Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разнообразие хотений

Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж санузлами, коммуналки где ремонт не делался с 19 века, печки со времён блокады закоптились и от паутины потолок не виден. Или бывало после пожара или взрыва - ой страсть. Чего видала за 20 лет работы в этой конторе - словами не описать. В общежитиях даже чище чем в некоторых отдельных квартирах - там график дежурств на стенке и МОП люди моют.
Бывают люди скандальные или с какими-то идеями, всё у них вроде хорошо и прилично, но они считают что квартира у них аварийная потому что трещины. И не хотят верить, что это фигня. Бывает, наоборот - жуть полная, состояние аварийное, а жильцам их родной дом нравится, ремонт сделан, чистенько - и не докажешь, что так жить нельзя.
Удивительны жизни и желания людей. Бывает такой гадюшник, а плазменный телек на полстены и машина не дешёвая.
Думаю что фотографии чужих квартир нельзя показывать, а есть у меня просто офигенные.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
конь педальный
А слабо выставить на всеобщее обозрение свою квартиру, как это сделала Поддубная - с труселями на веревке и парой велосипедов в спальне?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А слабо выставить на всеобщее обозрение свою квартиру, как это сделала Поддубная - с труселями на веревке и парой велосипедов в спальне?
СсылкаПожаловаться
Тоня много раз показывала...Всё у нее в порядке)
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашой масло не испортишь!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
кашой масло не испортишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня любопытство разбирает - как живут в СПб люди с зарплатой в миллион
СсылкаПожаловаться
И меня любопытство разбирает - как живут в СПб люди с зарплатой в миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий Собчак, например, на втором этаже, где он выкупил все квартиры, в кухне над соседской квартирой, в которой проживала пенсионерка, построил бассейн. Чем несколько смущал пенсионерку, которая не умела плавать и боялась утонуть ((( Естественно, ее посчитали сумасшедшей, когда она подавала иски с суд на демократа.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня много раз показывала...
Лично я не видела. Только слышала, что у нее четыре квартиры в СПб, а мама ютится в девятиметровой комнате со сталинским телевизором
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
))) Тимофей, пришли нам пару фоток из своей больницы
СсылкаПожаловаться
))) Тимофей, пришли нам пару фоток из своей больницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь и там труселя повешать?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
хочешь и там труселя повешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такими как у меня на верёвке "труселями" можно гордиться - футбольная форма моего мужа.
Чем ты на верёвке похвастаться можешь? Майкой-алкоголичкой? ))
СсылкаПожаловаться
Такими как у меня на верёвке "труселями" можно гордиться - футбольная форма моего мужа.
Чем ты на верёвке похвастаться можешь? Майкой-алкоголичкой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я недопонял, чем таи можно гордиться в той бомжатской спальне, где белье сушится и велосипеды стоят? Даже в общаге такого не видел ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем? Кому считаю нужным, я их показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе покажу по почте )))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Зачем? Кому считаю нужным, я их показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут с вами соглашусь) это всё пыль) как теперь у нас любят говорить...Ленд Крузер и жигули горят одинаково, если попадает снаряд...
СсылкаПожаловаться
вот тут с вами соглашусь) это всё пыль) как теперь у нас любят говорить...Ленд Крузер и жигули горят одинаково, если попадает снаряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крузак горит лучше - он больше )))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Крузак горит лучше - он больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и дольше) но всё равно ж горит
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Что-то я недопонял, чем таи можно гордиться в той бомжатской спальне, где белье сушится и велосипеды стоят? Даже в общаге такого не видел ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извини) Прачечной у меня в подвале нет, приходится бельё сушить на лоджии...)) Это такая большая проблема для тебя?)
СсылкаПожаловаться
Ну извини) Прачечной у меня в подвале нет, приходится бельё сушить на лоджии...)) Это такая большая проблема для тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, у меня на лоджии стоит разборная сушилка хромированная. В спальне я белье не сушу и велосипеды не держу, зачем они мне? Есть 3 машины и 3 гаража.))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нет, у меня на лоджии стоит разборная сушилка хромированная. В спальне я белье не сушу и велосипеды не держу, зачем они мне? Есть 3 машины и 3 гаража.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну замечательно! А у меня не только велики негде хранить, потому что предбанник загружен детскими великами-самокатами-скейтами и санками, и даже Жужа стоит во дворе, без гаража. Представляешь? Вот так, просто под чистым небом...))
И ничего, живу как-то)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тю...у меня тоже сушилка есть, но зимой я как раз разбираю её в спальне и сушу там, потому что не знаю как у Вас, а у нас зимой по три дня на балконе сохнуть может) короче лохушка я тоже смарю по курилковским меркам))
СсылкаПожаловаться
тю...у меня тоже сушилка есть, но зимой я как раз разбираю её в спальне и сушу там, потому что не знаю как у Вас, а у нас зимой по три дня на балконе сохнуть может) короче лохушка я тоже смарю по курилковским меркам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага)) На балконе как вывесишь зимой, так только до весны досыхает. Потому мы убрали дверь, утеплили лоджию и сделали ещё одну батарею на ней. Теперь всё сохнет мгновенно)
СсылкаПожаловаться
Ага)) На балконе как вывесишь зимой, так только до весны досыхает. Потому мы убрали дверь, утеплили лоджию и сделали ещё одну батарею на ней. Теперь всё сохнет мгновенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня подружайка из лоджии вообще еще комнату сделала) утеплила тоже и малая там уроки делает)
СсылкаПожаловаться
у меня подружайка из лоджии вообще еще комнату сделала) утеплила тоже и малая там уроки делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и у меня там диванчик стоит, мы летом там выпиваем, глядя на реку - я ж на набережной живу.)
СсылкаПожаловаться
Ну вот и у меня там диванчик стоит, мы летом там выпиваем, глядя на реку - я ж на набережной живу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алкоголь-яд!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Алкоголь-яд!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато как душевно... Представь: солнышко уже почти село, вечерняя прохлада идёт от Днепра, ты наливаешь в бокал какого-то хорошего марочного винца... да с хорошим сыром, с фруктами... Неспешная беседа, небольшой гул с набережной - молодёжь гуляет! И ты сидишь, балдеешь на вечерней зорьке, поглядывая на дивный речной пейзаж ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну примерно))) Только ссылку уберу)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Потому что сторонний ресурс, и такая ссылка может расцениваться как реклама сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет.) Читай правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорош) Я послушала уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. Её как правило оставляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru