24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремень безопасности и детские кресла

кому они мешают - если я свободный человек этомое дело использовать их или нет
Анатолий Севастьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Евгений СтаросельцевВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
Да с этим ни кто и не спорит вобще то разговор про то что это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, только в случае ДТП водитель будет отвечать за пострадавшего непристегнутого пассажира (в случае виновности). Такие у нас законы.
А если есть желание своим пассажирам носить передачки в больницу или цветочки на могилку - это всегда пожалуйста - ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
был такой случай на тягоче ремней не ьыло сгорок навстречу едут 2 машины лет 20 назад до сих пор не пойму как оказался на спальном месте и поставил камаз на ручнек .Аварии не было повезло растояние между машинами сантиметров 10 - 15
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
Насчек кресел когда они появились выступал генерал от милийии ему задал вопрос 1 мужчина 35 ле 3 дитей зароботок 5 т москвич 3 кресда не влезает - что делать . Ответ-купи новую . Город загозован дача 25 км вывозит дитей на выходные.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий Севастьянов
Анатолий Севастьянов
Насчек кресел когда они появились выступал генерал от милийии ему задал вопрос 1 мужчина 35 ле 3 дитей зароботок 5 т москвич 3 кресда не влезает - что делать . Ответ-купи новую . Город загозован дача 25 км вывозит дитей на выходные.
СсылкаПожаловаться
Жить надо по средствам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Личное дело каждого заканчивается там где начинается общие интересы безопасности других, в том числе родных и близких. Опыт, мастерство и прочие положительные качества нужны для помощи окружающим, а не для показателя "я крут". Если ремень и кресла действительно помогают спасти жизнь, то явно вашему мастерству и опыту они не повредят, а более того повысят Ваш статус водителя, который собственным примером показывает необходимость оберегать свою жизнь от случайностей, которых на дороге, ну Вы же знаете, немереное количество. А если дети не влезают в машину, то действительно нужно думать о смене машины, ведь ума на детей хватило)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
Я са всем согласе у меня есть ремни и 2 кресла я просто не хочу чтобы меня как маленьную собачку не поводке водили до еще в наморднике .Я просто хоче сказать что люди живут по разному и увере если у его будет возможность он машину поменяет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий Севастьянов
Анатолий Севастьянов
Я са всем согласе у меня есть ремни и 2 кресла я просто не хочу чтобы меня как маленьную собачку не поводке водили до еще в наморднике .Я просто хоче сказать что люди живут по разному и увере если у его будет возможность он машину поменяет
СсылкаПожаловаться
я просто не хочу чтобы меня как маленьную собачку не поводке водили до еще в наморднике .

Могу посоветовать уехать жить в глухую тайгу : и на поводке водить никто не будет, и от других участников движения подалше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
Евгиний ты еще молодой видать мало виде есть люди рожают дитей живут на пособие 2500 но дитей очеь любят а некоторые все получают отмамы с папой исчитают себя пупом земли .Живут холостыми ибез детей
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий Севастьянов
Анатолий Севастьянов
Евгиний ты еще молодой видать мало виде есть люди рожают дитей живут на пособие 2500 но дитей очеь любят а некоторые все получают отмамы с папой исчитают себя пупом земли .Живут холостыми ибез детей
СсылкаПожаловаться
Евгиний ты еще молодой видать мало виде е

28 лет, водительский стаж - 10 лет (+).
К вопросу о безопасности это не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
arman1979
ехал летом по трассе Оренбург-Самара, Приоре едущей впереди подрезал бензовоз, в итоге Приора оказалась на моей полосе и я ее снес с трассы, все пристегнутые были и все обошлось без травм, а так дочка сидящая на переднем сиденье могла вылететь в лобовое стекло, если бы не кресло.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
Насчек кресел когда они появились выступал генерал от милийии ему задал вопрос 1 мужчина 35 ле 3 дитей зароботок 5 т москвич 3 кресда не влезает - что делать . Ответ-купи новую . Город загозован дача 25 км вывозит дитей на выходные. он любит своих детей поэтому раньше вывозил а тосле принятия этого закона он не в состояние заботится об их здоровье из за нехватки денег на новую машину может ты ему дашь \ мне не надо у меня есть\ только адреса его я не знаю
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Секундочку, забота о своей безопасности и безопасности близких и окружающих - это проявление разума и серьёзного подхода к жизни, а про поводок....это глупости, это скорее предупреждён - значит вооружён.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
На трасс я почти уверен простегиваься все .Я выезжая из города покрайней мере смотрю чтобы пристегнулись.Жена сдачи ехала на попутной машине селаи сразу пристегнулась - водитель спроси у мужа машина есть
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
ну про поводок может переборщил ,но многие кричат про русский ментелитет мне кажется большенство нормальные люди и просто так себя и родных подвергать опасносте не будут .Конечно есть идиоты их показывают по телеку в передача \ войны на дороге\
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий Севастьянов
Анатолий Севастьянов
ну про поводок может переборщил ,но многие кричат про русский ментелитет мне кажется большенство нормальные люди и просто так себя и родных подвергать опасносте не будут .Конечно есть идиоты их показывают по телеку в передача \ войны на дороге\
СсылкаПожаловаться
Многие вообще не осознают, что каким-либо образом подвергают других опасности...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Многие вообще не осознают, что каким-либо образом подвергают других опасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне знакомый таксист однажды заявил : зачем пристегиваешься, ты же со МНОЙ едешь !!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Молодец!Я тоже не пристегиваюсь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
Где такие продаются с удовольствием куплю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Вроде не молодой уже у рассуждаете как дитя. Пристёгиваться, непристёгиваться, в чем проблема защёлкнуть ремешок 5 сек., ах ну да ремень жмёт, а ну да пристёгиваются лохи одни и трусы...
Ссылочку гляньте:
http://rusdtp.ru/2218-honda-hr-v-oprokin...
и поройтесь на этом сайте, там много примеров о пользе и вреде ремней и детских кресел. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария