14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод с мультикартой от Банка ВТБ "Дальше-меньше"

Насмотрелась я рекламы про "Дальше-Больше", начиталась в интернете просто сказочных условий - бесплатное обслуживание, бесплатные переводы с карт других банков, кэшбэк 2% на всё, 2% на остаток по карте, 8% за первый месяц копилки и т.п. и т.д. Ну и заказала себе ещё в октябре эту мультикарту. Ни ответа - ни привета больше от ВТБ не было, сама потом 8 ноября пришла в ВТБ, а там карта уже давно лежит. Девушка когда мне выдавала - всё подтвердила - да-да, 2% это, 8% за это и т.п. Всё так и будет, всё гарантировано. Я на радостях взяла ещё для дочери доп.карту, чтобы и за её траты 2% кэшбэка получать. Бросила на накопительный счет 70 тыс.руб. раз уж за это 8% обещали. Ну весь ноябрь платили этими картами и на двоих потратили 28 тыс., дай думаю погляжу в онлайн-банке сколько мне кэшбэка и % насчитали. А там стоит - процент на остаток по картам - 0, процент на накопительный счет - 0, кэшбэк - 1%.
Ну то есть наглейшее, беспардоннейшее враньё. И при этом СМС-информирования они не предоставляют вообще - то есть нет от банка СМС-ок, мобильный банк у них работает ужасно, через день, в онлайн банк войти проблематично, т.к. СМС-ки не приходят. Звоню в банк - говорю - как-же так вы же мне 8 ноября обещали, что всё будет как в рекламе, а сами всё наврали. А мне говорят - а вот такая у нашего банка финансовая политика. Менеджерам отделений не сообщали, что с 1 ноября все проценты снижены или отменены, чтобы им было легче клиентов разводить.
Вот так вот люди добрые - вот оно истинное лицо банкира Костина - обман, обман и ещё раз обман.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
А у меня нет 2 процентов...я не выбирал такое. У меня 1 процент на все и 5 на выбранное направление. Могу выбрать на все 2 процента. Но мне нет смысла просто.. по сумме получается одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что раз нам 2% порезали в двое, то и вам 5% уменьшили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю, что раз нам 2% порезали в двое, то и вам 5% уменьшили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не прочли в моем сообщении главного, что кэш бэк приходит в втб только в конце СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Т е сейчас Вы никак не могли определить какой у Вас процент там и я тоже не могу ...до конца декабря.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Вы не прочли в моем сообщении главного, что кэш бэк приходит в втб только в конце СЛЕДУЮЩЕГО месяца. Т е сейчас Вы никак не могли определить какой у Вас процент там и я тоже не могу ...до конца декабря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это понимаю. Я захожу в меню "бонус" и вижу, что там стоит отметка "кэшбек 1%" и под каждой потраченной суммой мелко тоже подписан 1%.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня ещё идёт - страхование медицинское, помощь на дорогах, вип зал в аэропорту с едой и выпивкой - все бесплатно. За карту ВТБ эту тоже ничего не плачу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
У меня ещё идёт - страхование медицинское, помощь на дорогах, вип зал в аэропорту с едой и выпивкой - все бесплатно. За карту ВТБ эту тоже ничего не плачу.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ВИП пакет по карте "Открытия". Только ещё ни разу не летала за последний год.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня тоже ВИП пакет по карте "Открытия". Только ещё ни разу не летала за последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дач тоже ничем из перечисленого не пользовался:)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На карте, если ей активно пользоваться, не надо иметь денег больше тысяч пяти. Вероятность хищения уж слишком высока. Ну или карту привязывать не к смартфону, а к "звонилке" и не пользоваться он-лайн банком...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На карте, если ей активно пользоваться, не надо иметь денег больше тысяч пяти. Вероятность хищения уж слишком высока. Ну или карту привязывать не к смартфону, а к "звонилке" и не пользоваться он-лайн банком...
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. У меня пока проблем с покраже денег жуликами не было. Только с банками вечно какие-то непонятки.
СсылкаПожаловаться
E-So
На счёт «в мобильный банк войти сложно» - пользуюсь втб много лет. Ни разу не сталкивался, что как то «долго войти». В принципе что в мобильный Сбера, что в ВТБ...одинаково быстро. Причём в втб мне нравится, что видишь картинку карты самой (в других только номер карты)...т е у меня в ВТБ есть карты серебрёного цвета, чёрные, золотого, красного...и на экране ты видишь просто эту карту как она есть...картинку. Очень удобно. В отличие от Сбера, в ВТБ практически нет очередей (просто пенсионеры они в основном через Сбербанк идут) в офисах. Правда с качеством работы менеджеров оно везде примерно одинаково...многие не знаю особо правил своего же банка. Вот тут на днях столкнулся в ВТБ. Товар я купил в одном месяце, а сумма разблокировалась (т е в банк пришло подтверждение по оплате картой ) в другом. Вопрос - в каком месяце будет кэш бэк? Сказали - точно не знаем:) опять же, по кэш Бэку есть ещё такие условия, к примеру, что если один платёж составляет более 70 процентов от суммы всех покупок по карте в месяц, то кэш бэк по такой покупке не начисляется. Хотя иногда и начисляется:) т е это правило мне сказали «со слов», но не смогли найти в документе почему то. До сих пор не знаю - есть ли оно правда или нет:) В банках, как и везде в нас...не лучше, не хуже...компетентностью сотрудников никакая:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
На счёт «в мобильный банк войти сложно» - пользуюсь втб много лет. Ни разу не сталкивался, что как то «долго войти». В принципе что в мобильный Сбера, что в ВТБ...одинаково быстро. Причём в втб мне нравится, что видишь картинку карты самой (в других только номер карты)...т е у меня в ВТБ есть карты серебрёного цвета, чёрные, золотого, красного...и на экране ты видишь просто эту карту как она есть...картинку. Очень удобно. В отличие от Сбера, в ВТБ практически нет очередей (просто пенсионеры они в основном через Сбербанк идут) в офисах. Правда с качеством работы менеджеров оно везде примерно одинаково...многие не знаю особо правил своего же банка. Вот тут на днях столкнулся в ВТБ. Товар я купил в одном месяце, а сумма разблокировалась (т е в банк пришло подтверждение по оплате картой ) в другом. Вопрос - в каком месяце будет кэш бэк? Сказали - точно не знаем:) опять же, по кэш Бэку есть ещё такие условия, к примеру, что если один платёж составляет более 70 процентов от суммы всех покупок по карте в месяц, то кэш бэк по такой покупке не начисляется. Хотя иногда и начисляется:) т е это правило мне сказали «со слов», но не смогли найти в документе почему то. До сих пор не знаю - есть ли оно правда или нет:) В банках, как и везде в нас...не лучше, не хуже...компетентностью сотрудников никакая:)
СсылкаПожаловаться
Профилактика в Сбере намного реже. В мобильном банке ВТБ за этот месяц я раза 4 попала на профилактику. У них чуть не каждую ночь с 23 до утра не видно уведомлений. А мне как-раз в этот момент важно видеть где дочь деньги пропивает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Профилактика в Сбере намного реже. В мобильном банке ВТБ за этот месяц я раза 4 попала на профилактику. У них чуть не каждую ночь с 23 до утра не видно уведомлений. А мне как-раз в этот момент важно видеть где дочь деньги пропивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уведомления то все равно придут...но позже. Мне вот наоборот не нравится что в втб, так это у них дурачкая привычка узнавать как меня там обслужили почему-то поздно вечером. Могут в 23 позвонить. И уведомления о процентах по вкладам могут ночью прийти ...типа в 4 утра:)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Уведомления то все равно придут...но позже. Мне вот наоборот не нравится что в втб, так это у них дурачкая привычка узнавать как меня там обслужили почему-то поздно вечером. Могут в 23 позвонить. И уведомления о процентах по вкладам могут ночью прийти ...типа в 4 утра:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все СМСки служебные от банков и прочие приходят почему-то по ночам. То ли тариф дешевле для них, то ли еще что... Я уже давно отключаю звук на телефоне на ночь. Кому шибко надо (родня, вневедомственная охрана) - позвонят на стационарный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Просто человек видит смысл своей жизни в скидках, что есть грустно и глупо(
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
я читал и плакал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Зато ты силен в другом) " мужик, ну ты понял";))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария