23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

ремонт в квартире, как вы наверно знаете, дело рискованное и
благородное и по любому хоть раз в жизни касается каждого индивидуума, неважно:
олигарх он или бомж в подвале, но всяко нет-нет да и меняют периодически
обстановку в жилище. естественно меня это тоже не обходит стороной, но я
сопротивляюсь этому как могу и делаю все постепенно, то есть не больше двух элементов
своего трехкомнатного бунгало в год. в этом году решили обновить ванну и
туалет. в туалете естественно кроме плитки и горшка особо менять нечего, а вот
с ванной возникли некоторые проблемы. вернее проблемы возникли после того как
моя лучшая половина после разговоров с подругами воодушевилась отказаться от
традиционного эмалированного корытца и внедрить вместо этого душевую кабину,
причем зачем то по её прихоти в этой кабине обязательно должно быть радио
(много-много матерных многоточий в этом месте). мои возражения о том что в
ванной удобно плющиться потягивая слабоалкогольные напитки, а иногда даже и
вдвоем, что весьма романтично между прочим, чем стоять в тесной кабине и под
непрерывное журчание слушать какую нибудь рекламу типа: окна европлааааст!! телефон
пятьдвапятьдвааа!!, не принимаются и вместо этого звучат обвинения что я
безнадежно отстал от жизни и вообще ничего не понимаю.

как можно переубедить супругу без применения силы и введения
санкций к традиционному стилю и быту заведенными еще с первобытных времен?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Думаю не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если не стоИт, пусть не читают. )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Мари, а ты про свои и расскажи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот картинка в тему)) ..если не забанют)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
вот картинка в тему)) ..если не забанют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прижал, так прижал
)))))))))
Столько страсти в этом снимке )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Прижал, так прижал
)))))))))
Столько страсти в этом снимке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дааа)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
дааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Позитивные у тебя фантазии )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Позитивные у тебя фантазии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ну так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодая кровь в тебе кипит ))) И хочет я тебе любви до последней клеточки твоего тела )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Молодая кровь в тебе кипит ))) И хочет я тебе любви до последней клеточки твоего тела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хочет я

хочетСя
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Кабина вещь!2-местная,да нафарширована... Кстати есть кабины с глубоким поддоном,вот Вам и ванна
СсылкаПожаловаться
viktor
Имел "удовольствие" в пользовании сим девайсом некоторое время, подтвержу слова Андрея Платонова, что это редкостное дерьмо даже за приличные деньги (моя стоила 30 тыр в 2008), если и брать то какой нибудь европейский совсем за другой ценник, с хорошей водопроводной арматурой и продуманными аксессуарами, которые интересны разве что в первое время, потом кабина превращается в банальный душ. Плюс проблема с чисткой.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Имел "удовольствие" в пользовании сим девайсом некоторое время, подтвержу слова Андрея Платонова, что это редкостное дерьмо даже за приличные деньги (моя стоила 30 тыр в 2008), если и брать то какой нибудь европейский совсем за другой ценник, с хорошей водопроводной арматурой и продуманными аксессуарами, которые интересны разве что в первое время, потом кабина превращается в банальный душ. Плюс проблема с чисткой.
СсылкаПожаловаться
Виктор, тоже как подумала что эту кабину надо мыть- даже мысли в этом направлении улетучились)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виктор, тоже как подумала что эту кабину надо мыть- даже мысли в этом направлении улетучились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистка это еще полбеды, абсолютное большинство этих кабин имеет очень низкокачественную арматуру, а ее там очень много, в общем затопить соседей снизу раз плюнуть, ну или ревизию при монтаже полную делать. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на viktor
viktor
Чистка это еще полбеды, абсолютное большинство этих кабин имеет очень низкокачественную арматуру, а ее там очень много, в общем затопить соседей снизу раз плюнуть, ну или ревизию при монтаже полную делать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне даже эти соображения не главное.
Неудобно просто! Нет возможности маленькую вещичку простирнуть, ведро воды набрать, что-то повесить стечь( куртку допустим), промыть что-то крупное, детей не искупать маленьких и еще тысяча мелочей, которые мы там делаем не замечая просто.
Виктор согласитесь, что женщин протечки мало волнуют, а вот невозможность без усилий определенных делать обычные вещи напряжет страшно.
СсылкаПожаловаться
Roman
Все очень просто! Отведи жену к знакомым, у которых уже есть кабинки и при жене спроси: сколько раз надо мыть кабинку. Думаю, что решение будет быстрое и в твою сторону.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго утра!От себя добавлю? С нашей водой только кабины ставить!!! Белый известковый налёт на стёклах не выведешь ничем! Только слабой кислотой! Причем мыть нужно через раз, а геморрой это ещё тот! У нас возможность раширить ванную комнату есть и все, абсолютно все соседи, кто за этим погнался, в один голос утверждают что это "деньги на ветер"!!!))Шикарнейшие душевые кабины, установленные в бытовке,на работе, через полтора года превратились в убогие "кладовки" для помывки!))) По поводу гидромассажа можно супруге сказать что если напора воды не хватает( а летом это как сдрасти), то это офигенно ржачно выглядит и абсолютно бесполезная штуковина!)))
СсылкаПожаловаться
Елена
мне душевая кабина кажется неудобной...
вот, например, голову отдельно от туловища уже не помоешь))) всовываться в кабину только головой как-то совсем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На тело ! -))0
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир.
Владимир.
На тело ! -))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весьма большая шапочка должна быть))) - гидрокостюм?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
блин, шапочку-то куда?)))
я про то, что не всегда есть время или желание именно утром лезть целиком в душ...особенно, если встаешь в 5-30, да еще и зимой...
я (извиняюсь за подробность) душ принимаю обычно вечером, а голову мою с утра...
так вот отдельно голову в душ не всунешь, обольешься только и пол зальешь...
тогда надо душевую кабину покупать с высоким бортом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария