3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышленизм №2.

Почему мне постоянно кто-то указывает на мою работу.- ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ -
Почему если человек хочет меня зацепить, то он уповает на то что я торгую бадами и.т.д.
Неужели это такая хреновая работа и чем оценивать работу.
Где мерило крутой работы?
Тебе не стыдно, Стыдно когда в кармане пусто, это стыдно.
Да и чего я должен стыдиться.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Вася ВасинВ ответ на А К
А К
у меня моя половинка работает в центре где заявки с "магазина на диване" принимают. в принципе по ее словам впаривают всяческое г, и дороже чем если бы покупатель пошевелил бы булками до магазина и купил бы тоже самое но дешевле, но с другой стороны если есть спрос, то почему бы и не продавать. неважно там бады или китайские кофеварки. другое дело когда бухтят по поводу мол ниче не создаешь, в то время как тыщи людей за копейки горбатятся.. ну тут уж и комментировать неохота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели? Только вот от продавцов БАДов страдают в большинстве пенсионеры доверчивые!!! Вам похоже плевать на это??? Главное бобла срубить?!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Неужели? Только вот от продавцов БАДов страдают в большинстве пенсионеры доверчивые!!! Вам похоже плевать на это??? Главное бобла срубить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как раз бабло на этом не рублю
а страдают пенсионеры не от продавцов бадов, а от уродов которые их на деньги разводят, причем неважно с помощью бадов, просроченных лекарств, и медицинских приборов которые носят по подъездам и прочее, в общем от своей доверчивости
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на А К
А К
я как раз бабло на этом не рублю
а страдают пенсионеры не от продавцов бадов, а от уродов которые их на деньги разводят, причем неважно с помощью бадов, просроченных лекарств, и медицинских приборов которые носят по подъездам и прочее, в общем от своей доверчивости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может открою Вам Америку, но целевая аудитория продавцов БАДов как раз пенсионеры, а что по Вашему пользоваться доверчивастью пожилых людей - это не подло??? Они же сами виноваты в своей простате,так по Вашему???
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Может открою Вам Америку, но целевая аудитория продавцов БАДов как раз пенсионеры, а что по Вашему пользоваться доверчивастью пожилых людей - это не подло??? Они же сами виноваты в своей простате,так по Вашему???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста, внимательно перечитайте мой коммент выше еще раз. в принципе там написано все тоже самое, что вы сейчас гневно мне отписали. разве что сказать есть те кто торгует честно, а есть те кто впаривает всеми способами и пользуясь именно доверчивостью. у автора темы склад, так что наврядли ему имеет смысл кидать пенсионеров. на всякий случай добавлю, что я к торговле вообще чем либо не имею отношения
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вот сейчас бухлом, "синькой" приторговываю. Она разрушает печень, сажает почки, умервщляет нейроны...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот сейчас бухлом, "синькой" приторговываю. Она разрушает печень, сажает почки, умервщляет нейроны...
СсылкаПожаловаться
почем?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь пишет - по печени, по почкам, по нейронам!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так ведь пишет - по печени, по почкам, по нейронам!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрошу по другому: какой ценник за бутыль? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
спрошу по другому: какой ценник за бутыль? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это совсем другое дело - четко и конкретно!_))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря откуда продукт, с Франции... с Молдавии... :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смотря откуда продукт, с Франции... с Молдавии... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полковник, я не понял... Вы че, бизнес левый завели?!
Нормальненько... И главное - "товарищам по оружию" ни бутылочки...
Рапорт! Немедленно! В смысле, я напишу...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, я не понял... Вы че, бизнес левый завели?!
Нормальненько... И главное - "товарищам по оружию" ни бутылочки...
Рапорт! Немедленно! В смысле, я напишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рапорт Ваш я ещё не видел. Но текст мне известен уже заранее. Помимо оправданий в утрате (якобы их угнали цыгане) 2 вагонов "Божоле", Вы будете просить выделить 750 литров "Курвуазье" и 300 литров виски от 15 лет выдержки, для совместной пирушки с членами Конгресса США, в ближайшие выходные.
Что делать... конечно подпишу... как - никак, а всёж таки ЕДИНОМЫШЛЕННИК.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рапорт Ваш я ещё не видел. Но текст мне известен уже заранее. Помимо оправданий в утрате (якобы их угнали цыгане) 2 вагонов "Божоле", Вы будете просить выделить 750 литров "Курвуазье" и 300 литров виски от 15 лет выдержки, для совместной пирушки с членами Конгресса США, в ближайшие выходные.
Что делать... конечно подпишу... как - никак, а всёж таки ЕДИНОМЫШЛЕННИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небольшое уточнение: "совместная пирушка" - это ежегодная традиционная "встреча без галстуков" самых влиятельных политиков и экономистов планеты.
P.S.: Вы кстати, тоже приглашены.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Небольшое уточнение: "совместная пирушка" - это ежегодная традиционная "встреча без галстуков" самых влиятельных политиков и экономистов планеты.
P.S.: Вы кстати, тоже приглашены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, конечно, там и увидимся и поговорим. Может захватить с собой (как всегда) литрушку сивопляса и луковицу?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, конечно, там и увидимся и поговорим. Может захватить с собой (как всегда) литрушку сивопляса и луковицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковник, этот "джентльменский набор" уже приготовлен в сигарной комнате! Я ж помню Ваши предпочтения...
Кстати, киевская резидентура тоже приглашена. Я полагаю, Вы не против?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, этот "джентльменский набор" уже приготовлен в сигарной комнате! Я ж помню Ваши предпочтения...
Кстати, киевская резидентура тоже приглашена. Я полагаю, Вы не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же можно... Оксана, да конечно! Скажите, а с Петрограда, будет - ли кто?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну как же можно... Оксана, да конечно! Скажите, а с Петрограда, будет - ли кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переговоры ведутся. Очень сложный контингент, доложу Вам... Дикий, пугливый... Непродвинутый сексуально, опять же...
Но потенциал есть! Однозначно - будет толк! Надо только приложить усилия.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Переговоры ведутся. Очень сложный контингент, доложу Вам... Дикий, пугливый... Непродвинутый сексуально, опять же...
Но потенциал есть! Однозначно - будет толк! Надо только приложить усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вполне с Вами согласен. Подвижки в сексе у петроградского отдела пошли... о чём было заявлено в теме ниже. Как много может значить грамотно составленная методичка. Это всецело Ваша заслуга. Мы Вами гордимся!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, вполне с Вами согласен. Подвижки в сексе у петроградского отдела пошли... о чём было заявлено в теме ниже. Как много может значить грамотно составленная методичка. Это всецело Ваша заслуга. Мы Вами гордимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Служу Отечеству!
P.S.: А премия будет?..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Служу Отечеству!
P.S.: А премия будет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Вы меркантильны - то оказывается... Подождите немного, нагрузка на бюджет сейчас весьма высока... вот приподнимем тарифы и получите свои бонусы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария