29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление....

" Когда вам 40 лет, это уже старость молодости. В 50 можно считать, что вы переживаете пору молодости старости, в 60-время зрелости, в 70- время мудрости, следующая ступенька ведет постепенно к идиотизму. После 80 можете считать себя полным идиотом, если вы еще живете на свете. Кстати, некоторые исключения только подтверждают это абсолютное правило." ( Чингиз Абдуллаев)А вы согласны с таким мнением?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Александр Мазрухо
60 лет,получаешь пенсию,приходишь в магазин и -чувствуешь себя полным идиотом.Это разве жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
60 лет,получаешь пенсию,приходишь в магазин и -чувствуешь себя полным идиотом.Это разве жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не получала еще пенсии, ничего про ощущения не могу сказать)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,Жанна.Что за терзания в Ваши 23?)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на али-баба
али-баба
Вечер,Жанна.Что за терзания в Ваши 23?)
СсылкаПожаловаться
Привет, Марат! Давай сразу на ТЫ? Вот польстил, спасибо!)))) Да прочла сегодня эти строки-а ведь прав автор, 100% прав.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Марат! Давай сразу на ТЫ? Вот польстил, спасибо!)))) Да прочла сегодня эти строки-а ведь прав автор, 100% прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер,Жанн.У мну системный сбой,в Чингизах мозг заплутал.Айтматова"Плаху"читал,но там про другое.Видимо,Чингиз Чингизу рознь...)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Понятно.Надо дожить только до 80 лет что бы потом не стать идиотом)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Корсар
Корсар
Понятно.Надо дожить только до 80 лет что бы потом не стать идиотом)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, некоторые ими уже рождаются)))( присутствующих не имею в виду). А, вообще, из жизненных наблюдений видно, что после 80 редко кто трезво мыслит, временами так вообще крыша конкретно едет ...
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну, некоторые ими уже рождаются)))( присутствующих не имею в виду). А, вообще, из жизненных наблюдений видно, что после 80 редко кто трезво мыслит, временами так вообще крыша конкретно едет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую,по теме..

http://gidonline.ru/2011/04/poka-ne-sygr...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну, некоторые ими уже рождаются)))( присутствующих не имею в виду). А, вообще, из жизненных наблюдений видно, что после 80 редко кто трезво мыслит, временами так вообще крыша конкретно едет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё познаётся в сравнении ...
Может для тех ,кто перешагнул порог 80-летия , суета , ограниченность , цинизм и ложные жизненные ценности 40-летних кажутся не меньшим маразмом ?
Я подобной зависимости не наблюдала ...Как правило, что родилось , то и растёт ...пока не упрётся )))
Вообще подобное высказывание для восточного человека более ,чем странно ..Там много здравых и умом и телом долгожителей ...
Смотрю на замечательного артиста Зельдина ...Да чтобы вы были так здравомыслящи и жизнерадостны , как он в свои 90 с гаком ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Всё познаётся в сравнении ...
Может для тех ,кто перешагнул порог 80-летия , суета , ограниченность , цинизм и ложные жизненные ценности 40-летних кажутся не меньшим маразмом ?
Я подобной зависимости не наблюдала ...Как правило, что родилось , то и растёт ...пока не упрётся )))
Вообще подобное высказывание для восточного человека более ,чем странно ..Там много здравых и умом и телом долгожителей ...
Смотрю на замечательного артиста Зельдина ...Да чтобы вы были так здравомыслящи и жизнерадостны , как он в свои 90 с гаком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зельдину уже 98 лет...
А он здравомыслее и адекватнее многих 30-40-летних.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Всё познаётся в сравнении ...
Может для тех ,кто перешагнул порог 80-летия , суета , ограниченность , цинизм и ложные жизненные ценности 40-летних кажутся не меньшим маразмом ?
Я подобной зависимости не наблюдала ...Как правило, что родилось , то и растёт ...пока не упрётся )))
Вообще подобное высказывание для восточного человека более ,чем странно ..Там много здравых и умом и телом долгожителей ...
Смотрю на замечательного артиста Зельдина ...Да чтобы вы были так здравомыслящи и жизнерадостны , как он в свои 90 с гаком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, ну почему никто не обращает внимания на последние предложение данного высказывания? Зельдин- один из НЕМНОГИХ!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Света, ну почему никто не обращает внимания на последние предложение данного высказывания? Зельдин- один из НЕМНОГИХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю кроме Зельдина очень многих , которые противоречат приведённому высказыванию ...Вобщем ,не согласная я ,так и запишите))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Есть категория которые после 20 -идиоты и отморозки.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Есть категория которые после 20 -идиоты и отморозки.
СсылкаПожаловаться
Есть категория которые после 20 -идиоты и отморозки.
Это удел всех ангелов...)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на али-баба
али-баба
Есть категория которые после 20 -идиоты и отморозки.
Это удел всех ангелов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы попросила))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я бы согласилась))))
на самые важные поступки женщине порой надо доли секунды на раздумья))))
спасибо за улыбку в хмурый вечер. с юмором у вас все более чем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не лишнее качество умного и импозантного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария