20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие хотений

Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж санузлами, коммуналки где ремонт не делался с 19 века, печки со времён блокады закоптились и от паутины потолок не виден. Или бывало после пожара или взрыва - ой страсть. Чего видала за 20 лет работы в этой конторе - словами не описать. В общежитиях даже чище чем в некоторых отдельных квартирах - там график дежурств на стенке и МОП люди моют.
Бывают люди скандальные или с какими-то идеями, всё у них вроде хорошо и прилично, но они считают что квартира у них аварийная потому что трещины. И не хотят верить, что это фигня. Бывает, наоборот - жуть полная, состояние аварийное, а жильцам их родной дом нравится, ремонт сделан, чистенько - и не докажешь, что так жить нельзя.
Удивительны жизни и желания людей. Бывает такой гадюшник, а плазменный телек на полстены и машина не дешёвая.
Думаю что фотографии чужих квартир нельзя показывать, а есть у меня просто офигенные.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Антонина Котельникова
У нас скандинавский стиль - унисекс, скромность, экологичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Унисекс - это зло. Хотя я его ношу частенько...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Унисекс - это зло. Хотя я его ношу частенько...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом отличие питерских от московских и киевских. И от провинции. Я кстати признаю, что мы не правы и женщину унисекс не красит. Но климат у нас унылый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В этом отличие питерских от московских и киевских. И от провинции. Я кстати признаю, что мы не правы и женщину унисекс не красит. Но климат у нас унылый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, провинция провинции рознь... Может и то, как одеваются в Киеве для вас провинция, но поверь, в нашей провинции одеваются так, как будто все, без исключения все, идут по подиуму, по сравнению с нашими, киевскими женщинами )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ванечка, опять пьёшь? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да нет)) Как раз всё точь-в точь, кроме уборки подиума...))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
О, провинция провинции рознь... Может и то, как одеваются в Киеве для вас провинция, но поверь, в нашей провинции одеваются так, как будто все, без исключения все, идут по подиуму, по сравнению с нашими, киевскими женщинами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю. По Вовкиной родне наблюдаю - голодать будут, а одежда чтобы фирменная была. Когда Коля (Вовкин младший) у нас жил так покупал одежду за такие деньги что я и представить не могла - только брэнды. А мы с дочерью - лишь бы меньше хлопот, натянул не глаженное и вперёд.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаю. По Вовкиной родне наблюдаю - голодать будут, а одежда чтобы фирменная была. Когда Коля (Вовкин младший) у нас жил так покупал одежду за такие деньги что я и представить не могла - только брэнды. А мы с дочерью - лишь бы меньше хлопот, натянул не глаженное и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не особо парюсь по поводу гардеропа. Но думаю, это привилегия исключительно мегаполисов. В городках поменьше просто заняться больше нечем, вот и наряжаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А столько нарощенных ресниц и ногтей, чем в небольших городках, нигде больше не встретишь )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
На острове я в домашнем виде выходила на улицу, к себе во двор, как по дому. Смотрю люди косятся - хоть и остров, но город.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё относительно. После нового года была 100,7 кг, потом дошла до 97,1 кг, сейчас опять 98,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Входишь в норму)))) Хорошо выглядишь, молодец.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай
Николай
Входишь в норму)))) Хорошо выглядишь, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно - просто улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ладно - просто улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато какой эффект)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ладно - просто улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, улыбайся чаще и жире, и никто не заметит пяток лишних килограмм на тебе ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, улыбайся чаще и жире, и никто не заметит пяток лишних килограмм на тебе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу....ШИРЕ* )))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё относительно. После нового года была 100,7 кг, потом дошла до 97,1 кг, сейчас опять 98,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же нам обещала. Я почти за тебя поручилась)
СсылкаПожаловаться
Весна
Тоня, какой у Вас рост?На фоне этой двери Вы очень высокая))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария