11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремнь безопасности.

Девчонки! Как вы относитесь к ремню безопасности? Он мне доставляет дискомфорт, давит на грудь. Поэтому я на него забила.
Моя лучшая подружка его тоже не надевает, но по другой причине. Он её возбуждает! )))
Я понимаю, мальчишки эту тему стороной не пройдут. Как нибудь да и подколят. Но с ремнём действительно реальная лажа. Как быть? Тупо улыбаться и прикидываться дурочкой перед сотрудниками ДПС? Платить штрафы? Или как то можно решить эту проблему?
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Николай Некрасов
я всегда пристегиваюсь, привычка!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я вообще не понимаю смысла данной темы.Хочешь-пристегивайся.Не хочешь-не пристегивайся.На безопасность других участников движения это не влияет абсолютно.Жизнь-твоя и деньги тоже твои!
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я вообще не понимаю смысла данной темы.Хочешь-пристегивайся.Не хочешь-не пристегивайся.На безопасность других участников движения это не влияет абсолютно.Жизнь-твоя и деньги тоже твои!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100%. Моя личная безопасность (как водителя или пассажира) может интересовать только меня, моего страховщика и моих наследников. Причем здесь автоинспекция? Непонятно. Похоже просто один из способов срубить бабла.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я вообще не понимаю смысла данной темы.Хочешь-пристегивайся.Не хочешь-не пристегивайся.На безопасность других участников движения это не влияет абсолютно.Жизнь-твоя и деньги тоже твои!
СсылкаПожаловаться
Алексей выше писал, посмотри. Твоя жизнь -твоё дело, тогда делай так,что бы над тобой Док не тратил время и наши налоги.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я вообще не понимаю смысла данной темы.Хочешь-пристегивайся.Не хочешь-не пристегивайся.На безопасность других участников движения это не влияет абсолютно.Жизнь-твоя и деньги тоже твои!
СсылкаПожаловаться
Только потом из-за Вашего раздолбайства государство будет вынуждено платить пенсию по инвалидности или детям по утере кормильца.А это и мои деньги тоже.Я не хочу идиотов за свои налоги содержать.А про вредность ремня Вы Н.Караченцеву расскажите...В его-то авто шторочки боковые были и подушки фронтальные.Только ударился он о ПРАВУЮ стойку...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
На рабочей Газели(ск. помощь) не пристёгиваюсь.А на личной-только сяду сразу рука за ремнём тянеться.А женщинам надо ремень в виде бюстгалтера придумать.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На рабочей Газели(ск. помощь) не пристёгиваюсь.А на личной-только сяду сразу рука за ремнём тянеться.А женщинам надо ремень в виде бюстгалтера придумать.
СсылкаПожаловаться
Идея неплоха, потом на форуме обсудим.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Шеф .
Шеф .
Идея неплоха, потом на форуме обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экскиы нарисуем и запатентуем)) Бабла срубим))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На рабочей Газели(ск. помощь) не пристёгиваюсь.А на личной-только сяду сразу рука за ремнём тянеться.А женщинам надо ремень в виде бюстгалтера придумать.
СсылкаПожаловаться
А женщинам надо ремень в виде бюстгалтера придумать. Это лучшее средство чтоб муж и сын не брали машину погонять.
СсылкаПожаловаться
Тиль
Интересно, а что скажет мама? /Малыш и Карлсон/ В 70х когда ещё не требовали ремней безопасности родители попали в лёгкое ДТП. У копейки погнулся передний бампер, сломалась решётка радиатора. У отца ушиб грудной клетки о руль, у мамы разбит лоб, сотряскние, две недели страшные синяки под глазами. Лобовое стекло выдавила. Ремни были, но она говорила что они мешают, на грудь давят. После этого случая так не говорила, просто пристёгивалась. И всех заставляла. Я сейчас наоборот чувствую себя дискомфортно, когд непрстёгнут. Однажды помогло. А вообще "ШУМАХЕРАМ" наверно не нужно пристёгиваться, и отключить подушку безопасности. Будет естественный отбор, другим на дорогах будет спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Если у Вас три головы,то можно не пристёгиваться.По данным ГИБДД и озвученным Ю.Гейко Максимальные показатели двадцатилетия - 91-й, 2-й и 3-й годы. Первый минимум – 97-й год - при удвоенном с 90-го автопарке: 27.665 человек. На десять тысяч (!) меньше погибло, чем шесть лет назад..
Затем резкий взлет смертей – с 97-го по 2003-й. До 35 тысяч 602-х. Просто в 97-м отменили талоны предупреждений – учет рецидива, дали свободу нарушать сколько угодно. И штрафы стали смешными, потому что прошла деноминация рубля в пропорции 1000 : 1.
С третьего по 7-й год минувшего десятилетия идет снижение плавное, а с седьмого года – с резкого увеличения наказаний - опять стремительное падение смертельной кривой – по три-четыре тысячи спасенных жизней в год.
Парк автомобилей за эти же двадцать лет увеличился в три с половиной раза и достиг 42 миллиона с половиной единиц.
Если соотнести количество погибших к количеству автомобилей в 92 году и в 2010-м, то окажется, что ездить стало почти в пять раз безопаснее.
Да, более безопасных иномарок с подушками и АБС стало больше, но главное – МЫ СТАЛИ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ. И гораздо меньше лезть на «встречку».Автоликбез http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&...Выпуск 909, 1 марта.Почитайте это и подумайте Хотите ли Вы жить?
СсылкаПожаловаться
маска
Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на маска
маска
Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!
СсылкаПожаловаться
Главное дешёвую бумагу не покупай.
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Главное дешёвую бумагу не покупай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,Шеф!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маска
маска
Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!
СсылкаПожаловаться
А танец маленького лебедя в пачке из туал.бумаги с ремнем безопасности из нее же..))Шикарно..))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
А танец маленького лебедя в пачке из туал.бумаги с ремнем безопасности из нее же..))Шикарно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пивет АННА!!! Вто , сразу же язвить)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маска
маска
Пивет АННА!!! Вто , сразу же язвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Ваня!Да надо же сурьезную тему "разбавить"))А то "лобовое столкновение", ДТП,жертвы...Страшно!..))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Ваня!Да надо же сурьезную тему "разбавить"))А то "лобовое столкновение", ДТП,жертвы...Страшно!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даваи,Ання заверни ка темку каку небудь,а мы тебя потдержим)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на маска
маска
Даваи,Ання заверни ка темку каку небудь,а мы тебя потдержим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Уже!Достала работа!Смеяться моня и нюня!))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Анна
Анна
..Уже!Достала работа!Смеяться моня и нюня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросаи ты это грязное дело работу,и впаутину интернета!!!!Идёт заяц по лесу,плачет.Идет на встречу волк:
-Заяц,что случилось?
-Да вот,права забрали
-не переживай,щас будут твои права
Волк идет в ментуру,через 30 минут выходит:
-Не заяц,извини,не забрал
Идёт заяц дальше,плачит.Идёт ему на встречу лиса:
-Заяц,ты чё плачиш?
-Да вот,права забрали...
-Щас будут твои права
Идёт лиса в ментуру,выходит через 30 минут:
-Извини заяц,не отдали права
Идёт заяц дальше плачит,на встречу идёт козёл:
-Заяц,ты чё плачиш?
-Да вот права забрали,волку не отдали,лисе не отдали...
-Щас отдадут
Заходит козёл в ментуру,через 2 минуты выходит с правами,заяц в шоке:
-Как ты это сделал?!
-Ха,я зашол-а там все "свои"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария