21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышленизм №2.

Почему мне постоянно кто-то указывает на мою работу.- ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ -
Почему если человек хочет меня зацепить, то он уповает на то что я торгую бадами и.т.д.
Неужели это такая хреновая работа и чем оценивать работу.
Где мерило крутой работы?
Тебе не стыдно, Стыдно когда в кармане пусто, это стыдно.
Да и чего я должен стыдиться.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
RomanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, во первых, торговля без рекламы не возможна. А, во вторых, репутация распространителей БАДов и так подмочена, особенно после относительно недавних уголовных дел, а посему в народе каждый, кто занимается распространением этих витаминов ассоциируется с мошенником. Ну а работа мошенника уважаема только в узких определенных кругах и в обществе никогда не будет уважаемой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RomanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все верно, к сожалению, природа человека такова, что он стремится верить, верить слову, поступкам...Мир не совершенен, вакуум знаний заполняют, скажет так, не вполне правдивой информацией не совсем порядочные люди... от того обида на себя и особенно обида на них от этого еще горше после прозрения...Вот и возникает неприязнь к тем, кого обманутый считает подобными обманщикам...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Roman
Roman
"академик РАМН, директор НИИ питания РАМН В.А. Тутельян:
...Другое дело, что пиарщики БАДов такие чудодейственные свойства им приписывают… Вплоть до того, что лечат они онкологические заболевания. Так вот: ничего они не лечат, они не лекарства. …" - может из-за этого?
СсылкаПожаловаться
редкая умница, кстати, Тутельян.. я согласна с тем, что он говорит.. однако в его бытность, пока не был директором НИИ питания, но уже завлабом был точно.. на базе Клиники лечебного питания, угадайте что, тестировали в былые годы?) правильно-гербалайф..результаты простым смертным врачам не оглашались, но "добро" было одно время дано на этот продукт.. а потом выяснилось.. что и такие у него побочные эффекты и другие.. видимо, исправился.. так как,( без привязки к конкретному автору.и его профессии)... я тоже сомневаюсь с бадах.и очень(.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё окейно, не принимай так близко к сердцу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык я ж совершенно не против! ))
СсылкаПожаловаться
Димон ВинипуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что за фиговина бад
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
оне завидывают
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стас, эта ниша уже давно занята Антониной. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про душевный стриптиз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо зарядке))) и прекрасно. а работа, главное чтобы тебе нравилась. а кем и где, не так важно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Стас, эта ниша уже давно занята Антониной. ))
СсылкаПожаловаться
спрошу не в тему, вот иногда думается почему все настолько привыкают к одному амплуа, что поговорить уже о другом, не в свойственной манере, уже проблематично? не воспринимают. а как же долой стереотипы?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
спрошу не в тему, вот иногда думается почему все настолько привыкают к одному амплуа, что поговорить уже о другом, не в свойственной манере, уже проблематично? не воспринимают. а как же долой стереотипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть: Долой стереотипы.
Но.
Если человека что-то задело, и вместо того, чтобы ответить оппоненту в той же ветке, он создаёт отдельную тему об этом, то эти стереотипы к нему прилепают сами собой, хотим мы этого или нет.
СсылкаПожаловаться
Dark
когда в России, то ставлю авто на одну и ту же платную стоянку, общаюсь с охранниками, зарплата около 7.000 рублей, сутки через двое, но они работают же!
... так что работать и работать иногда очень отличаются, можно зарабатывать (и вкалывая, но не обязательно горбатиться) а можно работать, что не всегда одно и то же...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Dark
Dark
когда в России, то ставлю авто на одну и ту же платную стоянку, общаюсь с охранниками, зарплата около 7.000 рублей, сутки через двое, но они работают же!
... так что работать и работать иногда очень отличаются, можно зарабатывать (и вкалывая, но не обязательно горбатиться) а можно работать, что не всегда одно и то же...
СсылкаПожаловаться
ну,что не плохо 7000руб в сутки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария