23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт газ 31029

отработанные газы
Ярослав Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Владимир НазаровВ ответ на Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
у меня 31029 чихает из ха чего?происходит детонация в глушителе.за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
свечи
СсылкаПожаловаться
павел деменевВ ответ на Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
у меня 31029 чихает из ха чего?происходит детонация в глушителе.за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
регулируй зажигание
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Михайлов
люди помогите такая проблема моя волга газ 31029 не заводиться искра есть бензин есть а она даже вобще ни капли не схватывает от чего это может быть и в чём причина за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
павел деменевВ ответ на Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
люди помогите такая проблема моя волга газ 31029 не заводиться искра есть бензин есть а она даже вобще ни капли не схватывает от чего это может быть и в чём причина за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
выставляй момент зажигания по первому целиндру и пробуй
СсылкаПожаловаться
башкиров юрийВ ответ на Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
люди помогите такая проблема моя волга газ 31029 не заводиться искра есть бензин есть а она даже вобще ни капли не схватывает от чего это может быть и в чём причина за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
была такая же проблемма.причина-закисли толкатели распред вала. штоки встали вряд и коромысла не шеиелились.чтобы проверить откройте клапанную крышку и смотрите работают ли коромысла.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАМАЕВ
как поменять подшипники на рулевой колонке,чего-то не поллучается? И каим образом правильно установить сошку на рулевой механизм,если отсутствуют метки на валу сошки и на самой сошке?( Просто замучался!), заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯВ ответ на ЕВГЕНИЙ КАМАЕВ
ЕВГЕНИЙ КАМАЕВ
как поменять подшипники на рулевой колонке,чего-то не поллучается? И каим образом правильно установить сошку на рулевой механизм,если отсутствуют метки на валу сошки и на самой сошке?( Просто замучался!), заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
как поменять подшипники на рулевой колонке,чего-то не поллучается? И каим образом правильно установить сошку на рулевой механизм,если отсутствуют метки на валу сошки и на самой сошке?( Просто замучался!), заранее благодарен...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соловьев
чем лучше обработать арки на газ 31029?
вот думаю,мовиль или мастика,и как правильно поставить подкрылки...
СсылкаПожаловаться
Катрин
отказали дворники пред цел.не могу найти реле
СсылкаПожаловаться
Саша и Света В ответ на Катрин
Катрин
отказали дворники пред цел.не могу найти реле
СсылкаПожаловаться
за понелью приборов
СсылкаПожаловаться
Эдуард Карелин
как заменить фару на Волге ГАЗ 31029, а если точнее, то как выкрутить нижний винт, он закрыт панелью кузова?
СсылкаПожаловаться
алексей кузнецовВ ответ на Эдуард Карелин
Эдуард Карелин
как заменить фару на Волге ГАЗ 31029, а если точнее, то как выкрутить нижний винт, он закрыт панелью кузова?
СсылкаПожаловаться
нижний винт у передних под фарой
СсылкаПожаловаться
Иван ГорбийВ ответ на Эдуард Карелин
Эдуард Карелин
как заменить фару на Волге ГАЗ 31029, а если точнее, то как выкрутить нижний винт, он закрыт панелью кузова?
СсылкаПожаловаться
Выкрути винтик на 6 из под капотного отсека,ниже фары.
СсылкаПожаловаться
алексей кузнецов
поменял правую переднию фару,перестал работать правый передний сигналезатор хотя до замены старой фары он рабтал,чт делать проверил все
СсылкаПожаловаться
Андрей Березовский
Подскажите почему ближний и дальний свет не горит вроде все целое
СсылкаПожаловаться
Андрей Тишин
С утра завёл, поехал-всё ок. Другой раз едешь-сдохла, нет искры, постоит завёл поехал.И так часто.
СсылкаПожаловаться
Николай Агеев
Помагите немогу понять в чём причина. Сильно греится катушка.Камутатор исправны Вариатор с завода нешол.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мечко
Подскажите неработает карбюратор к-151. Бензин выбрасывает в вверхнюю крышку. протрешь заведешь кое как но обороты не развивает нет холостого и среднего только большие .Утром заводиться сразу 1-2 минуты и все обороты падают а то и глохнет. Двигатель трясется как воздух подсасывает но все вроде впорядке. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений Барановский
У меня с Волгой 31029 две проблемы.
1.стрелка давления масла трясется как в лихорадке (было все нормально,но отгорел провод на генераторе, восстановил.стрелка почему то вобще лежала.почистил провода на датчике,теперь трясется)
2.отказали на панели спидометр, суточный спидометр и стрелка спидометра одновременно.
поможите чем можите!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВоронинаВ ответ на Евгений Барановский
Евгений Барановский
У меня с Волгой 31029 две проблемы.
1.стрелка давления масла трясется как в лихорадке (было все нормально,но отгорел провод на генераторе, восстановил.стрелка почему то вобще лежала.почистил провода на датчике,теперь трясется)
2.отказали на панели спидометр, суточный спидометр и стрелка спидометра одновременно.
поможите чем можите!!!
СсылкаПожаловаться
стрелка трясётся изза датчика масла,однозначно меняй а спидометр не работает изза тросика который идёт на коробку со спидометра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария