Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть

ремонт газ 31029

отработанные газы
Ярослав Новиков
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Алекс Рус15 апреля 2008
Суть вопроса обозначьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мошкин26 сентября 2008
Возможно поставить КПП-5 от ГАЗЕЛИ на ГАЗ 31029?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, Я поставил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могу продать с 29 +79068216984
СсылкаПожаловаться
Да Серег возможно только скорость будет маленькая
СсылкаПожаловаться
Да Серег возможно только скорость будет маленькая
СсылкаПожаловаться
Ни сколько нет хуже. Стрелку ложу на спидометре, и обороты отлично набирает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бирюков27 ноября 2009
Что сделать чтоб с холодного состояния31029 нормально заводилась? как ночь постоит. так по 10-15 минут завожу
СсылкаПожаловаться
Что сделать чтоб с холодного состояния31029 нормально заводилась? как ночь постоит. так по 10-15 минут завожу
СсылкаПожаловаться
когда мошина стояла на морозе ,садишся нажми на газ вытяни заслонку опусти газ ещё раз нажми так 3-4 на педаль газа но не резкими нажатием ,потом до середины нажимаеш и заводиш 1ой попытке не заведетьс я второй раз на газ не нажимай сама запуститься у меня тож волга 31029 на морезе на стоянке 28градусов завелася со 3 попытки стартер обыкновенный не редукторный хватает завести когда он сделает 2 обор двигателяи сразу схватывает... пробуй
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1-хорошее масло зимние
2хорошее
СсылкаПожаловаться
Марк Кульчицкий25 апреля 2010
Такая проблема,когда машина еще не прогрелась, стрелка показывает что давление масла в порядке, а когда чуть поработает прогреется,то сраза падает за ноль...
СсылкаПожаловаться
Марк Кульчицкий25 апреля 2010
Такая проблема,когда машина еще не прогрелась, стрелка показывает что давление масла в порядке, а когда чуть поработает прогреется,то сраза падает за ноль...
СсылкаПожаловаться
ето нормально для волги
СсылкаПожаловаться
Ромкaz28 апреля 2010
Когда стрелка спидометра доходит до 40 км/ч, то начинается шум в спидометре, что это может быть и как это можно устранить. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ромкaz28 апреля 2010
Когда стрелка спидометра доходит до 40 км/ч, то начинается шум в спидометре, что это может быть и как это можно устранить. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
тросик поменяй
СсылкаПожаловаться
Alex13 мая 2010
ехал седня на газ 31029 с дачи за 60 км/ч и таккая хрень возникла обороты упали машина глохнит.завожу карбюратор стреляет хлопками ,при езде дергает...че это можит быть????
СсылкаПожаловаться
Alex13 мая 2010
ехал седня на газ 31029 с дачи за 60 км/ч и таккая хрень возникла обороты упали машина глохнит.завожу карбюратор стреляет хлопками ,при езде дергает...че это можит быть????
СсылкаПожаловаться
посмотри фильтр на карбюраторе (где обратка идет)
СсылкаПожаловаться
ROMKA I CVETLANKA29 мая 2010
У моей машине ГАЗ 31029 спидометр показывает скорость в 2 раза больше почему?
СсылкаПожаловаться
ROMKA I CVETLANKA29 мая 2010
У моей машине ГАЗ 31029 спидометр показывает скорость в 2 раза больше почему?
СсылкаПожаловаться
коробку или мост менял????
СсылкаПожаловаться
андрей панов23 июля 2010
на газ 31029 сгорел коммутатор марки 131 3774.Заменил на 131 3734.теперь шьёт как телевизионный твс.подскажите что делать. они же вроде не какой разници не имеют.
СсылкаПожаловаться
Какие неисправности могут быть при перегреве двигателя ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Первое это воздух в системе, чтоб его выпустить, нужно заехать передними колесами на горку, а бачек с тосолом поднять, всю процедуру проделать на заведенном двигателе. Заменить термостат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
обычно деформирует головку блока
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поведёт головку цилиндра.в поршень будет поступать тосол или антифриз (что залито в радиатр)
СсылкаПожаловаться
РЫСЬ9 августа 2011
поведёт головку цилиндра.в поршень будет поступать тосол или антифриз (что залито в радиатр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тосол, это марка антифриза=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Платонов15 ноября 2010
парни подскажите на нижнем рычеге болты сорвала один закрутил а второй не закручиваеться
СсылкаПожаловаться
Павел22 ноября 2010
Всем привет. Кто знает можно ли скачать где нибудь инструкцию по эксплуатации электронную, что на компе разбирать можно было????
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ27 ноября 2010
кто ставил доп помпу подскажите как? газ 31029
СсылкаПожаловаться
Михалыч29 ноября 2010
Привет всем владельцам Газ 31029! Мой коллега по работе интересуется следущим моментом,ему нужно знать маркировку спидометра,т.к.он поменял на своей Волге ККП 4-ёхступку на 5-и,и теперь спидометр не правильно показывает пробег и скорость!Пожалуйса подскажите!
СсылкаПожаловаться
Михалыч29 ноября 2010
Привет всем владельцам Газ 31029! Мой коллега по работе интересуется следущим моментом,ему нужно знать маркировку спидометра,т.к.он поменял на своей Волге ККП 4-ёхступку на 5-и,и теперь спидометр не правильно показывает пробег и скорость!Пожалуйса подскажите!
СсылкаПожаловаться

Там не спидометр менять надо. Надо поменять червяк, он на другом конце троса спидометра ставится в коробку... вроде большего диаметра нужно подобрать точно не помню.
СсылкаПожаловаться
ваня тепшиков24 февраля 2011
здраствуйте приму в дар или за пиво заднее сидение и 2 колеса на газ 31029 оч надо в зарание спасибо))
СсылкаПожаловаться
Прошу помогите не могу понять почему не работает левая фара на автомобиле Газ 31029. Предохранители в порядке и лампочка тоже целая не могу найти причину =(
СсылкаПожаловаться
Прошу помогите не могу понять почему не работает левая фара на автомобиле Газ 31029. Предохранители в порядке и лампочка тоже целая не могу найти причину =(
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая беда была!!!!
Посмотри провод массы, он от фары там буквально в нескольких сантиметрах должен на корпус прикручиваться!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надо проверить заземление под фарой провод есть у меня тоже так было )
СсылкаПожаловаться
Александр23 мая 2011
Не работает аварийкаи! А когда она включена не работает поворотники!
СсылкаПожаловаться
Александр23 мая 2011
Не работает аварийкаи! А когда она включена не работает поворотники!
СсылкаПожаловаться
Нет + на кнопке аварийки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.