Ну доверять, то доверяю. А вот почему когда не явно, когда не определенно, но поломка есть и в принципе причин может быть много, то пока сам не влезешь и носом не ткнешь, так все ремонтируют и ремонтируют, а до истинной причины только в самую последнюю очередь добираются?)))
СсылкаПожаловаться
Это потому,что слесарь очень внимательно должен слушать рассказ клиента о неисправности.Истиннуя причина и куда лезть всегда можно среди всей этой шелухи услышать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это потому,что слесарь очень внимательно должен слушать рассказ клиента о неисправности.Истиннуя причина и куда лезть всегда можно среди всей этой шелухи услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не имею такой привычки говорить, что именно делать, всегда подробно описываю симптомы, и всегда меня прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor
viktor
Ну вот не имею такой привычки говорить, что именно делать, всегда подробно описываю симптомы, и всегда меня прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом.Я всегда очень внимательно слушал.Потом уже какие проблемы?зачем бесполезная работа?Чем быстрее сделаешь.тем больше в итоге заработаешь.Да и клиент потом своих подтянет за это.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот и я об этом.Я всегда очень внимательно слушал.Потом уже какие проблемы?зачем бесполезная работа?Чем быстрее сделаешь.тем больше в итоге заработаешь.Да и клиент потом своих подтянет за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя.. Все это про прошлую машину.))) Сейчас я даже не знаю чего там делают, точнее сказать знаю, что почти ничего, только измеряют и мажут то, что надо мазать, доливают, то что надо долить и меняют расходники)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
пан Гоцман!
вы неправы!
таки зачем качать,тут есть грамотные и правильные люди! они нам всё тут и починят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хм..у нас она тоже есть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не пугайся! мы нежно!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
отказался? а то б мы послушали,а луче посмотрели))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да конешно,не прерываю ваших воспоминаний))..
сырой подвал,решётка на окне и рваная рубаха..а на руках..какиие мууки!..))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Если человек из потомственных руко★опок, то форумы и ссылки бессильны ))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
На форумах много хорошей инфы, но есть нюансы которые даже ОД не хочет трогать(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Косались пару раз, пока обходными путями - решение очень дорого и радикально!((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Грешит не ВАГ, а пресловутый человеческий фактор, хотя и политика ВАГ тоже играет свою роль - абсолютно все сервисы делают только замену агрегатов!
СсылкаПожаловаться
17891011121317