21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие хотений

Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж санузлами, коммуналки где ремонт не делался с 19 века, печки со времён блокады закоптились и от паутины потолок не виден. Или бывало после пожара или взрыва - ой страсть. Чего видала за 20 лет работы в этой конторе - словами не описать. В общежитиях даже чище чем в некоторых отдельных квартирах - там график дежурств на стенке и МОП люди моют.
Бывают люди скандальные или с какими-то идеями, всё у них вроде хорошо и прилично, но они считают что квартира у них аварийная потому что трещины. И не хотят верить, что это фигня. Бывает, наоборот - жуть полная, состояние аварийное, а жильцам их родной дом нравится, ремонт сделан, чистенько - и не докажешь, что так жить нельзя.
Удивительны жизни и желания людей. Бывает такой гадюшник, а плазменный телек на полстены и машина не дешёвая.
Думаю что фотографии чужих квартир нельзя показывать, а есть у меня просто офигенные.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
ты ща в халате малыш ?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я щас банк беру, Карлсон! ))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
и советы мужчин, которые любят молодых и априори никогда не обратят внимание на женщину с лишним весом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло от Вашей наблюдательности )))
...с лишним весом есть очень интересные дамы(почти вся бухгалтерия в моей конюшне),великолепные отношения и всегда только на позитиве.а главбух,это вообще отдельная тема-она просто большая женщина.и один раз она меня поразила своей внешностью-раннее осеннее утро,из чёрного мерса на высоком каблуке,в свободном белом от колен платье в крупный чёрный горошек,она легко продефелировала мимо меня,иногда оборачиваясь и шкодливо улыбаясь,давая мне недвусмысленно понять -"...ну что ж ты ещё ждешь Aleks...я был сражён,просто обескуражен подобным перевоплощением этого образа.а ведь обычно непонятного тёмного цвета одежда и замкнутость в общении.хотя я всегда приезжая в офис,делаю маленькие подарки.
а молодые в моей жизни-ну что делать,умею знакомиться и поддерживать приятельские отношения.естественно внешность, нечастные занятия в фитнесе,океан,ролики,отсуствие лишнего веса,желание разнообразить свои выхи,наверное свобода в материальном отношении-возможно это их привлекает а я не отказываюсь.. к стати вопрос о более близких отношениях,никогда не ставиться как цель,само сабой получается...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, а вот меня всегда умиляет любовь оооочень полных женщин носить белое или свело-розовое, и облегающее... Лучше уж тёмненькое, чем выглядеть, как свинка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, облегающее-это вообще передоз представления о культуре нахождения в обществе."чёрные" и полуметровые латинос у нас это это действительно любят,но не о них реплика.просто светлые тона одежды в общей массе -более позитивно всегда смотрятся.
ты представляешь мою работу,ну хоть в общих чертах...я стараюсь действительно носить всё несколько другое,чем стереотипный дальнобой-светлые(белые) туфли на каблуке,свободные рубашки,светлые брюки на лёгком ремне...приезжая поднимать или сбрасывать груз,мне почти всегда говорят однотипную фразу-для посетителей другой вход.когда узнают что я водитель-это их приятно удивляет,а если ещё менеджер женщина то кофе почти всегда...
но есть и другой гардеробчик-джинсы wrangler,кожанный ремень с великолепной какардой,полусапожки ,ковбойская шляпа и залатання короткая коричневая дублёнка-это воспринимается тоже интересно и в позитиве.ну и я сам в настроении..
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сначала не знал, что "сказать", а потом вспомнил, что похожая тема была 3года назад. Тогда "МЫ" обсуждали= авто в кредит, а в квартире кушать нечего.
В каждом случае у человека "свои тараканы в голове" и
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"-Если Вы, подойдя к зеркалу увидели блеск в глазах, то особо не радуйтесь, возможно ваши тараканы что-то отмечают и у них вечеринка, а еще, если по-чувствовали шум, то возможно они сейчас салют(фейерверк) будут запускать===</a>
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
</a>
</a>
</a>
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как знал-))))) Только что сделал ===

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
</a>

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Можно на "ты"-)
Лана-это сокращенно от Светлана?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
если читать все ветки, то можно было бы и не спрашивать, но ВЫ, женщины такие непостоянные, то прическу поменяете, то цвет волос, а уж, про маникюр можно вооооще тихонечко промолчать. А, что касается авы, то тут тоже самое-)
Очень приятно-)))

СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Лана ,вынужден заблокировать этот аккаунт по п.3.1 Правил форума:
"3. Запрещено:
3.1 Выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации..."
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ёжик
Ёжик
Лана ,вынужден заблокировать этот аккаунт по п.3.1 Правил форума:
"3. Запрещено:
3.1 Выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации..."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
привет
Так, что же меня обманули?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
Так, что же меня обманули?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Павел, посмотрите в мои честные глаза..)) Разве они могут обманывать? Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Павел, посмотрите в мои честные глаза..)) Разве они могут обманывать? Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Даша Дубровская (или Лана?), произошло некоторое недоразумение. Ваш аккаунт gorskaya.s@mail.ru будет разБАНен. Извините за доставленные неудобства.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария