20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление (перед сном)

Недели 2 назад, Навальный объявил голодовку. Я долго думал, зачем? Какой смысл? Чего он этим хочет добиться? И тут я понял. Он же всё твердит о низком уровне жизни, об обнищании народа, ну короче о том, как у нас всё плохо. Но есть одна нестыковка, с голоду у нас пока ни кто не помер. Вот и решил человек таким нехитрым способом исправить это. Но не волнуйтесь, уже объявили, что в крайнем случае его будут кормить насильно, так что с голоду у нас ни кто не помрёт)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
570
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А верхние циферки прикрыл, проказник.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
даже супруга гражданство Германии получила.

Всё фейки распространяете
нехорошо,несолидно,мелко и пОшло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильные фейки , того кого надо фейки . Не мальчик поди , должон уж разбираться...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
даже супруга гражданство Германии получила.

Всё фейки распространяете
нехорошо,несолидно,мелко и пОшло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё фейки распространяете

Как например, выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия. ))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Всё фейки распространяете

Как например, выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

А слабо найти и заскриншотить этот комент? Господин врунишка
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

А слабо найти и заскриншотить этот комент? Господин врунишка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что подчистил?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Что подчистил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не модератор,у меня нет доступа к опубликованному контенту,я даже орфографические ошибки не могу поправить в уже опубликованном посте,не то что бы что то там подчистить
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Что подчистил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет - висит на месте))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

А слабо найти и заскриншотить этот комент? Господин врунишка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

А слабо найти и заскриншотить этот комент? Господин врунишка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты снова... Люди со тёмными лицами не могут врать...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Всё фейки распространяете

Как например, выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

Комент был о том,что в случае войны с Украиной,города Харьков,Львов,Киев и др.могут превратиться в подобие Алеппо или Грозного(времён чеченской войны),и фото разрушенного Алеппо были лишь иллюстрацией к этому.В моём тексте не утверждалось,что эти разрушения последствие бомбардировок ВКС.(хотя думаю что и после 12 года,туда падали бомбы,в том числе и российские).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

Комент был о том,что в случае войны с Украиной,города Харьков,Львов,Киев и др.могут превратиться в подобие Алеппо или Грозного(времён чеченской войны),и фото разрушенного Алеппо были лишь иллюстрацией к этому.В моём тексте не утверждалось,что эти разрушения последствие бомбардировок ВКС.(хотя думаю что и после 12 года,туда падали бомбы,в том числе и российские).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Joshua Joshua9 апреля 11:48


(на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр

Ты за идиотов других держишь или сам из таких?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей

Joshua Joshua9 апреля 11:48


(на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр

Ты за идиотов других держишь или сам из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр

Турецкий полицейский Мевлют Мерт Алтынташ, застреливший 19 декабря российского посла Андрея Карлова, заявил, что пули, выпущенные в спину дипломату, были «местью за Алеппо». Москва настаивает, что помогает армии Башара Асада освободить Алеппо от террористов, при этом западные страны, правозащитные организации и СМИ обвиняют ВС РФ в преступлениях против гражданского населения города.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр

Турецкий полицейский Мевлют Мерт Алтынташ, застреливший 19 декабря российского посла Андрея Карлова, заявил, что пули, выпущенные в спину дипломату, были «местью за Алеппо». Москва настаивает, что помогает армии Башара Асада освободить Алеппо от террористов, при этом западные страны, правозащитные организации и СМИ обвиняют ВС РФ в преступлениях против гражданского населения города.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, поплыл, господин неврунишка?

Вы мне ещё и за Севастополь ответите. (с)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей

Joshua Joshua9 апреля 11:48


(на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр

Ты за идиотов других держишь или сам из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно . Ты когда из других идиотов делаешь , делай их хоть не по своему подобию .
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
выложить фото разрушенного Алеппо 2012 года и от себя добавить коммент — это разбомбила Россия.

Комент был о том,что в случае войны с Украиной,города Харьков,Львов,Киев и др.могут превратиться в подобие Алеппо или Грозного(времён чеченской войны),и фото разрушенного Алеппо были лишь иллюстрацией к этому.В моём тексте не утверждалось,что эти разрушения последствие бомбардировок ВКС.(хотя думаю что и после 12 года,туда падали бомбы,в том числе и российские).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечено --
Детей своих ты готов держать в России --а сам готов подносить патроны на позиции ВСУ
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечено --
Детей своих ты готов держать в России --а сам готов подносить патроны на позиции ВСУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сам готов подносить патроны на позиции ВСУ

А знаешь,даже и возражать не стану.готов
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а сам готов подносить патроны на позиции ВСУ

А знаешь,даже и возражать не стану.готов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безымянным не останешься --от Курилки поставим тебе крест на холмик
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Безымянным не останешься --от Курилки поставим тебе крест на холмик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-от Курилки поставим тебе крест на холмик

Я не православный,так что не беспокойся зря
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
-от Курилки поставим тебе крест на холмик

Я не православный,так что не беспокойся зря
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда осиновый , для верности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария