Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Размышленизм №2.

Почему мне постоянно кто-то указывает на мою работу.- ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ -
Почему если человек хочет меня зацепить, то он уповает на то что я торгую бадами и.т.д.
Неужели это такая хреновая работа и чем оценивать работу.
Где мерило крутой работы?
Тебе не стыдно, Стыдно когда в кармане пусто, это стыдно.
Да и чего я должен стыдиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Ёрик
зачем ты тут рассказал кем работаешь - вот такой лёгкий вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
закон джунглей интернета гласит - не парься, не пались, не пиарь - закон отрицания трёх Пи, незнание его как видишь не избавляет от ответственности и как частный случай - никогда не оправдывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай Киплинга, он был расистом, несмотря на то, что сочинял стихи для церковных служб - война рас в джунглях им описана потрясающе...
СсылкаПожаловаться
можно я помолчу о том, что мне мою работу разве что ленивый не упоминал(((((
единожды произнесли, теперь отхлебываем. молча надо было....как некоторые тут, исподтишка и гадко.
так что не ропщи. чужой хлеб не ешь и никому не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ты молодец) Саша. спасибо что бережешь меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не очень. оступилась. вывернула ногу. болит. хромлю как уточка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изуверы. пусть лучше заживет. мне много ходить по этажам приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше сразу лечь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так ты и спроси у тех кто советуют "Делом" занятся. Что они подразумевают под термином дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Что такое работа. ?

Любое оплачиваемое телодвижение.
СсылкаПожаловаться
Барабас
хмм...мой учитель говриал частенько -" Если твоя профессия ассенизатор и ты её любишь, то ты обречён зарабатывать очень приличные деньги", и я с ним согласен. )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
хмм...мой учитель говриал частенько -" Если твоя профессия ассенизатор и ты её любишь, то ты обречён зарабатывать очень приличные деньги", и я с ним согласен. )))
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю.. что любая работа хороша и достойна.. (ну исключая наркодилеров всяких там))) гораздо хуже без работы..
СсылкаПожаловаться
Roman
"академик РАМН, директор НИИ питания РАМН В.А. Тутельян:
...Другое дело, что пиарщики БАДов такие чудодейственные свойства им приписывают… Вплоть до того, что лечат они онкологические заболевания. Так вот: ничего они не лечат, они не лекарства. …" - может из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во первых, торговля без рекламы не возможна. А, во вторых, репутация распространителей БАДов и так подмочена, особенно после относительно недавних уголовных дел, а посему в народе каждый, кто занимается распространением этих витаминов ассоциируется с мошенником. Ну а работа мошенника уважаема только в узких определенных кругах и в обществе никогда не будет уважаемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, к сожалению, природа человека такова, что он стремится верить, верить слову, поступкам...Мир не совершенен, вакуум знаний заполняют, скажет так, не вполне правдивой информацией не совсем порядочные люди... от того обида на себя и особенно обида на них от этого еще горше после прозрения...Вот и возникает неприязнь к тем, кого обманутый считает подобными обманщикам...
СсылкаПожаловаться
Roman
"академик РАМН, директор НИИ питания РАМН В.А. Тутельян:
...Другое дело, что пиарщики БАДов такие чудодейственные свойства им приписывают… Вплоть до того, что лечат они онкологические заболевания. Так вот: ничего они не лечат, они не лекарства. …" - может из-за этого?
СсылкаПожаловаться
редкая умница, кстати, Тутельян.. я согласна с тем, что он говорит.. однако в его бытность, пока не был директором НИИ питания, но уже завлабом был точно.. на базе Клиники лечебного питания, угадайте что, тестировали в былые годы?) правильно-гербалайф..результаты простым смертным врачам не оглашались, но "добро" было одно время дано на этот продукт.. а потом выяснилось.. что и такие у него побочные эффекты и другие.. видимо, исправился.. так как,( без привязки к конкретному автору.и его профессии)... я тоже сомневаюсь с бадах.и очень(.
СсылкаПожаловаться
Всё окейно, не принимай так близко к сердцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж совершенно не против! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за фиговина бад
СсылкаПожаловаться
оне завидывают
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стас, эта ниша уже давно занята Антониной. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про душевный стриптиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо зарядке))) и прекрасно. а работа, главное чтобы тебе нравилась. а кем и где, не так важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru