3 ноября
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Я раньше внимательно разглядывал чужих Патриотов. Вроде неплохими казались машинами, но механика никогда не прельщала. В прошлом году только купил...
4.8
10 ноября
Haval H5 2.0 МT 4WD
В целом машиной доволен. Раньше 8 лет ездил на Ховер Н5. Не знаю как дальше поведёт себя лакокраска. Заявлена оцинковка, но ведь гвоздём царапать н...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Размышления (перед сном)

В нашей солнечной системе Меркурий, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, и даже Плутон (хотя он теперь не планета) вращаются в одну сторону, а Венера в другую. Так вот, это так специально задумано, или это просто случайность, как думаете? И как с этим обстаят дела в других звёздных системах, может кто бывал и видел как там у них? Ну короче я спать, завтра почитаю, что вы об этом думаете.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И что такого они производят кроме наклейки .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё, что под ней)))
От проектирования ...до конечного продукта.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Всё, что под ней)))
От проектирования ...до конечного продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что ты тут лепишь.Три уши кепам.Я с Китаем работал и знаю что и как делается.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Что ты тут лепишь.Три уши кепам.Я с Китаем работал и знаю что и как делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с Китаем работал и знаю что и как делается.

" Вега - Абсолют" и " Вега - Арсенал" ( НПО " Сибирский Арсенал";) - это ЧАСТНЫЕ российские фирмы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я с Китаем работал и знаю что и как делается.

" Вега - Абсолют" и " Вега - Арсенал" ( НПО " Сибирский Арсенал";) - это ЧАСТНЫЕ российские фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что из этого.На такие заказы случайных людей не назначают раз там большие деньги.Сейчас всех чепешников озадачили кассы покупать и сменные блоки к ним с памятью.Простая флешка в магазине 300 рублей а вот флешка для кассы в 10 раз дороже и другую не воткнуть.И касса цена которой как калькулятору по 30 штук идёт.И что там прямо вот Вася шёл по дороге а ему предложение Вася начни нам кассы делать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
И что из этого.На такие заказы случайных людей не назначают раз там большие деньги.Сейчас всех чепешников озадачили кассы покупать и сменные блоки к ним с памятью.Простая флешка в магазине 300 рублей а вот флешка для кассы в 10 раз дороже и другую не воткнуть.И касса цена которой как калькулятору по 30 штук идёт.И что там прямо вот Вася шёл по дороге а ему предложение Вася начни нам кассы делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Как думаешь, сколько стоит станок за моей спиной?)))
Чтобы производить " Платон", нужно было предоставить рабочий образец на конкурсе - и выиграть его)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Как думаешь, сколько стоит станок за моей спиной?)))
Чтобы производить " Платон", нужно было предоставить рабочий образец на конкурсе - и выиграть его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слава те осподи хоть корпуса не стали из Китая привозить.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Слава те осподи хоть корпуса не стали из Китая привозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ООО «Вега-Абсолют» — это компания полного производственного цикла от идеи до готового продукта.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня мерс 2006 года выпуска в Алабаме.На нём уже стоит система глонас над козырьком.Достаточно нажать кнопку и тебя услышат в Америке но не услышат у нас.А в Алабаме делают машины не только для Америки.А все эти веги немцы плюются и ставят для нас иначе машины не дадут здесь продавать.Интересно а кого нибудь с помощью этой веги уже спасли у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Балбес ты старый - под козырьком твоего американского Мерседеса-таки три кнопки. Это дистанционный программируемый пульт для открытия дверей гаража..!!))) не смеши меня так больше, да и своим соотечественникам лапшу не развешивай на уши..!!!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Балбес ты старый - под козырьком твоего американского Мерседеса-таки три кнопки. Это дистанционный программируемый пульт для открытия дверей гаража..!!))) не смеши меня так больше, да и своим соотечественникам лапшу не развешивай на уши..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты ни когда живя в Америке не сидел в американском мерсе то я попробую сфоткать для тебя эту штуковину и какие тогда мерсы ты покупал своим бабам .Сейчас внук из школы придёт я попрошу его сделать фотки.У него даже часы по спутнику настраиваются и у нас сейчас на часах выставлено время Аляски которое совпадает с нашим.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Если ты ни когда живя в Америке не сидел в американском мерсе то я попробую сфоткать для тебя эту штуковину и какие тогда мерсы ты покупал своим бабам .Сейчас внук из школы придёт я попрошу его сделать фотки.У него даже часы по спутнику настраиваются и у нас сейчас на часах выставлено время Аляски которое совпадает с нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас сейчас на часах выставлено время Аляски которое совпадает с нашим.

Мдааа - с
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Мдааа - с
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдас.Перед нами баба-банкирша так и ездила с американским временем.И в приёмнике только половина станций ловит потому что частоты не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Мдас.Перед нами баба-банкирша так и ездила с американским временем.И в приёмнике только половина станций ловит потому что частоты не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попроси внука перестроить часы)))) - на Аляске сейчас вечер ...22 : 02
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Часы по спутнику настраиваются , и сейчас время американское …автомобиль точно в Казани..?))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Часы по спутнику настраиваются , и сейчас время американское …автомобиль точно в Казани..?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сейчас хотел скопировать страницу в описании но оказывается там такой комплектации нет.Поэтому сейчас не поленюсь схожу вживую сфоткаю.И мерс и волжанку они как раз рядом стоят.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Я сейчас хотел скопировать страницу в описании но оказывается там такой комплектации нет.Поэтому сейчас не поленюсь схожу вживую сфоткаю.И мерс и волжанку они как раз рядом стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И три тонометра и авоська с кнопочным телефоном..!!))) чучело, мне то зачем все это ..!!????)))
СсылкаПожаловаться
aleks
И три тонометра и авоська с кнопочным телефоном..!!))) чучело, мне то зачем все это ..!!????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну на будущее чтоб ты врал более правдоподобно про мерсы которые жёнам дарил.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Ну на будущее чтоб ты врал более правдоподобно про мерсы которые жёнам дарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем дарить, если их удобнее брать в лиз на три года..!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Мдааа - с
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Это шедеврально !!!!!!!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матвеев, ты превзошел самого себя !!!!!!!!!!

Забираю в коллекцию глупостей !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев, ты превзошел самого себя !!!!!!!!!!

Забираю в коллекцию глупостей !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я чуть со стула не упал))) .....от смеха))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас