24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие хотений

Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж санузлами, коммуналки где ремонт не делался с 19 века, печки со времён блокады закоптились и от паутины потолок не виден. Или бывало после пожара или взрыва - ой страсть. Чего видала за 20 лет работы в этой конторе - словами не описать. В общежитиях даже чище чем в некоторых отдельных квартирах - там график дежурств на стенке и МОП люди моют.
Бывают люди скандальные или с какими-то идеями, всё у них вроде хорошо и прилично, но они считают что квартира у них аварийная потому что трещины. И не хотят верить, что это фигня. Бывает, наоборот - жуть полная, состояние аварийное, а жильцам их родной дом нравится, ремонт сделан, чистенько - и не докажешь, что так жить нельзя.
Удивительны жизни и желания людей. Бывает такой гадюшник, а плазменный телек на полстены и машина не дешёвая.
Думаю что фотографии чужих квартир нельзя показывать, а есть у меня просто офигенные.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Тоня, какой у Вас рост?На фоне этой двери Вы очень высокая))
СсылкаПожаловаться
Рост мой 169 см. Культурный слой нарос и в дверь надо пролезать. Это нарушение пожарных норм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Путаете меня с кем-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот ты язва...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Замечательный коммент, Лера...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вглубь, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что удивляет - так это отсутствие связи степени аварийности со скоростью включения в программу капитального ремонта. Скорее наоборот. Если фигня, которую и делать-то особо не надо, так раздуют истерию и сделают чуть не сразу. А если убито насмерть и надо людей расселять - так с 11 пятилетки люди живут без всякого ремонта.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что удивляет - так это отсутствие связи степени аварийности со скоростью включения в программу капитального ремонта. Скорее наоборот. Если фигня, которую и делать-то особо не надо, так раздуют истерию и сделают чуть не сразу. А если убито насмерть и надо людей расселять - так с 11 пятилетки люди живут без всякого ремонта.
СсылкаПожаловаться
Как раз всё понятно-если фигня-можно быстро сделать и отчитаться. А переселение требует наличия жилья, а это уже другие объёмы проблемы.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Давай Тоня еще интересные фотки, селфики так сказать!)
СсылкаПожаловаться
lektor lektor
Антонина,а на фото Вы?Вы симпатичная,вот только ваш гардероб,не много унылый!Не бойтесь экспериментировать!И успех Вам гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на lektor lektor
lektor lektor
Антонина,а на фото Вы?Вы симпатичная,вот только ваш гардероб,не много унылый!Не бойтесь экспериментировать!И успех Вам гарантирован!
СсылкаПожаловаться
Лень мне. То есть не интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лень мне. То есть не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой напрасно,такая женщина....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lektor lektorВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с Антониной разговариваю,а не с тобой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lektor lektorВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иди с Богом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lektor lektorВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Васька,принял смену?С новыми силами?Жалование назначенное васяткам получил???Уже прОпил?Не может быть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария