24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремнь безопасности.

Девчонки! Как вы относитесь к ремню безопасности? Он мне доставляет дискомфорт, давит на грудь. Поэтому я на него забила.
Моя лучшая подружка его тоже не надевает, но по другой причине. Он её возбуждает! )))
Я понимаю, мальчишки эту тему стороной не пройдут. Как нибудь да и подколят. Но с ремнём действительно реальная лажа. Как быть? Тупо улыбаться и прикидываться дурочкой перед сотрудниками ДПС? Платить штрафы? Или как то можно решить эту проблему?
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
АннаВ ответ на маска
маска
Бросаи ты это грязное дело работу,и впаутину интернета!!!!Идёт заяц по лесу,плачет.Идет на встречу волк:
-Заяц,что случилось?
-Да вот,права забрали
-не переживай,щас будут твои права
Волк идет в ментуру,через 30 минут выходит:
-Не заяц,извини,не забрал
Идёт заяц дальше,плачит.Идёт ему на встречу лиса:
-Заяц,ты чё плачиш?
-Да вот,права забрали...
-Щас будут твои права
Идёт лиса в ментуру,выходит через 30 минут:
-Извини заяц,не отдали права
Идёт заяц дальше плачит,на встречу идёт козёл:
-Заяц,ты чё плачиш?
-Да вот права забрали,волку не отдали,лисе не отдали...
-Щас отдадут
Заходит козёл в ментуру,через 2 минуты выходит с правами,заяц в шоке:
-Как ты это сделал?!
-Ха,я зашол-а там все "свои"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) Я дело до козлов не довожу..))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
:))) Я дело до козлов не довожу..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем доних доводить???Судят двух грузинов за то, что они ночью на БелАзе наехали на Запорожец. Судья:
- Зачем вы, гражданин Сухишвилли, наехали на автомобиль, шедший по встречной полосе, смяли его и намотали на колесо?
Второй грузин Генихцвалли, возмущённо, первому:
- Я жэ тэбэ гаварил, что это была машина, а ты: "Ведро, ведро!"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маска
маска
зачем доних доводить???Судят двух грузинов за то, что они ночью на БелАзе наехали на Запорожец. Судья:
- Зачем вы, гражданин Сухишвилли, наехали на автомобиль, шедший по встречной полосе, смяли его и намотали на колесо?
Второй грузин Генихцвалли, возмущённо, первому:
- Я жэ тэбэ гаварил, что это была машина, а ты: "Ведро, ведро!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Врезается "Мерс 600" в "ЗиЛ",крутой мужик выскочил,орет про ущерб!Шефер ЗиЛа неспеша вышел,почесал затылок и говорит: эх,жалко ,только новое ведро купил...
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
...Врезается "Мерс 600" в "ЗиЛ",крутой мужик выскочил,орет про ущерб!Шефер ЗиЛа неспеша вышел,почесал затылок и говорит: эх,жалко ,только новое ведро купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик на КАМАЗе влетает в джип с братками... Подходит к краю дороги и кричит в кювет, где валяется джип: "Эй, кто-нибудь жив?" В ответ тишина. Мужик: "Ну и слава богу"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маска
маска
Мужик на КАМАЗе влетает в джип с братками... Подходит к краю дороги и кричит в кювет, где валяется джип: "Эй, кто-нибудь жив?" В ответ тишина. Мужик: "Ну и слава богу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не пристегнулись..))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
А не пристегнулись..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привез мужик «запор» на СТО и говорит мастеру:
- Мне нужно диски титановые поставить.
- 10 баксов.
- А еще движок от Опеля поставить.
- 10 баксов.
- И тюнинг сделать внутри и снаружи.
- 10 баксов.
- Да ты гонишь!!!
- Да ты первый начал!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Взял за правило,когда еще повышений штрафов не было,уже привык,и спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Анна
В городе, по МКАДу езжу так:оттягиваю на большой палец левой руки ремень и рулю двумя руками без проблем.Можно посмеяться, а советую попробовать.))Особенно летом карашо...))) Не натирает нежные женские прелести..)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Анна
Анна
В городе, по МКАДу езжу так:оттягиваю на большой палец левой руки ремень и рулю двумя руками без проблем.Можно посмеяться, а советую попробовать.))Особенно летом карашо...))) Не натирает нежные женские прелести..)))
СсылкаПожаловаться
Да все наверное так пробовали. И сколько так продержишь? Палец не железный и вообще надоедает держать
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да все наверное так пробовали. И сколько так продержишь? Палец не железный и вообще надоедает держать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...держусь 20 лет..)) Привычка!)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Анна
Анна
...держусь 20 лет..)) Привычка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) За 20 лет у пальца "метрвая хватка" наверное натренировалась и укрепилась)))) У меня через полчаса болит, хилый нетренированный
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))) За 20 лет у пальца "метрвая хватка" наверное натренировалась и укрепилась)))) У меня через полчаса болит, хилый нетренированный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита,"мертвая хватка" в нашей жизни точ не помешет..)))
СсылкаПожаловаться
Василий Панин
ремень это кормушка для гибдд а нас им начихать если случай аварии набегаешся за 3 копейки
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Не только ремень кормушка,так зачем провоцировать,у них все прекрасно за наш счет.Мое мнение- ремень нужен в любом случае,думаю он помогает остаться живым в некоторых случаях,конечно мы все видели случаи,когда не спасет ничего,не приведи Господь всем нам...Личное дело каждого,сесть в авто и"приклееться" к сиденью,либо пристегнуться...
СсылкаПожаловаться
Turbal
не в том вопрос, одевать ремень или нет, а в том , почему я должен платить за непристегнутый ремень. Уж,не хотите ли сказать что государство заботится о нас..? А пристегивайтесь хоть как , хоть за колени. хоть за шею. кому какое дело. лиж бы не грабили на дорогах. А ремень опасен!!!!Нкоторые пишут тут что пристегиваются по трассам , вот это точно нет смысла. Скорость по трассе в среднем от 100 до 140 км час. ТАк при чем здесь ремень....ПРи ударе даже не пикнешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕмельяновВ ответ на Turbal
Turbal
не в том вопрос, одевать ремень или нет, а в том , почему я должен платить за непристегнутый ремень. Уж,не хотите ли сказать что государство заботится о нас..? А пристегивайтесь хоть как , хоть за колени. хоть за шею. кому какое дело. лиж бы не грабили на дорогах. А ремень опасен!!!!Нкоторые пишут тут что пристегиваются по трассам , вот это точно нет смысла. Скорость по трассе в среднем от 100 до 140 км час. ТАк при чем здесь ремень....ПРи ударе даже не пикнешь.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал,что у нас государство для людей!?..а на трассе надо быть супер-внимательным,может и ремень поможет,а может ...нет.Все мы не без греха,и педальку утопить любим,но ситуацию желательно просматривать,когда ехать хочется быстро.
СсылкаПожаловаться
Тиль
Дамы, можно анекдот в тему. Он естественно немного ...жизненный, но без матов, если не против, напечатаю...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Тиль
Тиль
Дамы, можно анекдот в тему. Он естественно немного ...жизненный, но без матов, если не против, напечатаю...
СсылкаПожаловаться
Давай!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Переход на 3 место-для вас.Порешали мы уже по утечкам...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ракитянский
Можно предложить как вариант одевать какую-нить кофточку с чёрной полосой наискосяк. Ведь ставят же картонных ДПСников на трассах. работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария