29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

ремонт в квартире, как вы наверно знаете, дело рискованное и
благородное и по любому хоть раз в жизни касается каждого индивидуума, неважно:
олигарх он или бомж в подвале, но всяко нет-нет да и меняют периодически
обстановку в жилище. естественно меня это тоже не обходит стороной, но я
сопротивляюсь этому как могу и делаю все постепенно, то есть не больше двух элементов
своего трехкомнатного бунгало в год. в этом году решили обновить ванну и
туалет. в туалете естественно кроме плитки и горшка особо менять нечего, а вот
с ванной возникли некоторые проблемы. вернее проблемы возникли после того как
моя лучшая половина после разговоров с подругами воодушевилась отказаться от
традиционного эмалированного корытца и внедрить вместо этого душевую кабину,
причем зачем то по её прихоти в этой кабине обязательно должно быть радио
(много-много матерных многоточий в этом месте). мои возражения о том что в
ванной удобно плющиться потягивая слабоалкогольные напитки, а иногда даже и
вдвоем, что весьма романтично между прочим, чем стоять в тесной кабине и под
непрерывное журчание слушать какую нибудь рекламу типа: окна европлааааст!! телефон
пятьдвапятьдвааа!!, не принимаются и вместо этого звучат обвинения что я
безнадежно отстал от жизни и вообще ничего не понимаю.

как можно переубедить супругу без применения силы и введения
санкций к традиционному стилю и быту заведенными еще с первобытных времен?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
fisaингерманландскаяВ ответ на А К
А К
так то спасибо всем, как то если честно не ожидал что столько полезных аргументов услышу. буду пробовать))
СсылкаПожаловаться
Ты ей дай почитать наши коменты, сразу поймет)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на А К
А К
так то спасибо всем, как то если честно не ожидал что столько полезных аргументов услышу. буду пробовать))
СсылкаПожаловаться
Т.к. все душевые кабины сделаны в Китае, то может треснуть акриловый поддон (знаю два таких случая)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Т.к. все душевые кабины сделаны в Китае, то может треснуть акриловый поддон (знаю два таких случая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо меньше жрать и трещать ничего не будет))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У нас строители по какой-то причине передвинули чуть-чуть дверной проём в ванной. И как не крути, полноценная ванная никак не вставала. Оставалось ставить либо угловую не очень большую ванную, либо душевую кабину. Хотя, пока хата была вообще без какого-либо ремонта, можно было и проём передвинуть. Но! Честно говоря, я не любитель валяться в ванной. Для меня душ - самое милое дело. Тем более в душевых кабинах он разномастный - со всех щелей и во всяких режимах. Жена склонялась к угловой ванне, но моё мнение и мнение тестя взяли верх. К сожалению! Во-первых, большая часть душевых кабин не блещут качеством фурнитуры, леек, шлангов, смесителей и т.д. Нормальные кабины (лет 5 назад) с хорошей сантехникой стоили, начиная от 80 т.р. Наш бюджет был до 25 т.р. Вот мы это Г и взяли. Хотя первое время были довольны. Потом началось! От нагрузок повело несущую раму - надо часто настраивать ножки и уровень. А в собранном состоянии это достаточно не легко. Несколько раз менял слив. Радио уже не работает))) Подсветка живёт своей жизнью. После использования верхнего душа (тропический дождь), этот дождь ещё моросит несколько минут после выключения воды. После рождения сына столкнулись с проблемой купания. Ему ещё два месяца, а он уже ногами бьётся о дно кабины. Ещё пару месяцев и пипец! Он просто туда не влезет! Если у вас нет денег на добротную дорогую душевую кабину, то мой вам совет - ну это дело на фиг! Лучше купите хорошую полноценную ванну и, так называемую "душевую панель" со всякими функциями и режимами. На ванную установите панели с дверцами (забыл как эта хрень называется). И для жены будет душевая кабина, а для вас ванна))) Кстати, когда мы покупали душевую кабину, то во всех кабинах (и дешёвых и дорогих) было радио!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
У нас строители по какой-то причине передвинули чуть-чуть дверной проём в ванной. И как не крути, полноценная ванная никак не вставала. Оставалось ставить либо угловую не очень большую ванную, либо душевую кабину. Хотя, пока хата была вообще без какого-либо ремонта, можно было и проём передвинуть. Но! Честно говоря, я не любитель валяться в ванной. Для меня душ - самое милое дело. Тем более в душевых кабинах он разномастный - со всех щелей и во всяких режимах. Жена склонялась к угловой ванне, но моё мнение и мнение тестя взяли верх. К сожалению! Во-первых, большая часть душевых кабин не блещут качеством фурнитуры, леек, шлангов, смесителей и т.д. Нормальные кабины (лет 5 назад) с хорошей сантехникой стоили, начиная от 80 т.р. Наш бюджет был до 25 т.р. Вот мы это Г и взяли. Хотя первое время были довольны. Потом началось! От нагрузок повело несущую раму - надо часто настраивать ножки и уровень. А в собранном состоянии это достаточно не легко. Несколько раз менял слив. Радио уже не работает))) Подсветка живёт своей жизнью. После использования верхнего душа (тропический дождь), этот дождь ещё моросит несколько минут после выключения воды. После рождения сына столкнулись с проблемой купания. Ему ещё два месяца, а он уже ногами бьётся о дно кабины. Ещё пару месяцев и пипец! Он просто туда не влезет! Если у вас нет денег на добротную дорогую душевую кабину, то мой вам совет - ну это дело на фиг! Лучше купите хорошую полноценную ванну и, так называемую "душевую панель" со всякими функциями и режимами. На ванную установите панели с дверцами (забыл как эта хрень называется). И для жены будет душевая кабина, а для вас ванна))) Кстати, когда мы покупали душевую кабину, то во всех кабинах (и дешёвых и дорогих) было радио!)))
СсылкаПожаловаться
Вот такого плана
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот такого плана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я повыше Саше написала тоже самое, а сейчас и до твоего коммента дочитала)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я повыше Саше написала тоже самое, а сейчас и до твоего коммента дочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера уже поздно было - спать хотелось, поэтому прочитал лишь первые комменты)) Увидев упоминание в теме душевой кабины, у меня начался нервный тик!)))
СсылкаПожаловаться
008
из собственного опыта)) телефон,радио,подсветка там нах(совсем) не нужны. Всё остальное (гидромассаж) на любителя.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на 008
008
из собственного опыта)) телефон,радио,подсветка там нах(совсем) не нужны. Всё остальное (гидромассаж) на любителя.
СсылкаПожаловаться
очень даже нужны))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Mari
Mari
очень даже нужны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сидеть там по три часа ,одной и ночью ...то возможно)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на 008
008
если сидеть там по три часа ,одной и ночью ...то возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык че ж там одной то сидеть...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Mari
Mari
дык че ж там одной то сидеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно)) сходил в баню,заодно и помылся))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на 008
008
и то верно)) сходил в баню,заодно и помылся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гггы я о том что подсветка...радио это не для того чтобы одной(одному) там сидеть)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Mari
Mari
гггы я о том что подсветка...радио это не для того чтобы одной(одному) там сидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне каэтся ,что под Светкой всё таки лучче на кровати)) ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на 008
008
мне каэтся ,что под Светкой всё таки лучче на кровати)) ИМХО ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все зависит от фантазий))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Mari
Mari
все зависит от фантазий))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
апсалютна согласен ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Эээ нет. У каждого свои)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Эээ нет. У каждого свои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мари, а ты про свои и расскажи )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Мари, а ты про свои и расскажи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария