14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Да я тоже с прошлого года голодаю- даже не помню как лобстер выглядит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как успехи?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Как успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На баррикады не тянет однозначно..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
На баррикады не тянет однозначно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да я тоже с прошлого года голодаю- даже не помню как лобстер выглядит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже голодаю,после того,как перестал работать цифирки веса стали 3-х значные....а вот лобстеры помню,только не помню,ел ли я их....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот тоже голодаю,после того,как перестал работать цифирки веса стали 3-х значные....а вот лобстеры помню,только не помню,ел ли я их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу лобстеров не ел ...говорят что они на вкус как раки )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни разу лобстеров не ел ...говорят что они на вкус как раки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мясо немного сладковатое.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мясо немного сладковатое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясо сладковатое медведя ..на алтае ел ...на любителя мясо .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот тоже голодаю,после того,как перестал работать цифирки веса стали 3-х значные....а вот лобстеры помню,только не помню,ел ли я их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати как у вас погода ..у нас сегодня тепло но ветер сумашедший
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кстати как у вас погода ..у нас сегодня тепло но ветер сумашедший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера +18,а сейчас утром +3 и мелкий дождь был,но надо с барбосом погулять....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кстати как у вас погода ..у нас сегодня тепло но ветер сумашедший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставил резину новую, немного злобную, с хорошим протектором, вчера вечером прокатился, послушать, разогнался по курганскому тракту до скольких мог. остановился, перекурил, хотел позвонить, опа, телефон в другой куртке, и там же все доки, паспорт, права. техпаспорт)) обратно я ехал как самый аккуратный водитель, повезло, не приняли меня на посту)) адреналинчик поступил в кровь))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поставил резину новую, немного злобную, с хорошим протектором, вчера вечером прокатился, послушать, разогнался по курганскому тракту до скольких мог. остановился, перекурил, хотел позвонить, опа, телефон в другой куртке, и там же все доки, паспорт, права. техпаспорт)) обратно я ехал как самый аккуратный водитель, повезло, не приняли меня на посту)) адреналинчик поступил в кровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такое было когда приехал на парковку, опа а все документы на 2 машины и телефон забыл в спорткомплексе , хорошо гардиробщица заметила сумку и убрала, вот седых волос то у меня прибавилось, вечером пришлось успокоительные 100 гр принять.))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поставил резину новую, немного злобную, с хорошим протектором, вчера вечером прокатился, послушать, разогнался по курганскому тракту до скольких мог. остановился, перекурил, хотел позвонить, опа, телефон в другой куртке, и там же все доки, паспорт, права. техпаспорт)) обратно я ехал как самый аккуратный водитель, повезло, не приняли меня на посту)) адреналинчик поступил в кровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сейчас восстановил доступ к почте ..пик пик пик ...
У меня так же было ...подъезжаю к вам ...шасть в карман а доки дома , не возвращаться же . Париться не стал ...гайцы тоже видят кто осторожничает ..) Как ехал так и ехал ..._)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я вот тоже голодаю,после того,как перестал работать цифирки веса стали 3-х значные....а вот лобстеры помню,только не помню,ел ли я их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишний вес- плохо, это давление. Ну и надо больше лопатой грести, да костылями шевелить.. барбоса выгуливать почаще.
СсылкаПожаловаться
(RED)
кто такой Навальный? для меня -ни кто, простой чел, который обвиняет властьимущих в воровстве, смысл о нем вообще говорить, ведь никому не интересно сколь уплывает бабло за границу для содержания диссидентов, сколь воруется, откаты, взятки. Давайте поговорим о Путине, о его достижениях!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
кто такой Навальный? для меня -ни кто, простой чел, который обвиняет властьимущих в воровстве, смысл о нем вообще говорить, ведь никому не интересно сколь уплывает бабло за границу для содержания диссидентов, сколь воруется, откаты, взятки. Давайте поговорим о Путине, о его достижениях!
СсылкаПожаловаться
Не время разговоров. Вот победим мировую контру, тогда наговоримся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Не время разговоров. Вот победим мировую контру, тогда наговоримся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победим и заживем!??
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
кто такой Навальный? для меня -ни кто, простой чел, который обвиняет властьимущих в воровстве, смысл о нем вообще говорить, ведь никому не интересно сколь уплывает бабло за границу для содержания диссидентов, сколь воруется, откаты, взятки. Давайте поговорим о Путине, о его достижениях!
СсылкаПожаловаться
Жаль Платошкина...ни за что сидит .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
кто такой Навальный? для меня -ни кто, простой чел, который обвиняет властьимущих в воровстве, смысл о нем вообще говорить, ведь никому не интересно сколь уплывает бабло за границу для содержания диссидентов, сколь воруется, откаты, взятки. Давайте поговорим о Путине, о его достижениях!
СсылкаПожаловаться
Говорят вместо сгнившего дворца, в горах ещё один быстренько построили - чем не достижение то ?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Говорят вместо сгнившего дворца, в горах ещё один быстренько построили - чем не достижение то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибирские ученые случайно изобрели беспохмельную водку....вот так то!!!
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Как то получается, что все новости о Навальном я здесь узнаю. От патриотов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария