29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышляю---

На мой взгляд на Земле на сегодня сложились 3 цивилизации--- 
Это Европа-Америка-Канада 
Далее --Россия  
Далее --Китай 
Какая из них для землян более гуманна  и какую  вы бы оставили  во главе  --если бы имели полномочия  
( Подумал --обычная рядовая мысль )
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Вячеслав Матвеев
А что за праздник был в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
когда была хунта? и кто там хунтил?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, купить место в человейнике, да ещё и с машиноместом, не так просто, да и шоппинг в ТРЦ оставляет дыру в кармане. Не знаю, я строил и обслуживал энергетику и нефтегазовые отрасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Производство потребления полным ходом, а производство средств производства, только Станкозавод и Гидропресс, да и что там, кооперативы какие то. А ведь гремели, на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если бы нас завоевали псы-рыцари или Речь Посполитая то жили бы мы как во Франции.Но нас завоевали монголы.И главное совершенно случайно.Пришли отдубасить Булгары и половцев а тут наши дураки подвернулись на Калке.Вот с тех пор монголы нами и правят.И тысяча лет прошла а ничего не поменялось.Таже дикость и в порядках и головах.В Италии с 45 года поменялось 67 премьер-министров,в Швейцарии президенты каждый год меняются.Вот и держат в карманах наши министры и депутаты паспорта из этих стран чтоб как жареный петух начнёт задницы клевать сесть на самолёт и смыться к чёртовой матери отсюда и не видить эту монгольскую цивилизацию.
СсылкаПожаловаться
ты мне обьясни, ежели мы в те года платили дань татароманголлам, то какого хрена мы дрались на Чудском с крестоносцами? есть крыша, пусть она и разбирается...нО! что то не срастается
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
ты мне обьясни, ежели мы в те года платили дань татароманголлам, то какого хрена мы дрались на Чудском с крестоносцами? есть крыша, пусть она и разбирается...нО! что то не срастается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местные академики якобы нашли в летописях указание что в помощь Александру Невскому Батый посылал отряд монгол и он там засветился.Почему кстати и больше тёрок не было.Псы по тихому слиняли.Не хотели они под Батыя попасть.Хотя если бы Чингисхан не умер то после Венгрии монголы до Испании дошли как велел Чингисхан до последнего моря.А так пришлось всё бросить и ехать наследство делить.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В общем-то трудно представить себя в другой цивилизации, хотелось бы в своей пожить без лишних потрясений- относительно свободным
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В общем-то трудно представить себя в другой цивилизации, хотелось бы в своей пожить без лишних потрясений- относительно свободным
СсылкаПожаловаться
Расскажи мне за свободу ..!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Расскажи мне за свободу ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси у бомжа, он те все обьяснит
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
спроси у бомжа, он те все обьяснит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неинтересно , я им уже был ..,
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Неинтересно , я им уже был ..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты что поменял свободу на рабство?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты что поменял свободу на рабство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда амерское gold не покупал, тут все же на выхи решился. А тут прикол- ты не можешь выбрать тот вес что тебя интересует, компания сама решает что тебе выслать но в объёме той цифры- что ты зарегистрировался. Вот такая она слобода..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Никогда амерское gold не покупал, тут все же на выхи решился. А тут прикол- ты не можешь выбрать тот вес что тебя интересует, компания сама решает что тебе выслать но в объёме той цифры- что ты зарегистрировался. Вот такая она слобода..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покупай наше!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
покупай наше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не слышишь?- не проходят платежи в Россию из USA. ..((( так завис в ожидании, ежели что то из китайской серии выпадет..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ты не слышишь?- не проходят платежи в Россию из USA. ..((( так завис в ожидании, ежели что то из китайской серии выпадет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет безвыходных...контрабанда)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
нет безвыходных...контрабанда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже не мой фасон, …на зубы по старости есть немного , а все лишнее- тут народ будет вопросы задавать- из какого я буду племени ..!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не знаю что понимать под словом цивилизация. У америкосов со дня принятия конституции в 1787 г. ни одна статья ни разу не менялась, только дополнялась. У нас только за последние около тридцати лет наша цивилизация три раза поменялась (с 1. советской на 2. ельцинскую, теперь на 3. путинскую) и перемены в развитии и продолжаются, цивилизация сложилась? Не знаю есть ли историческая преемственность у тысячелетней китайской цивилизации, по моему, на данный момент она тоже новая и можно сказать молодая. Что касается нашей и китайской, то что то я их опасаюсь - стремятся в своём развитии к жёсткости, авторитаризму и в некоторой степени даже к феодализму. Так называемая западная не без закидонов, но как бы потрадиционней и помягче.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не знаю что понимать под словом цивилизация. У америкосов со дня принятия конституции в 1787 г. ни одна статья ни разу не менялась, только дополнялась. У нас только за последние около тридцати лет наша цивилизация три раза поменялась (с 1. советской на 2. ельцинскую, теперь на 3. путинскую) и перемены в развитии и продолжаются, цивилизация сложилась? Не знаю есть ли историческая преемственность у тысячелетней китайской цивилизации, по моему, на данный момент она тоже новая и можно сказать молодая. Что касается нашей и китайской, то что то я их опасаюсь - стремятся в своём развитии к жёсткости, авторитаризму и в некоторой степени даже к феодализму. Так называемая западная не без закидонов, но как бы потрадиционней и помягче.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не знаю что понимать под словом цивилизация. У америкосов со дня принятия конституции в 1787 г. ни одна статья ни разу не менялась, только дополнялась. У нас только за последние около тридцати лет наша цивилизация три раза поменялась (с 1. советской на 2. ельцинскую, теперь на 3. путинскую) и перемены в развитии и продолжаются, цивилизация сложилась? Не знаю есть ли историческая преемственность у тысячелетней китайской цивилизации, по моему, на данный момент она тоже новая и можно сказать молодая. Что касается нашей и китайской, то что то я их опасаюсь - стремятся в своём развитии к жёсткости, авторитаризму и в некоторой степени даже к феодализму. Так называемая западная не без закидонов, но как бы потрадиционней и помягче.
СсылкаПожаловаться
КоАП со ста страниц вырос до шестисот.
СсылкаПожаловаться
2 1
жопу. жопу во главе ставить надо!
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Поразмышлял--а хрена толку
Опять вернулся к на Землю к обычной жизни --но тревожность ещё осталась --тк карточный домик землян не выдержит их очумелой жизни
Я стал мало понимать происходящее--
Даже телек поголубел --и кричит --что даже геи начали размножаться
Подумал --и чего я кричу на природу --она умней и знает как должно быть устроено сегодня и даже завтра
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Поразмышлял--а хрена толку
Опять вернулся к на Землю к обычной жизни --но тревожность ещё осталась --тк карточный домик землян не выдержит их очумелой жизни
Я стал мало понимать происходящее--
Даже телек поголубел --и кричит --что даже геи начали размножаться
Подумал --и чего я кричу на природу --она умней и знает как должно быть устроено сегодня и даже завтра
СсылкаПожаловаться
Кто там размножается, Николя? Что там у вас по телеку показывают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария