29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт газ 31029

отработанные газы
Ярослав Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Алекс Рус
Суть вопроса обозначьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мошкин
Возможно поставить КПП-5 от ГАЗЕЛИ на ГАЗ 31029?
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатьевВ ответ на Сергей Мошкин
Сергей Мошкин
Возможно поставить КПП-5 от ГАЗЕЛИ на ГАЗ 31029?
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на Сергей Мошкин
Сергей Мошкин
Возможно поставить КПП-5 от ГАЗЕЛИ на ГАЗ 31029?
СсылкаПожаловаться
Да, Я поставил...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мошкин
Возможно поставить КПП-5 от ГАЗЕЛИ на ГАЗ 31029?
СсылкаПожаловаться
Могу продать с 29 +79068216984
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КузьминВ ответ на Виктор Сальников
Комментарий удален.Почему?
Ни сколько нет хуже. Стрелку ложу на спидометре, и обороты отлично набирает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бирюков
Что сделать чтоб с холодного состояния31029 нормально заводилась? как ночь постоит. так по 10-15 минут завожу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НаместниковВ ответ на Андрей Бирюков
Андрей Бирюков
Что сделать чтоб с холодного состояния31029 нормально заводилась? как ночь постоит. так по 10-15 минут завожу
СсылкаПожаловаться
когда мошина стояла на морозе ,садишся нажми на газ вытяни заслонку опусти газ ещё раз нажми так 3-4 на педаль газа но не резкими нажатием ,потом до середины нажимаеш и заводиш 1ой попытке не заведетьс я второй раз на газ не нажимай сама запуститься у меня тож волга 31029 на морезе на стоянке 28градусов завелася со 3 попытки стартер обыкновенный не редукторный хватает завести когда он сделает 2 обор двигателяи сразу схватывает... пробуй
СсылкаПожаловаться
Виталий ПарадаВ ответ на Андрей Бирюков
Андрей Бирюков
Что сделать чтоб с холодного состояния31029 нормально заводилась? как ночь постоит. так по 10-15 минут завожу
СсылкаПожаловаться
1-хорошее масло зимние
2хорошее
СсылкаПожаловаться
Марк Кульчицкий
Такая проблема,когда машина еще не прогрелась, стрелка показывает что давление масла в порядке, а когда чуть поработает прогреется,то сраза падает за ноль...
СсылкаПожаловаться
николай саликовВ ответ на Марк Кульчицкий
Марк Кульчицкий
Такая проблема,когда машина еще не прогрелась, стрелка показывает что давление масла в порядке, а когда чуть поработает прогреется,то сраза падает за ноль...
СсылкаПожаловаться
ето нормально для волги
СсылкаПожаловаться
Ромкaz
Когда стрелка спидометра доходит до 40 км/ч, то начинается шум в спидометре, что это может быть и как это можно устранить. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШапкинВ ответ на Ромкaz
Ромкaz
Когда стрелка спидометра доходит до 40 км/ч, то начинается шум в спидометре, что это может быть и как это можно устранить. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
тросик поменяй
СсылкаПожаловаться
Alex
ехал седня на газ 31029 с дачи за 60 км/ч и таккая хрень возникла обороты упали машина глохнит.завожу карбюратор стреляет хлопками ,при езде дергает...че это можит быть????
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛукьяновВ ответ на Alex
Alex
ехал седня на газ 31029 с дачи за 60 км/ч и таккая хрень возникла обороты упали машина глохнит.завожу карбюратор стреляет хлопками ,при езде дергает...че это можит быть????
СсылкаПожаловаться
посмотри фильтр на карбюраторе (где обратка идет)
СсылкаПожаловаться
ROMKA
У моей машине ГАЗ 31029 спидометр показывает скорость в 2 раза больше почему?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ROMKA
ROMKA
У моей машине ГАЗ 31029 спидометр показывает скорость в 2 раза больше почему?
СсылкаПожаловаться
коробку или мост менял????
СсылкаПожаловаться
андрей панов
на газ 31029 сгорел коммутатор марки 131 3774.Заменил на 131 3734.теперь шьёт как телевизионный твс.подскажите что делать. они же вроде не какой разници не имеют.
СсылкаПожаловаться
Станислав Копытов
Какие неисправности могут быть при перегреве двигателя ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария