29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышленизм №2.

Почему мне постоянно кто-то указывает на мою работу.- ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ -
Почему если человек хочет меня зацепить, то он уповает на то что я торгую бадами и.т.д.
Неужели это такая хреновая работа и чем оценивать работу.
Где мерило крутой работы?
Тебе не стыдно, Стыдно когда в кармане пусто, это стыдно.
Да и чего я должен стыдиться.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Владимир ГнатюкВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот сейчас бухлом, "синькой" приторговываю. Она разрушает печень, сажает почки, умервщляет нейроны...
СсылкаПожаловаться
О, еще один нужный человек - будем консультироваться!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот сейчас бухлом, "синькой" приторговываю. Она разрушает печень, сажает почки, умервщляет нейроны...
СсылкаПожаловаться
Я вот сейчас бухлом, "синькой" приторговываю. Она разрушает печень, сажает почки, умервщляет нейроны...

сколько же ты жизней поломал, признавайся
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на А К
А К
Я вот сейчас бухлом, "синькой" приторговываю. Она разрушает печень, сажает почки, умервщляет нейроны...

сколько же ты жизней поломал, признавайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Истина в вине" (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
спади, как дети...
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
может секс-шоп открыть.. как думаете?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я о том же))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Стас, мне очень нравится выражение моего наставника, давно это было... но запомнилось:
"Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами". Вот и сделай выводы, кто и что тебе говорит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стас от какой конторы работаешь? напиши в ящик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем Питер эта контора и в МСК есть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем Питер эта контора и в МСК есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки то филиал и не один
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки то филиал и не один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и смысл ехать в Питер, если я могу купить в МСК.?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Ну и смысл ехать в Питер, если я могу купить в МСК.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому как вы ж не обозначили свой регион а так прямые поставки из центру)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я регулярно пользуюсь БАДами, витаминами , питанием .
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Виктор
Виктор
Я регулярно пользуюсь БАДами, витаминами , питанием .
СсылкаПожаловаться
Здря.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Здря.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спортом проф.занимался и много книг по питанию читал. Поверь не зря.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Виктор
Виктор
Я спортом проф.занимался и много книг по питанию читал. Поверь не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витамины и питание, согласен. БАДы - большой вопрос. Есть у меня знакомая. Большую часть жизни занималась распространением этой фигни. Сама принимала и знакомых на это пыталась подсадить. Мы не поддались. Сейчас она вся больная. Выглядит, как старуха. Недавно нас с женой завлекла на очередную презентацию. Хитростью. Я не знал. Узнал, хотел прибить. Не ушел только из вежливости. Выслушал всю эту рекламную хрень и пошел домой. Жена осталась. После презентации проводилось испытание прибора, который показывает истинный биологический возраст. Так вот жена прошла тест и ее результат оказался почти на 10 лет меньше ее возрасту по паспорту. (Кстати она так и выглядит. Ни когда БАДы не принимала) Нашей подруге прибор показал на 12 лет больше. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Витамины и питание, согласен. БАДы - большой вопрос. Есть у меня знакомая. Большую часть жизни занималась распространением этой фигни. Сама принимала и знакомых на это пыталась подсадить. Мы не поддались. Сейчас она вся больная. Выглядит, как старуха. Недавно нас с женой завлекла на очередную презентацию. Хитростью. Я не знал. Узнал, хотел прибить. Не ушел только из вежливости. Выслушал всю эту рекламную хрень и пошел домой. Жена осталась. После презентации проводилось испытание прибора, который показывает истинный биологический возраст. Так вот жена прошла тест и ее результат оказался почти на 10 лет меньше ее возрасту по паспорту. (Кстати она так и выглядит. Ни когда БАДы не принимала) Нашей подруге прибор показал на 12 лет больше. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Витамины это тоже БАД, я например пользовался маслом чайного дерева когда десна болели, пробиотики беру, кору мур. дерева беру в осенне весенний период. Фанатизма нет.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Виктор
Виктор
Витамины это тоже БАД, я например пользовался маслом чайного дерева когда десна болели, пробиотики беру, кору мур. дерева беру в осенне весенний период. Фанатизма нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное без фанатизма.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария