24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления (перед сном)

В нашей солнечной системе Меркурий, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, и даже Плутон (хотя он теперь не планета) вращаются в одну сторону, а Венера в другую. Так вот, это так специально задумано, или это просто случайность, как думаете? И как с этим обстаят дела в других звёздных системах, может кто бывал и видел как там у них? Ну короче я спать, завтра почитаю, что вы об этом думаете.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не думаю, что химия не проникает внутрь фрукта-овоща.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не впервые вижу публикации на переход к хавчику из насекомых. Энергонезатратно, экологично, быстро.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не впервые вижу публикации на переход к хавчику из насекомых. Энергонезатратно, экологично, быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. По телику часто муссируют что насекомые, в частности тараканы, экологически чистые, ибо не переносят никакой химии.
Все на борьбу с тараканами разведение тараканов! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. По телику часто муссируют что насекомые, в частности тараканы, экологически чистые, ибо не переносят никакой химии.
Все на борьбу с тараканами разведение тараканов! Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начали с Нептуна, Земли, Марса, а закончили тараканами
весеееелый разговор))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Начали с Нептуна, Земли, Марса, а закончили тараканами
весеееелый разговор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык... По хрен глобальное и далёкое, а жрать хочется всегда! Холодильник всепобеждающей и не то ещё осилит!
СсылкаПожаловаться
aleks
!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
!!
СсылкаПожаловаться
Сколько видал наяву, они подстилают что либо и разуваются.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
мне кажется этот товарищ долго тут будет песок подметать....
......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне кажется этот товарищ долго тут будет песок подметать....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так выглядит настоящее « бабье» лето..!!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Вот так выглядит настоящее « бабье» лето..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Вот так выглядит настоящее « бабье» лето..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - это всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Изгаженный пляж,бабы с прыщиками .И ради этого целый год разгружать гранит а лететь через океан.Да у нас бабы в сто раз лучше.И зачем я туда попрусь.Доказывать что тоже за бугром побывал.Я давно ещё пацанам своим говорил что лучше пару недель у себя дома ходить в ресторан и тебя будут знать и швейцары и официантки и завсегдатаи чем не пить не жрать и ехать в Сочи чтоб у фальшивой пальмы сфоткаться и потом весь год трепаться об этом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Изгаженный пляж,бабы с прыщиками .И ради этого целый год разгружать гранит а лететь через океан.Да у нас бабы в сто раз лучше.И зачем я туда попрусь.Доказывать что тоже за бугром побывал.Я давно ещё пацанам своим говорил что лучше пару недель у себя дома ходить в ресторан и тебя будут знать и швейцары и официантки и завсегдатаи чем не пить не жрать и ехать в Сочи чтоб у фальшивой пальмы сфоткаться и потом весь год трепаться об этом.
СсылкаПожаловаться
У тебя одна методичка , на все варианты оправдания своего премиум класса жизни..?))) вот только один вопрос имею- вы ее что между собой передаёте..??))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
У тебя одна методичка , на все варианты оправдания своего премиум класса жизни..?))) вот только один вопрос имею- вы ее что между собой передаёте..??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас одна методичка.Я на пляже,я у яхты,я под пальмой,я за столом жру большой кусок мяса,Я жру лангусты,я пью дорогой коньяк.Я в отдел сел в 1969 году и с того самого времени все вы по одной и той же методичке.Раньше бабы не пили не жрали ехали за кобелями в Сочи,сейчас к туркам или арабам.Ну и кобели за тем же самым.Потом на работе тайком от мужа писать письма шахтёру до востребования или в сейфе держать фотки перетраханных баб.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария