11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления (перед сном)

В нашей солнечной системе Меркурий, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, и даже Плутон (хотя он теперь не планета) вращаются в одну сторону, а Венера в другую. Так вот, это так специально задумано, или это просто случайность, как думаете? И как с этим обстаят дела в других звёздных системах, может кто бывал и видел как там у них? Ну короче я спать, завтра почитаю, что вы об этом думаете.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Китайцы сначала поручили нам сделать один модуль но видя что кроме болтовни ничего нет послали нас и делают модуль сами.В авиалайнере нам досталось делать только крыло и знаешь почему.Потому что у нас ни стеклопластика ни эпоксидки своей нет.Поэтому и крыло китацы сделают сами а мы будем у них покупать самолёты.МС-21 мы не в состоянии сделать уже 20 лет а китайский такой уже летает.Любые ракеты это эволюция ФАУ-2.А по факту мы уже не делаем лунную ракету а за парулярдов будет разрабатывать кучу бумажек фентези и мультиков на тему как мы полетим на Луну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))
Все, спасибо, ты сделал мне день веселым)))))))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))))))))))))))))
Все, спасибо, ты сделал мне день веселым)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты тут меня каждый день веселишь своими копирками.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Это ты тут меня каждый день веселишь своими копирками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве есть конструкторские центры " Боинг" и " Аэрбас".
Там и найдешь ответы на то, что мы можем делать)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Думаю жрачкой не обойдётся ... Похоже наша власть , решила граждан перевести на китайский автопром и быт технику. ... Для депутатов уже закупили китайских смартфонов . самим то они на фиг не нужны , отдадут шоферам , но тенденция грустная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха... Китайские авто, всякие Джили и Хавалы тоже имеют весёленький ценник уже... Так что, по всей видимости будем как на Кубе, через несколько лет ездить на не китайских авто, но раритетных.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Китайские авто, всякие Джили и Хавалы тоже имеют весёленький ценник уже... Так что, по всей видимости будем как на Кубе, через несколько лет ездить на не китайских авто, но раритетных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кубинская стабильность от нас ни куда не денется особенно если у нас повсеместно внедрят электронное голосование.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Кубинская стабильность от нас ни куда не денется особенно если у нас повсеместно внедрят электронное голосование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде тов. Матвиенко уже утвердила данную форму волеизъявления...гораздо рентабельней, нежели на бумажном носителе, конечно срок подсчёта электронных данных длителен, зато всё очень корректно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде тов. Матвиенко уже утвердила данную форму волеизъявления...гораздо рентабельней, нежели на бумажном носителе, конечно срок подсчёта электронных данных длителен, зато всё очень корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только почему, когда идёт какое нибудь шоу, то голоса со всей России моментально подсчитываются.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Только почему, когда идёт какое нибудь шоу, то голоса со всей России моментально подсчитываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо сопоставлять обыденность и волшебство!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не надо сопоставлять обыденность и волшебство!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в песне, белое чёрным, чёрное белым.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Только почему, когда идёт какое нибудь шоу, то голоса со всей России моментально подсчитываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голос дети, финал шестого сезона вспомните. Подсчитали моментально, разбирались потом долго.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Голос дети, финал шестого сезона вспомните. Подсчитали моментально, разбирались потом долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вспомнить то, о чём не знаешь, звон то слышал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Слушай а если бы эрдаган сдуру в ООН не болтанул лишнего мы бы так эту гниль и жрали.Получается что все наши онищенки врагом уже куплены раз делали вид что всё хорошо с помидорами.Ну и кто они после этого вредители или коррупционеры.И почему ни кто этого не выясняет.Бегают всем скопом либерастов ищут а тут такое твориться.НАТОвские диверсанты страну помидорами травят.Без войны хотят нас взять голыми руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера взял пол кило лимонов, турецкие, тонкокожие, не крупные, на Двух обнаружил несколько пятен...надо посмотреть в инете как выглядят пятна эти монилиозные...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вчера взял пол кило лимонов, турецкие, тонкокожие, не крупные, на Двух обнаружил несколько пятен...надо посмотреть в инете как выглядят пятна эти монилиозные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас практически всё чищу от кожуры.И те и наши отравы поливать не экономят.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я сейчас практически всё чищу от кожуры.И те и наши отравы поливать не экономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря, в кожуре больше всего витаминов)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А зря, в кожуре больше всего витаминов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было во времена киношных академиков в шапочках а сейчас если не хочешь заработать раки-с-раки надо чистить не меньше 3 миллиметров кожуру с картошки и яблок ну а остальное тоже очищать.Я даже нектарины и сливу от шкурок очищаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А зря, в кожуре больше всего витаминов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда сидишь на одной картошке, очистки тоже имеют значение.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А зря, в кожуре больше всего витаминов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же в совке не жил ))) откуда знаешь эти штампики ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ты же в совке не жил ))) откуда знаешь эти штампики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и сейчас актуальны)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я сейчас практически всё чищу от кожуры.И те и наши отравы поливать не экономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что химия не проникает внутрь фрукта-овоща.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не думаю, что химия не проникает внутрь фрукта-овоща.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диффузию в школе изучал.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария