29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разводы на "Авито" и т.п. сайтах...

Всем Доброго времени суток!
Тема, конечно, стара, как и сами сайты бесплатных объявлений. 
Суть в том, что позвонил мне одноклассник: "Брат, ты-же машинами занимаешься, помоги!!!" Я, сейчас, не занимаюсь, но доля в площадке по б/у авто есть. Просто дальше был озвучен бюджет в 300 (+50 "могу взять в долг";) тыр. У нас на площадке таких вариантов нету. Ладно, начали искать. По три раза в день он мне перезванивал и рассказывал о новом "супер-варианте" на "Авито": "Камри" 2008 г.в. за 310 000, "Мазда-6" 2010 г.в. за 325, и так далее. Примерно 30-40 таких вариантов. Но, ни один из телефонов в объявлении - не отвечал, кроме "Камри", где нам честно сказали - "запрет регистрационных действий, поэтому такая цена". Но, "Камри" с 3.5 - вообще не вариант, для человека с 300 (+50) тыр. 
Далее началось самое зло: каждую ночь, ему начали перезванивать "продавцы" с рассказами: "Да, машина есть. Но, завтра утром приедут смотреть. Сказали, готовы купить. Если хочешь, скинь аванс на карту - будет твоя". Это - "сидельцы" развлекаются.
Другой вариант был еще смешнее: машина, якобы, в Москве. Но, продавец готов перегнать ее в любую точку страны при условии оплаты бенза. Он позвонил на указанный в объявлении номер, ему ответили. Сказали: "Да, можем приехать в Ростов, перезвоните завтра, расскажите куда конкретно". И с телефона сняли 500 (!!!) рублей. Второй раз он звонить не стал (чудо!!!).
Третий вариант - "не бита, не крашена, любые проверки, срочно нужны деньги". Созвонились, договорились, приехали. Первый раз - вообще утиль на ходу, второй раз - ПТС-дубликат у машины 2013 г.в., третий раз - "а что вы хотели за такие деньги"... 
Итог, нашли Ауди А4 2002 г.в. через знакомых. Пробег - 169 000 км. Кузов в родной краске (есть сколы и царапки, но не критично). Новая турбина, АКПП в идеале, обслуживалась исключительно у дилера. Небольшие траблы с салоном (нужно перетянуть водительское сиденье). Небольшие вложения в ходовую - поменять стойки стабов спереди. ПТС - оригинал, 2 хозяина. Купили за 280 000 р. в подарок получили зимнюю резину (1 сезон) и немножко з/ч разной степени необходимости (старую турбину, кстати, тоже отдали). Человек, продававший эту машину даже не пытался объявления вывешивать - просто друзьям рассказал. 
Я к чему веду все эти "многа букав" - купить машину сейчас, почему-то, стало куда проблемней, чем когда были просто авторынки. Зачем тогда все эти "Авито" и т.д.? 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
РоманВ ответ на Весна
Весна
Ром, какой рост у тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
180 см.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
180 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется лабутены снимать, когда приеду))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Придется лабутены снимать, когда приеду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не снимай. В лабутенах я еще не пробовал.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Не снимай. В лабутенах я еще не пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шашлыки ...жарить?))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Шашлыки ...жарить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жарить.....))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Алёшка не такой, он честный. Ежели шо- Березкин все проспонсирует и на мерсе привезёт)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сколько же коваоных людишек развелось ...и странно,что они считают себя умными ...а они грязные !
СсылкаПожаловаться
008
Давайте протестим...впарим че нибудь ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Давайте протестим...впарим че нибудь ))
СсылкаПожаловаться
А корову!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А корову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще без проблем....80 тыр и любая твоя)) первотёлки по 60 )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
ваще без проблем....80 тыр и любая твоя)) первотёлки по 60 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))первотёлки))))под стол упал))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
)))первотёлки))))под стол упал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа Саныч ,каску носить постоянно надо!)) Первотёлок-это один раз отелилась...саффсем молоденькая ишо ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Дааа Саныч ,каску носить постоянно надо!)) Первотёлок-это один раз отелилась...саффсем молоденькая ишо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо на экскурсию к тебе сходить,на первачёк подивиться!))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Надо на экскурсию к тебе сходить,на первачёк подивиться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и струмент тебе выделю дивись не хочу....заодно и бабам развлечение будет))
СсылкаПожаловаться
Kaster
Продать-купить можно, но осторожно...
СсылкаПожаловаться
леша седунов
Всем доброго времени суток.Столкнулся с очередным разводом на авито.Подал резюме по поиску работы водителем кат бсд,через какое то время мне позвонил человек представился Марком,предложил работать водителем перевозка пассажиров Питер-Москва на мерседесе спринтере гос номер буквы не запомни. 733 77регион белого цвета.реис мы с напарницей отработали,после чего наш работолатель исчез,телефон выключен.денег мы так и не получили.будте осторожны кто исчет работу.к сожаленью фамилию не помню.павел владимирович1988г.р.если и будете с ним работать берите предоплату.всем удачи и пусть ее встречаютсяна вашем пути ращводилы.
СсылкаПожаловаться
леша седуновВ ответ на леша седунов
леша седунов
Всем доброго времени суток.Столкнулся с очередным разводом на авито.Подал резюме по поиску работы водителем кат бсд,через какое то время мне позвонил человек представился Марком,предложил работать водителем перевозка пассажиров Питер-Москва на мерседесе спринтере гос номер буквы не запомни. 733 77регион белого цвета.реис мы с напарницей отработали,после чего наш работолатель исчез,телефон выключен.денег мы так и не получили.будте осторожны кто исчет работу.к сожаленью фамилию не помню.павел владимирович1988г.р.если и будете с ним работать берите предоплату.всем удачи и пусть ее встречаютсяна вашем пути ращводилы.
СсылкаПожаловаться
Чего наш работодатель пропал.будте осторожны.всем удачи
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария