24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод с мультикартой от Банка ВТБ "Дальше-меньше"

Насмотрелась я рекламы про "Дальше-Больше", начиталась в интернете просто сказочных условий - бесплатное обслуживание, бесплатные переводы с карт других банков, кэшбэк 2% на всё, 2% на остаток по карте, 8% за первый месяц копилки и т.п. и т.д. Ну и заказала себе ещё в октябре эту мультикарту. Ни ответа - ни привета больше от ВТБ не было, сама потом 8 ноября пришла в ВТБ, а там карта уже давно лежит. Девушка когда мне выдавала - всё подтвердила - да-да, 2% это, 8% за это и т.п. Всё так и будет, всё гарантировано. Я на радостях взяла ещё для дочери доп.карту, чтобы и за её траты 2% кэшбэка получать. Бросила на накопительный счет 70 тыс.руб. раз уж за это 8% обещали. Ну весь ноябрь платили этими картами и на двоих потратили 28 тыс., дай думаю погляжу в онлайн-банке сколько мне кэшбэка и % насчитали. А там стоит - процент на остаток по картам - 0, процент на накопительный счет - 0, кэшбэк - 1%.
Ну то есть наглейшее, беспардоннейшее враньё. И при этом СМС-информирования они не предоставляют вообще - то есть нет от банка СМС-ок, мобильный банк у них работает ужасно, через день, в онлайн банк войти проблематично, т.к. СМС-ки не приходят. Звоню в банк - говорю - как-же так вы же мне 8 ноября обещали, что всё будет как в рекламе, а сами всё наврали. А мне говорят - а вот такая у нашего банка финансовая политика. Менеджерам отделений не сообщали, что с 1 ноября все проценты снижены или отменены, чтобы им было легче клиентов разводить.
Вот так вот люди добрые - вот оно истинное лицо банкира Костина - обман, обман и ещё раз обман.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы немного не правильно меня поняли... Не стипендию с карты перебрасывать, а послать сыну денег на эту карту газпромовскую с карты Сбера не получается. Пришлось ему вторую карту, сберовскую еще заводить, что бы мы могли ему денег послать. Ну и когда платишь за что-то в банке, хоть с карты, хоть налом - на руках остается чек, выданный терминалом. А при оплате он-лайн с телефона на руках не остается ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняюсь. Я тоже дочери дал карту свою именно поэтому, что мне сложно на ее (тоже другого банка) перебрасывать. Я пользуюсь часто только переброской со Сбера на ВТБ. Это работает и без взывания чего то. Про остальные надо узнавать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сыну в универе выдали карту Газпромбанка, на которую переводят стипендию. Пополнить ее с карты Сбера не получается в принципе. В обоих банках говорят, что "не может быть", но факт на лицо...(((((((((( Нахрен все эти мобильные банки... Ни подтверждения бумажного на руках не остается, ни гарантии получения платежа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу больше - мы с женой сидя в одной комнате обмениваемся деньгами, когда надо там, через Мобильный банк перебрасывая деньги. В доме наличных вообще нет практически..ну там мелочь только ..несколько тысяч.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас в Сбере при оплате коммуналки комиссии нет. И в поселке кроме Сберовского банкомата есть только банкомат Россельхозбанка, и то он работает только на выдачу. То есть, пополнить карту любого банка, кроме Сбера, можно только в Кирове, ну или заплатив 3% от суммы в Сберовском банкомате...((((((((((((( Ну и повторюсь, чем меньше денег на пластике, тем они целее... Сайт "Первоисточник-Киров" читать смешно и противно... Ежедневно по 1-2-3 сообщений о хищении денег с карт... "Лошат" людей жулики, только в путь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно для использования карт надо определённые правила знать их использования. Обычно люди не очень понимают и вот у них то и тырят. У меня лично всемденьои на картах практически и 99 процентов оплат идёт по картам в семье. В конце месяца можно посмотреть куда и на что кто потратил деньги :) наличные беру в дорогу на авто по России, хотя редко пользуюсь...все тоже по картам...заправки, Магниты, Пятерочки. Правда вот сало на рынке это за наличные:) сейчас даже в сёлах с населением там 500 домов и то в магазине карты стали принимать...хотя часто они явно не показывают эти устройства, т к просто не хотят платить банкам потом:) а так есть...я был удивлён. Просто сказал - я бы купил, но только карта...и тут достали считыватель :)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Конечно для использования карт надо определённые правила знать их использования. Обычно люди не очень понимают и вот у них то и тырят. У меня лично всемденьои на картах практически и 99 процентов оплат идёт по картам в семье. В конце месяца можно посмотреть куда и на что кто потратил деньги :) наличные беру в дорогу на авто по России, хотя редко пользуюсь...все тоже по картам...заправки, Магниты, Пятерочки. Правда вот сало на рынке это за наличные:) сейчас даже в сёлах с населением там 500 домов и то в магазине карты стали принимать...хотя часто они явно не показывают эти устройства, т к просто не хотят платить банкам потом:) а так есть...я был удивлён. Просто сказал - я бы купил, но только карта...и тут достали считыватель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще частники просят кинуть переводом на их карту.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Тонь,а в какое г... ты еще не вступила?Ты хоть иногда перешагивай.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Тонь,а в какое г... ты еще не вступила?Ты хоть иногда перешагивай.
СсылкаПожаловаться
Не, я во всё вписываюсь за что платить не надо - интересно же. Вот в "Империю спасибо" играю. В "Пятёрочке" купончики беру и карточки имею и на маму и на Вову и на себя. Всё под контролем.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, я во всё вписываюсь за что платить не надо - интересно же. Вот в "Империю спасибо" играю. В "Пятёрочке" купончики беру и карточки имею и на маму и на Вову и на себя. Всё под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одного понять не могу, у тебя же денег море, сама писала, что ты все высчитываешь, кешбеки, скидки, синдром Плюшкина? не пойму
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, я во всё вписываюсь за что платить не надо - интересно же. Вот в "Империю спасибо" играю. В "Пятёрочке" купончики беру и карточки имею и на маму и на Вову и на себя. Всё под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь под контролем? В Пятерочке контрольные весы есть в зале?
Дома есть весы кухонные точные? Сравни как нибудь вес товара, купленного в Пятерочке, который на тебе на кассе вешают. Думаю сюрприз будет.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ



СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А с виду Костин вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А с виду Костин вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
Да ну...
Кто у нас там приличный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну...
Кто у нас там приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А с виду Костин вполне приличный.
СсылкаПожаловаться
Ага вроде тебя такой же двуличный, десяток личностей и паспортов на различные имена((( Одной паспортисткой все выписаны)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Жадность доводит до бедности .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жадность доводит до бедности .
СсылкаПожаловаться
Ты так говоришь потому что не разбираешься в финансовых вопросах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ты так говоришь потому что не разбираешься в финансовых вопросах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Берёзкина в каждом кармане по $10 000, нафига ему ещё и финансовые вопросы?
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жадность доводит до бедности .
СсылкаПожаловаться
Жадность доводить до сумасшествия и надо всегда помнить, что у гроба карманов нет, а все мы не юнцы((
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня такая карта. Если Вы покупали в ноябре, то кэш бэк будет начислен 20 где то ДЕКАБРЯ(!) - такой порядок. Странно, что в банке Вам это не сказали. Вы видимо просто не разобрались с условиями. Все так как написано, так и работает. Хорошая карта. Я переводу деньги с карты Сбербанка на эту карту через мобильный банк бесплатно, а также без процентов можно снять деньги в банкоматах других банков (правда тут хитро...комиссию сначала берут с Вас, но потом в виде кэш бэка возвращают ...тоже в следующем месяце в конце. У меня раньше была просто Превилегия ВТБ, но меня перевели на эту. Условия здесь лучше, если покупаешь больше чем на 15 тыс рублей по всем картам. Я тоже сделал дочери карту (там до 5 можно сделать...можно рублевую там, евро, на себя и на родню там...т е удобно). Да...кэш бэк там разный как от суммы трат, так и от выбранного направления трат. Я выбрал АВТО. По бензину идёт сейчас 5 процентов поэтому кэш бэк, а на остальное 1 процент (причём со всех трат по всем картам...моих и дочери). Можно сменить направление....к примеры, если день рожде6ип в следующем месяце и собираетесь в ресторане отмечать, то выгодно сменить на рестораны на месяц и будет по ресторану в этом месяце 5 процентов. Т е все так нормально. Вот накопительным я перестал пользоваться, т к это развод по мне....там по минимальному остатку за месяц. Проценты невысокие - по мне выгоднее положить просто на вклад (в том же ВТБ сейчас вклал 8 процентов от 30000 рублей). Кстати период беспроцентного использования у карты кредитной мультиварка 100 дней. Вообще меня все полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
У меня такая карта. Если Вы покупали в ноябре, то кэш бэк будет начислен 20 где то ДЕКАБРЯ(!) - такой порядок. Странно, что в банке Вам это не сказали. Вы видимо просто не разобрались с условиями. Все так как написано, так и работает. Хорошая карта. Я переводу деньги с карты Сбербанка на эту карту через мобильный банк бесплатно, а также без процентов можно снять деньги в банкоматах других банков (правда тут хитро...комиссию сначала берут с Вас, но потом в виде кэш бэка возвращают ...тоже в следующем месяце в конце. У меня раньше была просто Превилегия ВТБ, но меня перевели на эту. Условия здесь лучше, если покупаешь больше чем на 15 тыс рублей по всем картам. Я тоже сделал дочери карту (там до 5 можно сделать...можно рублевую там, евро, на себя и на родню там...т е удобно). Да...кэш бэк там разный как от суммы трат, так и от выбранного направления трат. Я выбрал АВТО. По бензину идёт сейчас 5 процентов поэтому кэш бэк, а на остальное 1 процент (причём со всех трат по всем картам...моих и дочери). Можно сменить направление....к примеры, если день рожде6ип в следующем месяце и собираетесь в ресторане отмечать, то выгодно сменить на рестораны на месяц и будет по ресторану в этом месяце 5 процентов. Т е все так нормально. Вот накопительным я перестал пользоваться, т к это развод по мне....там по минимальному остатку за месяц. Проценты невысокие - по мне выгоднее положить просто на вклад (в том же ВТБ сейчас вклал 8 процентов от 30000 рублей). Кстати период беспроцентного использования у карты кредитной мультиварка 100 дней. Вообще меня все полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Это вы просто ещё не знаете, что в ноябре поменяли 2% на 1%. Зайдите в онлайн банк и убедитесь. Я тоже всё что вы написали внимательнейшим образом изучила. У меня 5% автокарта в "Открытии" и 5% карта Бинбанка на категорию "Спорт. Здоровье. Красота". Поэтому и хотела на всё остальное иметь не 1%, а 2%.
Да ещё по маминой пенсионной сбербанковской "Мир" очень неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это вы просто ещё не знаете, что в ноябре поменяли 2% на 1%. Зайдите в онлайн банк и убедитесь. Я тоже всё что вы написали внимательнейшим образом изучила. У меня 5% автокарта в "Открытии" и 5% карта Бинбанка на категорию "Спорт. Здоровье. Красота". Поэтому и хотела на всё остальное иметь не 1%, а 2%.
Да ещё по маминой пенсионной сбербанковской "Мир" очень неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет 2 процентов...я не выбирал такое. У меня 1 процент на все и 5 на выбранное направление. Могу выбрать на все 2 процента. Но мне нет смысла просто.. по сумме получается одинаково.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария