20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт газ 31029

отработанные газы
Ярослав Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
сергей грибановВ ответ на Слава Калнениекс
Слава Калнениекс
помогите! буксует сцепление липисковая корзина.диск вроде нормальный как проверить корзину!!??
СсылкаПожаловаться
Возможно диск не правильно поставил
СсылкаПожаловаться
леха бешкильцев
помогите не могу понять в чем проблема какие могут быть не исправности, при включении авариики или поворота не работают указатели предохранители в порядке реле тоже в чем может быть причина ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Виктор Зайцев
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧумакВ ответ на Виктор Зайцев
Виктор Зайцев
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил
СсылкаПожаловаться
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил

Волговский карбюратор из практики работает ровно год,потом меняй на новый.Он забивается маслами от бензина и нехрена с ним толком не сделаеш.
СсылкаПожаловаться
виктор зайцевВ ответ на Сергей Чумак
Сергей Чумак
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил

Волговский карбюратор из практики работает ровно год,потом меняй на новый.Он забивается маслами от бензина и нехрена с ним толком не сделаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Всем! У меня теперь другая проблема.Холостые обороты держит,но появились страшные провалы кагда нажимаешь на газ,с места не тронуться.Подскажите,что может быть?Ускорительный насос проверил,заменил диафрагму,толку нет.Подскажите.Зарание благодарю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧумакВ ответ на виктор зайцев
виктор зайцев
спасибо Всем! У меня теперь другая проблема.Холостые обороты держит,но появились страшные провалы кагда нажимаешь на газ,с места не тронуться.Подскажите,что может быть?Ускорительный насос проверил,заменил диафрагму,толку нет.Подскажите.Зарание благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй заменить коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Верунчик МасловаВ ответ на Сергей Чумак
Сергей Чумак
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил

Волговский карбюратор из практики работает ровно год,потом меняй на новый.Он забивается маслами от бензина и нехрена с ним толком не сделаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему когда в карбюратор нальёшь бенз в камеру машина тут же заводится а как прогорит глохнет бенз в баке есть на газ 31029
СсылкаПожаловаться
сергей грибановВ ответ на Виктор Зайцев
Виктор Зайцев
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил
СсылкаПожаловаться
Проверь компрессию
СсылкаПожаловаться
dadlicВ ответ на Виктор Зайцев
Виктор Зайцев
подскажите дв 402 не держит холостые обороты .Все что можно проверил изаменил
СсылкаПожаловаться
Карбюратор
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ КОЛЕСНИКОВ
как заменить помпу на газ 31029 если сталкивались посоветуйте-заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАМАЕВВ ответ на ДМИТРИЙ КОЛЕСНИКОВ
ДМИТРИЙ КОЛЕСНИКОВ
как заменить помпу на газ 31029 если сталкивались посоветуйте-заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
придётся снять кожух вентилятора и сам вентилятор,а также шкив и помпу
СсылкаПожаловаться
Вaлера Верховодов
газ 31029 двс 402
такая проблемка: двига ель работает в паре со стартером и началось это с наступлением холодов какие будут мысли? зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Вaлера Верховодов
Вaлера Верховодов
газ 31029 двс 402
такая проблемка: двига ель работает в паре со стартером и началось это с наступлением холодов какие будут мысли? зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
вариатор
СсылкаПожаловаться
павел деменевВ ответ на Вaлера Верховодов
Вaлера Верховодов
газ 31029 двс 402
такая проблемка: двига ель работает в паре со стартером и началось это с наступлением холодов какие будут мысли? зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
втягивающий под замену! он у тебя залип!у меня была такая ерунда недавно !
СсылкаПожаловаться
роман недошивин
спидометр показывает скорость больше чем на самом деле подскажите кто знает,за ранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ФёдоровВ ответ на роман недошивин
роман недошивин
спидометр показывает скорость больше чем на самом деле подскажите кто знает,за ранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
насколько я помню это разные шестерни в коробке передач или была установленна короткая коробка как сейчас у меня поставиш длинную все станет в норму
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Фёдоров
плодскажите пожалуйста у кого были такие проблемы С 31029 движок не развивает полной мощности дергается как будто ктото за хвост держит в чем может быть причина как исправить а о том что проще поменять машину сам знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧумакВ ответ на Вячеслав Фёдоров
Вячеслав Фёдоров
плодскажите пожалуйста у кого были такие проблемы С 31029 движок не развивает полной мощности дергается как будто ктото за хвост держит в чем может быть причина как исправить а о том что проще поменять машину сам знаю
СсылкаПожаловаться
Если на малых нормально, на малой скорости дёргается то комутатор,у меня так было.У 402 три основных беды- центравики,комутатор,ускоритель и 4 иногда хрен поймеш без поллитра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Михайлов
у меня 31029 чихает из ха чего?происходит детонация в глушителе.за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
у меня 31029 чихает из ха чего?происходит детонация в глушителе.за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
при сбросе оборотов хлопки в глушитель - дырявая выхлопная система!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария