11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт газ 31029

отработанные газы
Ярослав Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ПавелВ ответ на Станислав Копытов
Станислав Копытов
Какие неисправности могут быть при перегреве двигателя ?
СсылкаПожаловаться
Первое это воздух в системе, чтоб его выпустить, нужно заехать передними колесами на горку, а бачек с тосолом поднять, всю процедуру проделать на заведенном двигателе. Заменить термостат.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙВ ответ на Станислав Копытов
Станислав Копытов
Какие неисправности могут быть при перегреве двигателя ?
СсылкаПожаловаться
обычно деформирует головку блока
СсылкаПожаловаться
РЫСЬВ ответ на Станислав Копытов
Станислав Копытов
Какие неисправности могут быть при перегреве двигателя ?
СсылкаПожаловаться
поведёт головку цилиндра.в поршень будет поступать тосол или антифриз (что залито в радиатр)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СердцевВ ответ на РЫСЬ
РЫСЬ
поведёт головку цилиндра.в поршень будет поступать тосол или антифриз (что залито в радиатр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поведёт головку цилиндра.в поршень будет поступать тосол или антифриз (что залито в радиатр)
тосол, это марка антифриза=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Платонов
парни подскажите на нижнем рычеге болты сорвала один закрутил а второй не закручиваеться
СсылкаПожаловаться
Павел
Всем привет. Кто знает можно ли скачать где нибудь инструкцию по эксплуатации электронную, что на компе разбирать можно было????
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
кто ставил доп помпу подскажите как? газ 31029
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Привет всем владельцам Газ 31029! Мой коллега по работе интересуется следущим моментом,ему нужно знать маркировку спидометра,т.к.он поменял на своей Волге ККП 4-ёхступку на 5-и,и теперь спидометр не правильно показывает пробег и скорость!Пожалуйса подскажите!
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на Михалыч
Михалыч
Привет всем владельцам Газ 31029! Мой коллега по работе интересуется следущим моментом,ему нужно знать маркировку спидометра,т.к.он поменял на своей Волге ККП 4-ёхступку на 5-и,и теперь спидометр не правильно показывает пробег и скорость!Пожалуйса подскажите!
СсылкаПожаловаться
Привет всем владельцам Газ 31029! Мой коллега по работе интересуется следущим моментом,ему нужно знать маркировку спидометра,т.к.он поменял на своей Волге ККП 4-ёхступку на 5-и,и теперь спидометр не правильно показывает пробег и скорость!Пожалуйса подскажите!

Там не спидометр менять надо. Надо поменять червяк, он на другом конце троса спидометра ставится в коробку... вроде большего диаметра нужно подобрать точно не помню.
СсылкаПожаловаться
ваня тепшиков
здраствуйте приму в дар или за пиво заднее сидение и 2 колеса на газ 31029 оч надо в зарание спасибо))
СсылкаПожаловаться
Krab
Прошу помогите не могу понять почему не работает левая фара на автомобиле Газ 31029. Предохранители в порядке и лампочка тоже целая не могу найти причину =(
СсылкаПожаловаться
Александр ДадоновВ ответ на Krab
Krab
Прошу помогите не могу понять почему не работает левая фара на автомобиле Газ 31029. Предохранители в порядке и лампочка тоже целая не могу найти причину =(
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая беда была!!!!
Посмотри провод массы, он от фары там буквально в нескольких сантиметрах должен на корпус прикручиваться!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха КривилевВ ответ на Krab
Krab
Прошу помогите не могу понять почему не работает левая фара на автомобиле Газ 31029. Предохранители в порядке и лампочка тоже целая не могу найти причину =(
СсылкаПожаловаться
надо проверить заземление под фарой провод есть у меня тоже так было )
СсылкаПожаловаться
Александр
Не работает аварийкаи! А когда она включена не работает поворотники!
СсылкаПожаловаться
VVDВ ответ на Александр
Александр
Не работает аварийкаи! А когда она включена не работает поворотники!
СсылкаПожаловаться
Нет + на кнопке аварийки.
СсылкаПожаловаться
Александр
Подскажите что сделать?
СсылкаПожаловаться
Александр
Не работал прибор уровня топлива, поменял датчик все ровно не работает?
СсылкаПожаловаться
Евгений Дрючин
http://forum.allgaz.ru/Здесь много ответов на ваши впросы!
СсылкаПожаловаться
Евгений Дрючин
СсылкаПожаловаться
Слава Калнениекс
помогите! буксует сцепление липисковая корзина.диск вроде нормальный как проверить корзину!!??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария