29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления (перед сном)

В нашей солнечной системе Меркурий, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, и даже Плутон (хотя он теперь не планета) вращаются в одну сторону, а Венера в другую. Так вот, это так специально задумано, или это просто случайность, как думаете? И как с этим обстаят дела в других звёздных системах, может кто бывал и видел как там у них? Ну короче я спать, завтра почитаю, что вы об этом думаете.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
1456789
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
А я уже хотел комп выключить и пойти дровишек поколоть......
Такое пропустить - я бы себе не простил.....!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для совсем бестолковых поясняю.В часах 12 делений и им без разницы какое время показывать с разницей в 12 часов или наше дневное или американское ночное.Московское время спутник вражеский не видит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Для совсем бестолковых поясняю.В часах 12 делений и им без разницы какое время показывать с разницей в 12 часов или наше дневное или американское ночное.Московское время спутник вражеский не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Изучай))))))
P.S. Разница твоего с Аляской .......11 часов - а не 12)))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Изучай))))))
P.S. Разница твоего с Аляской .......11 часов - а не 12)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для тебя отдельно часы сфоткаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Для тебя отдельно часы сфоткаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем мне фото твоих часов)) - если проблема в тебе .....а не в часах)))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Для совсем бестолковых поясняю.В часах 12 делений и им без разницы какое время показывать с разницей в 12 часов или наше дневное или американское ночное.Московское время спутник вражеский не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Матвеев, когда ты начинаеш исправлять свою глупость - выходит еще хуже......






Да и на спутниках время Гринвича, так же как и у радиолюбителей.......
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, когда ты начинаеш исправлять свою глупость - выходит еще хуже......






Да и на спутниках время Гринвича, так же как и у радиолюбителей.......
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда время значит было с Канады взято.Не знаю.Нам в сервисе долго уши тёрли.Пришлось сыну самому настраивать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну тогда время значит было с Канады взято.Не знаю.Нам в сервисе долго уши тёрли.Пришлось сыну самому настраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так сын тоже балбес, ежели не смог время по Казани настроить. Очевидно это наследственное..!!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Так сын тоже балбес, ежели не смог время по Казани настроить. Очевидно это наследственное..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну у тебя самые умные те которые гранит таскают.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну у тебя самые умные те которые гранит таскают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Верно, так как пару часов работы- оплачивается как твоё пенсионное содержание за три месяца
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Верно, так как пару часов работы- оплачивается как твоё пенсионное содержание за три месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я для того и делом занимался всю жизнь чтоб не зависеть ни от зарплаты ни от пенсии.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я для того и делом занимался всю жизнь чтоб не зависеть ни от зарплаты ни от пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Очевидно хреново занимаешься, ежели дальше Кацапетовки никуда и не выезжал. Хотя даже на этом форуме, обычные работяги каждые три года новые машины меняют и в заграницах проводят отпуск. Да имеют не одну недвижимость..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Очевидно хреново занимаешься, ежели дальше Кацапетовки никуда и не выезжал. Хотя даже на этом форуме, обычные работяги каждые три года новые машины меняют и в заграницах проводят отпуск. Да имеют не одну недвижимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А зачем каждые три года одну дрянь на другую дрянь менять.Если на машине умеешь ездить и её не ломаешь то любая лет 20 может тебя возить без проблем.А на пляже больше полчаса не могу лежать поэтому и не еду да и голые бабские задницы не особо интересуют.И недвижимости мне пока хватает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А зачем каждые три года одну дрянь на другую дрянь менять.Если на машине умеешь ездить и её не ломаешь то любая лет 20 может тебя возить без проблем.А на пляже больше полчаса не могу лежать поэтому и не еду да и голые бабские задницы не особо интересуют.И недвижимости мне пока хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В Одессе соседка была -учительница, утверждала что вегетарианство самый правильный источник питания . Но как только я с охоты возвращался- уже вечером сидела у меняла столом и хомячила утку или зайца. Так что этот сценарий я давно уже слышал..!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
В Одессе соседка была -учительница, утверждала что вегетарианство самый правильный источник питания . Но как только я с охоты возвращался- уже вечером сидела у меняла столом и хомячила утку или зайца. Так что этот сценарий я давно уже слышал..!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот ведь какой настырный.Ни как не уймётся.Забодал всех своим пенсионом.Герой-любовник.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну тогда время значит было с Канады взято.Не знаю.Нам в сервисе долго уши тёрли.Пришлось сыну самому настраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То со спутника, то вручную......
Определись......
И частоты на магнитоле Европейские и Американские одинаковые.
Разный шаг настройки Наш 100 кГц их 200 кГц.
В настройках как правило есть возможность переключения.

Хотя Ретро ФМ у вас на 102.4 - можно настроить и американским шагом.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
То со спутника, то вручную......
Определись......
И частоты на магнитоле Европейские и Американские одинаковые.
Разный шаг настройки Наш 100 кГц их 200 кГц.
В настройках как правило есть возможность переключения.

Хотя Ретро ФМ у вас на 102.4 - можно настроить и американским шагом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не знаю но Эхо так и не смогли поймать а остальные брякалки половина ловиться.Да там и приёмник то не нужен.6 блинов сами вставляются.Негра с дудкой как вставишь так больше ни чего и не надо.Сейчас я практически две станции слушаю.Бизнес ФМ и Эхо.Но эхо совсем задавили.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не знаю но Эхо так и не смогли поймать а остальные брякалки половина ловиться.Да там и приёмник то не нужен.6 блинов сами вставляются.Негра с дудкой как вставишь так больше ни чего и не надо.Сейчас я практически две станции слушаю.Бизнес ФМ и Эхо.Но эхо совсем задавили.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эхо у вас на 105.8 - тоже настраивается американским шагом....
Вот Релакс ФМ на 105.3 - не получится.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Slavik
Slavik
Эхо у вас на 105.8 - тоже настраивается американским шагом....
Вот Релакс ФМ на 105.3 - не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да мы один раз поковырялись и бросили.Там слушать то нечего.Я как то к музыке безразличен.А сын блинов себе записал на свой вкус.Ну и мне парочку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так вроде уже и с китайцами не сложилось.Так и не выяснили у кого длиньше и толще.А для непонятливых англичане уже давно расчёт произведи по которому достаточно в страну пустить китайского товара на 20% чтоб китайцы ту страну захватили без шума и пыли.А у нас даже гвозди китайские.Они нас даже в свою космическую программу не пустили потому что нечего уже у нас красть.Мы для них уже папуасия а полканы наши кремлёвские этого пока не понимают.Всё на америкосов гавкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они нас даже в свою космическую программу не пустили

С 2017 совместная программа из 6 пунктов - по " лунной" в 2019 даже меморандум принят. Плюс, совместная разработка широкофюзеляжного авиалайнера. А началось все с совместной разработки космической ракеты, так что китайские ракеты - это дальнейшая эволюция первой " Ангары".
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Они нас даже в свою космическую программу не пустили

С 2017 совместная программа из 6 пунктов - по " лунной" в 2019 даже меморандум принят. Плюс, совместная разработка широкофюзеляжного авиалайнера. А началось все с совместной разработки космической ракеты, так что китайские ракеты - это дальнейшая эволюция первой " Ангары".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы сначала поручили нам сделать один модуль но видя что кроме болтовни ничего нет послали нас и делают модуль сами.В авиалайнере нам досталось делать только крыло и знаешь почему.Потому что у нас ни стеклопластика ни эпоксидки своей нет.Поэтому и крыло китацы сделают сами а мы будем у них покупать самолёты.МС-21 мы не в состоянии сделать уже 20 лет а китайский такой уже летает.Любые ракеты это эволюция ФАУ-2.А по факту мы уже не делаем лунную ракету а за парулярдов будет разрабатывать кучу бумажек фентези и мультиков на тему как мы полетим на Луну.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария