3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация автомобилей после 15 октября 2013 года.

С 15 октября грядут перемены, один момент мне, как человеку занимающемуся куплей-продажей б\у автомобилей не понятен и ни где я на него не нашел ответ, а именно: во первых, у меня в автосалоне по договорам комиссии еще стоят автомобили с транзитными номерами снятые с учета, (принципиально договариваюсь с хозяином о снятии с учета автомобиля, т.к. после снятия я уверен, что автомобиль юридически чист и его можно спокойно продавать, да и прежний собственник уже спокоен, налоги и штрафы его уже больше не беспокоят. Во вторых, как после 15 октября юридически правильно нужно работать, ведь я так понимаю что для продажи автомобиля прежнему собственнику снимать с учета его не нужно будет (кроме утиля и вывоза за Р.Ф.), получается что нужно будет брать с номерами "кота в мешке", ведь не известно числятся ли за автомобилем какие нибудь долги, не наложен ли на нем арест и т.д. Опять, же в законе написано, что в течении 10 дней после оформления договора купли-продажи новый собственник обязан перерегистрировать автомобиль на себя иначе старый собственник может написать заявление о непризнании сделки. ВОПРОС: Зачем мне, человеку который занимается продажей автомобилей перерегистрировать автомобиль на себя и как в таком случае будет работать договор комиссии. Еще один момент, это доверенность. Опять же ни каждый собственник согласится на такой вариант, и все же если я беру автомобиль по доверенности с правом передоверия, автомобиль с номерами опять же это "кот в мешке". Да народ пишет, что если покупатель не уверен в юридической чистоте автомобиля, то лучше с продавцом появится в МРЭО ГИБДД и проверить автомобиль на предмет Юр. чистоты. Не всегда есть такая возможность, да и автомобили сейчас продаются не за 10 дней, а иногда стоят месяцами, а за это время на него можно наложить и 100 арестов, ведь он будет не снят с учета и числиться на прежнем собственнике. Вобьем есть вопросы на которые в новом регламенте я ни нашел ответы. Ну и резюмируя хотел бы добавить, а почему бы тогда ни создать портал доступа к базе регистрационных данных автомобилей, что бы каждый кто хочет купить автомобиль будь он простым покупателем или таким вариантом как мой мог иметь открытый доступ к тому, что он приобретает и видеть всю юридически актуальную информацию об автомобиле.
GoingForward
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Комментарий удален.Почему?
GoingForwardВ ответ на Ivan Krutov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В цивилизованных станах мира таких как Германия, США и т.д. на сегодняшний день автомобили снимают с учета на внутринем рынке. В корне с Вами не согласен. Не хочешь брать машину у "Перекупщиков" или не уверен в Юр. чистоте иди в автосалон и бери новую в чем проблема? Какой автосалон Вам даст гарантии на б\у автомобиль ? Там что люди с другой планеты сидят? Вы вобще пишите полную ересть....Здесь конкретно обсуждается вопрос о снятии-постановке. Каким боком Вы относитесь к данной проблеме ? Просто обыватель который не в курсе ?
СсылкаПожаловаться
Автомобиль АвтомобилевВ ответ на Марусечка
Марусечка
Вы кто? Откуда? Вы то сами всё выше прочитали ? Тут уже три страницы про эти "удобства для всех" написаны. Мы то читали всё , все пункты закона и досконально. Здесь обсуждение идёт кем? Не теоретиками и покупателями одноразовыми, за 10 лет купившим машину из больших удобных городов, везунчиков без попадосов, и с кучей свободного времени. А людьми знающих тему уже не один десяток лет. И рассматривающих со всех сторон неудобства для всего населения. И в частности для перепродажи. А вы о чём?
СсылкаПожаловаться
ПОЯСНЮ- НИЖЕ СТАС ИСЧЕЗНУВШЕМУ КРУТОВУ ОТВЕЧАЛ , КОТОРЫЙ ГНАЛ ЧТО ТИПА СНЯТИЯ С УЧЁТА МАШИН НЕТ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ. А ТО СО СТОРОНЫ ЛОГИКА ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ НЕПОНЯТНА ГОСТЯМ.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль АвтомобилевВ ответ на Автомобиль Автомобилев
Автомобиль Автомобилев
ПОЯСНЮ- НИЖЕ СТАС ИСЧЕЗНУВШЕМУ КРУТОВУ ОТВЕЧАЛ , КОТОРЫЙ ГНАЛ ЧТО ТИПА СНЯТИЯ С УЧЁТА МАШИН НЕТ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ. А ТО СО СТОРОНЫ ЛОГИКА ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ НЕПОНЯТНА ГОСТЯМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИЗВЕНЯЮСЬ- ВЫШЕ...
СсылкаПожаловаться
DicRusX
Приветствую, у меня такой вопрос. При смене места прописки владельца (была Ивановская стала Тверская область) теперь не надо регистрировать авто в новом регионе?
СсылкаПожаловаться
GoingForward
Нет не надо, смело катайтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
DicRusX
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей вап
Дружище Иван Крутов, да что с вами такое? Вы наверно видите перекупов на крутых тачках вокруг себя , а Россия то большая и закон затрагивает всех. Почему столько злобы, при чём тут налоги и налоги на что? Купил за 200т.р. продал за 210т.р. а то и 5000р. имеешь и рад - это сейчас основная цель перекупов на рынке по реальной России. Это не в Москве и подобных богатых городах, а по стране. Постойте на рынках Сибири или центральной России. Я это знаю и отвечаю вам конкретно. Большие закрутки ушли в историю. Иногда получается больше но это не часто и многие продают машины месяцами. А то и полгода, год. Имея в итоге ноль или не значительную сумму. Есть возможность больше получить, пригнав машину с дальнего региона. Но тоже как повезёт. Ведь перекупы тоже обычные покупатели и могут попасть на поломку.Тогда минус. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЗАРПЛАТЫ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ, у основной массы населения, и это кому то может помочь ,как дополнительный заработок или даже для кого то основной. ВЫ ИХ НАКОРМИТЕ? Дальний Восток перегонный убили, вы там были ? Видели как люди живут по бывшему перегонному пути. Путь кормил половина Заурального населения. Заедите в Давенду или в Сбега к примеру, посмотрите, тогда пишите сюда свою чушь про налоги. А на счёт ухода от налогов и гадов перекупов, то скажу вам -многие из них просто ВЫЖИТЬ пытаются с семьями. Хотите ещё одну возможность выживания перекрыт простым людям. Тогда обеспечьте их работой всех поголовно. Сможите?
А теперь вопрос - купил оформил , заплатил налоги ( с чего? с суммы стоимости машины?, с разницы цен указанных в договорах?), за дороги, страховку, тех осмотр , регистрацию и т.д. Потом снятие , расходы. Привести машину в порядок и не раз. Возможно ремонт и возможно дорогой. И в итоге вы уложитесь в сумму, хотя бы быть в плюсе????Это чисто по авто-перекупам , которые вас беспокоят, неуплаченными налогами.А перекупы других сфер ворующих миллиарды долларов вас не беспокоят?
Теперь по идеи налогов вложенных в топливо. У меня к примеру нива, с маленькой мощностью и весом но жрёт зараза 12 литров, а зимой в Сибири при -35 все 16 литров. У соседа жига старая , у другого волга 20 лет возрастом. А у вас тачка за лимон с мощностью и весом в 2 раза больше жиги.Танк с колёсами на двадцать.Расход тот же, а может быть и меньше.Сечёте о чём я?
Теперь о удобстве - (ещё раз повторю для тех кто в танке) не снятую машину с учёта не покупать , не продавать не удобно не кому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МарусечкаВ ответ на Ivan Krutov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СТАС ПРАВ, ВЫ ЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК В ТЕМЕ. Вы не занимаетесь перепродажей машин. Вы человек с задачей создать положительный образ нового закона на форуме для случайных читателей, которые не в теме и не понимают всех нюансов. И создать отрицательный образ людей занимающихся перепродажей машин. Перекупы так не выражаются и тем более такое не напишут.= Вот Ваши, хотя бы некоторые высказывания:
1. "4) не нравится работа("спекуляция автотранспортом") - меняйте работу",
2. "...ну перекупы должны изжить себя, б\у машины необходимо покупать через автосалоны", (АВТОСАЛОНЫ НЕ ПЕРЕКУПЫ???)
3. "Купил с целью перепродажи - плати оброк на прибыль. Сдаешь в "Трейд-ин" - переоформлять на салон",
4. " Кто не хочет платить налоги - пусть сидят дома",
5. "Нет страховки при ДТП - в суд и на нары",
6. "правый руль - зло! просто недопустимо и бред вообще",
7. "1) вчера был на авто рынке, видел перекупов разных, с тачками разных ценовых категорий..."
8. "..сам взял машину для перепродажи в другом регионе, оформил на себя за 40 минут и уехал домой
все предельно быстро и легко. Затраты на оформление и т.д. и т.п....отобьются при продаже.."
Последний 8 пункт вообще ГОН для зрителей незнающих тему. Где вы её переоформили? В большом городе? Ещё не везде это можно сделать. Там же, перекупили для перепродажи, в другом регионе и ОТБИЛИСЬ ВСЕ ЗАТРАТЫ.?
К вашему сведению Цены на б.у. машины, ходовых продажных моделей, во всех регионах всей страны ОДИНАКОВЫЕ. Даже праворукие б.у.( хоженые) машины во Владивастоке имеют теже цены , что в Иркутске, Новосибирске или Краснодаре.Если и найдёшь дешевле на 10-15т.р. то не забудьте ( а вы просто этого не знаете т.к. не перекуп ) что расходы на перегон 20-25т.р. Если к примеру в Новосибирск гнать. Билет на поезд или самолёт до Владика + проживание + топливо до дома (зимой , это сейчас , спать с заведённой машиной , дополнительный расход гнать 4-5 дней , а ещё в снегопад и гололёд, не повезёт то и дольше) + оформление и замена масла в двигателе и возможно в коробке с фильтрами+ резины комплект если лысая, а зимой ещё в любом случае комплект резины зимней т.к. продают на хреновой летней (летнею продадите потом, если не лысая, потом- это через 5 месяцев).А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И НАЛОГИ НА ДОРОГУ , ПОСТАНОВКА НА УЧЁТ И НАЛОГИ С ПРОДАЖИ.
Поэтому вы можете поймать прибыль с праворукой только со свежерастаможенной машины, без пробега по РФ.
А купив машину в других регионах, любую хорошую и ходовую, разницу такую что бы была прибыль в итоге нормальная,из-за которой можно рисковать деньгами и здоровьем, парой и жизнью, за минусом всех расходов, сейчас поймать почти не реально вообще. ВСЕ ЦЕНЫ В РЕГИОНАХ СРАВНЯЛИСЬ.
Только два места где можно купить машину и поймать разницу какую то. Это Москва (леворукие б.у.) и Владивосток ( безпробежную). Всё остальное это или хлам или битые , косяковые, которые надо приводить в порядок и вкладывать время и деньги.
По Москве : машины имеют ту же цену , что и везде.И что бы поймать на перекупку машину с разницей 30000р. хотя бы. Почему хотя бы? Да потому что даже если вы из Краснодара то это обойдётся вам в 15000р. Билет+проживание (если не дорогое)+еда и бензин.Теперь ещё оформление и налоги все.То прибавляем ещё 5т.р.А если вы задержитесь в Москве , то вообще в минусе будите.Итого: осталось 10000р. прибыли.А если поломка????То минус.Поэтому должен быть запас и разницу надо найти в 40-60 тысяч рублей, с ценой вашего региона.Пригнать машину в Новосибирск из Москвы те же расходы что и со Владика, т.к. Москва ДОРОГАЯ. НЕ ДАЙ бОГ ЗАВИСНУТЬ В МОСКВЕ.Если всё в идиале войдёте в 18т.р.Сразу тачку купите и не сломаетесь по дороге.А если машина много ест то прибавляйте , ещё ночёвки зимой.
МАШИНУ НАЙТИ С РАЗНИЦЕЙ 40-60 НЕ РЕАЛЬНО.т.к. Москва это десятки тысяч перекупов сидящих в интернете и каждую секунду нажимающих кнопки на клаве просматривая сайты с машинами.На рынках одни перекупы, сразу всё скупают.Не чего не поймать дешёвого.Уже на въезде на рынки стоят.А если не перекуп продаёт, а хозяин то цена тоже вертолёт.Точно такая же.Салоны скупают ВСЕ РЖАВЫЕ И ГНИЛЫЕ ЖИГУЛИ -НИВЫ.МАЖУТ ИХ И ПРОДАЮТ.Раньше они до такого не опускались.Продавали только классные иномарки.Теперь этот хлам на стоянках автосалонов по 30 шт. бывает , в железном ряду стоят .
Поэтому поймать С ХОРОШЕЙ РАЗНИЦЕЙ цены , вы сможете только БИТУЮ, УБИТУЮ МОСКВОЙ И РЖАВЧИНОЙ ОТ СОЛИ МАШИНУ. Или купить не кому не нужную дорогую не продажную машину. На ней будет разница с регионом , только вы её не продадите. Купите за 700-1000т.р. машину выставите её дома за 800-1100т.р. поймайте в теории разницу с регионом в 70-100т.р. НО НЕ СМОЖЕТЕ ЕЁ ПРОДАТЬ.В итоге продержите деньги в машине полгода , если не сломается коробка или ещё что, вернёте их обратно за минусом инфляции.
Можно ловить машины битые косячные и делать их.Или ловить 5-10т.р. стоя на рынке или по домашнему региону.Но теперь нет , снятие с учёта отменили.Вы же не будите машину покупать с постановкой на учёт из-за 5-15т.р. Поэтому вы не чего не знаете , вы не перекуп, вы тут просто гоните волну , которую и не изучили даже в инете.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль АвтомобилевВ ответ на Андрей вап
Андрей вап
Дружище Иван Крутов, да что с вами такое? Вы наверно видите перекупов на крутых тачках вокруг себя , а Россия то большая и закон затрагивает всех. Почему столько злобы, при чём тут налоги и налоги на что? Купил за 200т.р. продал за 210т.р. а то и 5000р. имеешь и рад - это сейчас основная цель перекупов на рынке по реальной России. Это не в Москве и подобных богатых городах, а по стране. Постойте на рынках Сибири или центральной России. Я это знаю и отвечаю вам конкретно. Большие закрутки ушли в историю. Иногда получается больше но это не часто и многие продают машины месяцами. А то и полгода, год. Имея в итоге ноль или не значительную сумму. Есть возможность больше получить, пригнав машину с дальнего региона. Но тоже как повезёт. Ведь перекупы тоже обычные покупатели и могут попасть на поломку.Тогда минус. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЗАРПЛАТЫ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ, у основной массы населения, и это кому то может помочь ,как дополнительный заработок или даже для кого то основной. ВЫ ИХ НАКОРМИТЕ? Дальний Восток перегонный убили, вы там были ? Видели как люди живут по бывшему перегонному пути. Путь кормил половина Заурального населения. Заедите в Давенду или в Сбега к примеру, посмотрите, тогда пишите сюда свою чушь про налоги. А на счёт ухода от налогов и гадов перекупов, то скажу вам -многие из них просто ВЫЖИТЬ пытаются с семьями. Хотите ещё одну возможность выживания перекрыт простым людям. Тогда обеспечьте их работой всех поголовно. Сможите?
А теперь вопрос - купил оформил , заплатил налоги ( с чего? с суммы стоимости машины?, с разницы цен указанных в договорах?), за дороги, страховку, тех осмотр , регистрацию и т.д. Потом снятие , расходы. Привести машину в порядок и не раз. Возможно ремонт и возможно дорогой. И в итоге вы уложитесь в сумму, хотя бы быть в плюсе????Это чисто по авто-перекупам , которые вас беспокоят, неуплаченными налогами.А перекупы других сфер ворующих миллиарды долларов вас не беспокоят?
Теперь по идеи налогов вложенных в топливо. У меня к примеру нива, с маленькой мощностью и весом но жрёт зараза 12 литров, а зимой в Сибири при -35 все 16 литров. У соседа жига старая , у другого волга 20 лет возрастом. А у вас тачка за лимон с мощностью и весом в 2 раза больше жиги.Танк с колёсами на двадцать.Расход тот же, а может быть и меньше.Сечёте о чём я?
Теперь о удобстве - (ещё раз повторю для тех кто в танке) не снятую машину с учёта не покупать , не продавать не удобно не кому.
СсылкаПожаловаться
А КУДА ЭТОТ "ЛЕВЫЙ" КРУТОВ СЛИНЯЛ ???ПРО КОТОРОГО СТАС ГОВОРИЛ
СсылкаПожаловаться
Андрей вап
Добавлю по топливу , что бы уж совсем понятно было. Краз с грузом (28тон. И 10 БОЛЬШИХ КОЛЁС) выехал ВСЕГО ОДИН РАЗ ЗА ГОД, ВЕСНОЙ НА ДОРОГУ и заправил 100л солярки ( НАЛОГ В ЦЕНЕ ТОПЛИВА), и всю её переломал. А ещё выехала девочка на литровом "Витце" на дорогу и израсходовала 2 тонны бензина за год. Дорога её не почувствовала , а налога ушло в казну от неё ...Теперь понятно? Налог платить надо как платили. За мощность и вес транспорта , а не количеством израсходованного топлива.
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на Андрей вап
Андрей вап
Добавлю по топливу , что бы уж совсем понятно было. Краз с грузом (28тон. И 10 БОЛЬШИХ КОЛЁС) выехал ВСЕГО ОДИН РАЗ ЗА ГОД, ВЕСНОЙ НА ДОРОГУ и заправил 100л солярки ( НАЛОГ В ЦЕНЕ ТОПЛИВА), и всю её переломал. А ещё выехала девочка на литровом "Витце" на дорогу и израсходовала 2 тонны бензина за год. Дорога её не почувствовала , а налога ушло в казну от неё ...Теперь понятно? Налог платить надо как платили. За мощность и вес транспорта , а не количеством израсходованного топлива.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно- Вы человек в "Теме", полностью поддерживаю Вас !!!А Иван Крутов или как его по настоящему звать, вообще не в ту тему попал, чел. не знает всех тонкостей и нюансов и высказывает свое " виртуальное" мнение.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШараповВ ответ на Андрей вап
Андрей вап
Добавлю по топливу , что бы уж совсем понятно было. Краз с грузом (28тон. И 10 БОЛЬШИХ КОЛЁС) выехал ВСЕГО ОДИН РАЗ ЗА ГОД, ВЕСНОЙ НА ДОРОГУ и заправил 100л солярки ( НАЛОГ В ЦЕНЕ ТОПЛИВА), и всю её переломал. А ещё выехала девочка на литровом "Витце" на дорогу и израсходовала 2 тонны бензина за год. Дорога её не почувствовала , а налога ушло в казну от неё ...Теперь понятно? Налог платить надо как платили. За мощность и вес транспорта , а не количеством израсходованного топлива.
СсылкаПожаловаться
Хороший пример и никак не хочется с ним спорить. Но можно привести и другой пример: Один купил Газель и ездит на ней 3 раза в год в деревню с большой семьёй, а другой такую же Газель поставил на маршрут и накручивает на ней по 150000 км в год? Кто больше убивает дороги? А налоги платят одинаково. На сколько я знаю: в Белоруссии отменили транспортный налог, он весь в топливе, и никто не жалуется. А дороги там намного лучше, чем в России, это я видел.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль АвтомобилевВ ответ на Игорь Шарапов
Игорь Шарапов
Хороший пример и никак не хочется с ним спорить. Но можно привести и другой пример: Один купил Газель и ездит на ней 3 раза в год в деревню с большой семьёй, а другой такую же Газель поставил на маршрут и накручивает на ней по 150000 км в год? Кто больше убивает дороги? А налоги платят одинаково. На сколько я знаю: в Белоруссии отменили транспортный налог, он весь в топливе, и никто не жалуется. А дороги там намного лучше, чем в России, это я видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже справедливый пример. И как лучше сделать? что бы всем было хорошо. ЗДЕСЬ ГЛАВНАЯ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ - РАБОТА ПЕРЕКУПОВ ОДИНОЧЕК И авто - САЛОНОВ ( В ЧАСТНОСТИ по Treid-in) В СВЕТЕ НОВОГО ЗАКОНА О РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ. А так же обсуждение всех возникших проблем , и у покупателей и у продавцов не связанных с перепродажей авто, по мимо предполагаемых удобств от введения закона.
СсылкаПожаловаться
ВитолВ ответ на Игорь Шарапов
Игорь Шарапов
Хороший пример и никак не хочется с ним спорить. Но можно привести и другой пример: Один купил Газель и ездит на ней 3 раза в год в деревню с большой семьёй, а другой такую же Газель поставил на маршрут и накручивает на ней по 150000 км в год? Кто больше убивает дороги? А налоги платят одинаково. На сколько я знаю: в Белоруссии отменили транспортный налог, он весь в топливе, и никто не жалуется. А дороги там намного лучше, чем в России, это я видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Игорь. А если Андрею со Стасом так хочется, то можно на большегрузы дополнительный ввести налог по нагрузке на ось. Но на основную массу машин - налог в топливо!!!
СсылкаПожаловаться
LeGamberro
Ребята, разжуйте в подробностях что и как делать при покупке подержаного авто. вся фишка в том, что машина на учёте в ставрополе, я в нижегородской области, но на момент покупки и я и продавец будем находится в москве.
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на LeGamberro
LeGamberro
Ребята, разжуйте в подробностях что и как делать при покупке подержаного авто. вся фишка в том, что машина на учёте в ставрополе, я в нижегородской области, но на момент покупки и я и продавец будем находится в москве.
СсылкаПожаловаться
Едите в МРЭО ГИБДД в Москве с продавцом и переоформляете, вот и все, предварительно позвоните в МРЭО и узнайте в каком подразделении именно можно выполнить такую функцию, на сегодняшний день не все МРЭО работают с регионами, с 1 января 2014 года будут работать все.
СсылкаПожаловаться
LeGamberroВ ответ на GoingForward
GoingForward
Едите в МРЭО ГИБДД в Москве с продавцом и переоформляете, вот и все, предварительно позвоните в МРЭО и узнайте в каком подразделении именно можно выполнить такую функцию, на сегодняшний день не все МРЭО работают с регионами, с 1 января 2014 года будут работать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ! возник ещё вопрос... после составления ДКП могу ли я со спокойной душой и чистой совестью ехать домой и оформить авто на себя?
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на LeGamberro
LeGamberro
спасибо за ответ! возник ещё вопрос... после составления ДКП могу ли я со спокойной душой и чистой совестью ехать домой и оформить авто на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хотите спокойно ехать домой, переоформите в том же МРЭО сразу авто. на себя, может получится так пока едите домой на авто. могут наложить арест за косяки прежнего владельца, потом придется доказывать что Вы не "Верблюд".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария