24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Как то получается, что все новости о Навальном я здесь узнаю. От патриотов.
СсылкаПожаловаться
Главное, что вообще в курсе последних событий) а от кого узнаёшь, не так важно)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное, что вообще в курсе последних событий) а от кого узнаёшь, не так важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новости в вашей интерпретации не очень интересны...а Бутину к Навальной послала Симонян (про которую Навальный рассказал о схемах увода бюджетных средств вместе с её муженьком),и какое правдивое освещение вы ждали...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
новости в вашей интерпретации не очень интересны...а Бутину к Навальной послала Симонян (про которую Навальный рассказал о схемах увода бюджетных средств вместе с её муженьком),и какое правдивое освещение вы ждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и на тетку Бутину интересный документик нашелся у проныр - журналюг . Говорят за такое еще при Михалсергеиче вышку давали )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Да и на тетку Бутину интересный документик нашелся у проныр - журналюг . Говорят за такое еще при Михалсергеиче вышку давали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас на каком-то канале светится.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное, что вообще в курсе последних событий) а от кого узнаёшь, не так важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделало эту голодовку событием? Лично для тебя?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Что сделало эту голодовку событием? Лично для тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Является ли голодовка Навального для Вас событием? Почему, в чем значимость этого события?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Что сделало эту голодовку событием? Лично для тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На особо ни чем, просто в Яндекс-новостях периодически всплывают)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Главное, что вообще в курсе последних событий) а от кого узнаёшь, не так важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно стало, решил у всех спросить, в рамках твоей темы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Интересно стало, решил у всех спросить, в рамках твоей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спроси меня.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спроси меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Горб, Является ли голодовка Навального для Вас событием? Почему, в чем значимость этого события?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Андрей Горб, Является ли голодовка Навального для Вас событием? Почему, в чем значимость этого события?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду краток (с)
пофиг!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Интересно стало, решил у всех спросить, в рамках твоей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сутки через двое , убивает рабочее время )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Сутки через двое , убивает рабочее время )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как он работает,так ему и платят...если целыми днями в Курилке зависает....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
Интересно стало, решил у всех спросить, в рамках твоей темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только позубоскалить на форуме, тсзать, шоу. Вот и все значение.... Посмеяться над дурачком.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Только позубоскалить на форуме, тсзать, шоу. Вот и все значение.... Посмеяться над дурачком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, я помню. Была тема недолго, где Навального опустили. Вы там с липой так восхитительно смеялись).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Z. T.
Z. T.
О, я помню. Была тема недолго, где Навального опустили. Вы там с липой так восхитительно смеялись).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сути, все темы, что про него, даже в серьез воспринимать нельзя. Просить санкции у чужаков для страны, в которой вырос и выкормился, это равнозначно, что на с рать на кухонном столе кучу рядом с общей кастрюле борща. А уж оскорблять ветеранов, что кровь проливали, и за это деньги получать от врагов страны... Это ни в какие ворота уже... Такое Г и человеком то назвать нельзя, любой слизняк в раковине не гадит... Только смех и вызывает...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По сути, все темы, что про него, даже в серьез воспринимать нельзя. Просить санкции у чужаков для страны, в которой вырос и выкормился, это равнозначно, что на с рать на кухонном столе кучу рядом с общей кастрюле борща. А уж оскорблять ветеранов, что кровь проливали, и за это деньги получать от врагов страны... Это ни в какие ворота уже... Такое Г и человеком то назвать нельзя, любой слизняк в раковине не гадит... Только смех и вызывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы бы так же рьяно выступали против депутатов и сенаторов,имеющих гражданство и счета в странах НАТО,конституцию приняли,а их почему-то поганой метлой не гонят,странно как-то...или опять Навальный виноват...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот вы бы так же рьяно выступали против депутатов и сенаторов,имеющих гражданство и счета в странах НАТО,конституцию приняли,а их почему-то поганой метлой не гонят,странно как-то...или опять Навальный виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё виноватых ищешь, Юр? То Путин в чем то виноват, то не Путин... Речь не о виновато и, а о личности навального и его глубокой непорядочности по отношению к людям своей страны, не по глупости-а по умыслу для службы на благо чужих интересов. Сдать страну на растерзание.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё виноватых ищешь, Юр? То Путин в чем то виноват, то не Путин... Речь не о виновато и, а о личности навального и его глубокой непорядочности по отношению к людям своей страны, не по глупости-а по умыслу для службы на благо чужих интересов. Сдать страну на растерзание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы бы посмотрели ролики Навального о бывшем ген.прокуроре Чайке,о Сечине,о Симонян и прочих,может они больше вреда России принесли,вот сегодня новости о Китае смотрю,рост экономики по разным отраслям от 18% до 25% ,так может опять Навальный виноват,что у нас минусовая экономика,а у Китая тоже санкции....не странно всё это,может вы голову то включать будете иногда...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы бы посмотрели ролики Навального о бывшем ген.прокуроре Чайке,о Сечине,о Симонян и прочих,может они больше вреда России принесли,вот сегодня новости о Китае смотрю,рост экономики по разным отраслям от 18% до 25% ,так может опять Навальный виноват,что у нас минусовая экономика,а у Китая тоже санкции....не странно всё это,может вы голову то включать будете иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи.!!!! Кто про что, а сытый все про мировой голод...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария