24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

ремонт в квартире, как вы наверно знаете, дело рискованное и
благородное и по любому хоть раз в жизни касается каждого индивидуума, неважно:
олигарх он или бомж в подвале, но всяко нет-нет да и меняют периодически
обстановку в жилище. естественно меня это тоже не обходит стороной, но я
сопротивляюсь этому как могу и делаю все постепенно, то есть не больше двух элементов
своего трехкомнатного бунгало в год. в этом году решили обновить ванну и
туалет. в туалете естественно кроме плитки и горшка особо менять нечего, а вот
с ванной возникли некоторые проблемы. вернее проблемы возникли после того как
моя лучшая половина после разговоров с подругами воодушевилась отказаться от
традиционного эмалированного корытца и внедрить вместо этого душевую кабину,
причем зачем то по её прихоти в этой кабине обязательно должно быть радио
(много-много матерных многоточий в этом месте). мои возражения о том что в
ванной удобно плющиться потягивая слабоалкогольные напитки, а иногда даже и
вдвоем, что весьма романтично между прочим, чем стоять в тесной кабине и под
непрерывное журчание слушать какую нибудь рекламу типа: окна европлааааст!! телефон
пятьдвапятьдвааа!!, не принимаются и вместо этого звучат обвинения что я
безнадежно отстал от жизни и вообще ничего не понимаю.

как можно переубедить супругу без применения силы и введения
санкций к традиционному стилю и быту заведенными еще с первобытных времен?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тело - как помыть понятно)))
а вот именно голову, не влезая в душевую кабину целиком, помыть практически невозможно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас кабина с высоким бортом?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Больше всего душ привлекает женщин тем, что не нужно перелезать каждый раз через бортик ванной, или висеть раскорячившись на этом бортике, когда не требуется мыться полностью, а нужно только привести в порядок гениталии. Сделай разводку воды дополнительную и отвод канализационный для слива и поставь в туалете маленькую раковину с гигиеническим душем. Получится два в одном. Биде-туалет.Воду можно подвести от раковины в ванной, пробив стену.Канализацию тоже можно совместить с трубой, от умывальника. Тоже стену пробить . А против душа скажи, что отверстия закоксовываются от нашей воды и каждый раз менять насадки она просто разорится.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Taurus
Taurus
Больше всего душ привлекает женщин тем, что не нужно перелезать каждый раз через бортик ванной, или висеть раскорячившись на этом бортике, когда не требуется мыться полностью, а нужно только привести в порядок гениталии. Сделай разводку воды дополнительную и отвод канализационный для слива и поставь в туалете маленькую раковину с гигиеническим душем. Получится два в одном. Биде-туалет.Воду можно подвести от раковины в ванной, пробив стену.Канализацию тоже можно совместить с трубой, от умывальника. Тоже стену пробить . А против душа скажи, что отверстия закоксовываются от нашей воды и каждый раз менять насадки она просто разорится.
СсылкаПожаловаться
вот, и придется голову в биде мыть))) или в раковине, что не очень-то и удобно...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена
Елена
вот, и придется голову в биде мыть))) или в раковине, что не очень-то и удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем в биде ?В ванной комнате всё сохраняется. Просто дополняется нужная деталь в туалете. (Раковина и душ гигиенический) И через пол метровый бортик лазить с сырыми ногами не нужно женщине.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Больше всего душ привлекает женщин тем, что не нужно перелезать каждый раз через бортик ванной, или висеть раскорячившись на этом бортике, когда не требуется мыться полностью, а нужно только привести в порядок гениталии. Сделай разводку воды дополнительную и отвод канализационный для слива и поставь в туалете маленькую раковину с гигиеническим душем. Получится два в одном. Биде-туалет.Воду можно подвести от раковины в ванной, пробив стену.Канализацию тоже можно совместить с трубой, от умывальника. Тоже стену пробить . А против душа скажи, что отверстия закоксовываются от нашей воды и каждый раз менять насадки она просто разорится.
СсылкаПожаловаться
Александр,а с низу,до молдинга,что за покрытие ?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на 008
008
Александр,а с низу,до молдинга,что за покрытие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, это плитка такая. Со стороны ощущение мягкого покрытия, дутыша. К ней идёт и молдинг, и плоская плитка , то что выше, и напольная.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Алексей, это плитка такая. Со стороны ощущение мягкого покрытия, дутыша. К ней идёт и молдинг, и плоская плитка , то что выше, и напольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. На ощущение я и повелся)) Толчек доделать не могу. То времени нет то денег то того и другого))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ванна из чугуна прослужит лет 50, кабина года 4 )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
у вас во франциях за ванные расчитывают воду по бешенным евробаксам? наполнить по-новой, видимо, запрещено на правительственном уровне...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у вас во франциях за ванные расчитывают воду по бешенным евробаксам? наполнить по-новой, видимо, запрещено на правительственном уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе реально именно так! ЖКХ стОит не дёшево. Да и помешаны они все на экологии!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Европе реально именно так! ЖКХ стОит не дёшево. Да и помешаны они все на экологии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю, посочувствовать евроземлянам или не стОит )
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
даже не знаю, посочувствовать евроземлянам или не стОит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствовать не надо. Я, наверное, чуток некорректно отписАлся. Т. к. не будем забывать и про другие зарплаты. То, что для нас дорого - для них вполне нормально. Просто много моих знакомых в своё время переехали в Европу. И сужу я это дело по их рассказам. Один мой знакомый хотел приобрести квартиру в Чехии. Цена квартиры относительно не большая (для его достатка). Для чего? Раз в два месяца недельку отдохнуть и попить чешского пивка)) Ну и понты, конечно! Но, пробив все нюансы по коммуналке, понял, что это дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В Европе реально именно так! ЖКХ стОит не дёшево. Да и помешаны они все на экологии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вода и канализация стоит 1800 русских в месяц без счетчика,это что много и своя кательная в квартире
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у вас во франциях за ванные расчитывают воду по бешенным евробаксам? наполнить по-новой, видимо, запрещено на правительственном уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи ...я вот тоже зависла над "грязной водой" может экономят))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mari
Mari
Хи ...я вот тоже зависла над "грязной водой" может экономят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё со времен дядьки Наполи, када раз в год тока подмывались )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это всё со времен дядьки Наполи, када раз в год тока подмывались )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вообще было ...почесался и отпало))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария