20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление....

" Когда вам 40 лет, это уже старость молодости. В 50 можно считать, что вы переживаете пору молодости старости, в 60-время зрелости, в 70- время мудрости, следующая ступенька ведет постепенно к идиотизму. После 80 можете считать себя полным идиотом, если вы еще живете на свете. Кстати, некоторые исключения только подтверждают это абсолютное правило." ( Чингиз Абдуллаев)А вы согласны с таким мнением?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
так от тож, сплошные положительные моменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И на то положил, и на другое....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
Ага. И на то положил, и на другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
положил аккуратненько , взял удочки и на рыбалку...эххх..красотища!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
положил аккуратненько , взял удочки и на рыбалку...эххх..красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное не забыть где речка и нафига удочка...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
Главное не забыть где речка и нафига удочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вечера написал себе записку с памяткой и положил на тумбочку под банку с червями )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
С вечера написал себе записку с памяткой и положил на тумбочку под банку с червями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И к утру забыл алфавит...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
И к утру забыл алфавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и тут приходит на помощь технологии-диктофон))...а лучше соседи адекватные и при памяти чтобы.Напомнят, подскажут, отправят..) (обогрели, обобрали...)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Барабас
Барабас
Оххх..скорей бы уже старость с маразмусом , а с ним и в детство впасть...))))...
Привет Жанна)
СсылкаПожаловаться
))))привет, Артем! Не факт, что второе детство будет радостнее первого)))) В любом случае, в маразме ты сравнить этого не сможешь))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))))привет, Артем! Не факт, что второе детство будет радостнее первого)))) В любом случае, в маразме ты сравнить этого не сможешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно, что не смогу...зато смогу оторваться и наверстать упущенное когда-то )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Барабас
Барабас
ну и ладно, что не смогу...зато смогу оторваться и наверстать упущенное когда-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты оптимист! Молодца, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот ты оптимист! Молодца, поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхххх..Нам ли быть в печали!!!!)) Весна на улице, теплынь!!)..скоро майские праздники, шашлыки и ...и летоооо с морем!!)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Споткнулась на втором определении....Даже думать об этом не хочу. Вот безразлично и всё тут! )) Как-то вообще никогда о своём возрасте не задумывалась, ни в прошлом, ни в настоящем и , надеюсь, в будущем тоже об этим думать не буду. =))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на HELGA *
HELGA *
Споткнулась на втором определении....Даже думать об этом не хочу. Вот безразлично и всё тут! )) Как-то вообще никогда о своём возрасте не задумывалась, ни в прошлом, ни в настоящем и , надеюсь, в будущем тоже об этим думать не буду. =))
СсылкаПожаловаться
Желаю вам этого как можно дольше( не задумываться об этом)!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Желаю вам этого как можно дольше( не задумываться об этом)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Стараюсь....каждый день... Спорт, хорошее настроение, правильное питание и просто люблю всех, кого люблю. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
Споткнулась на втором определении....Даже думать об этом не хочу. Вот безразлично и всё тут! )) Как-то вообще никогда о своём возрасте не задумывалась, ни в прошлом, ни в настоящем и , надеюсь, в будущем тоже об этим думать не буду. =))
СсылкаПожаловаться
Письмо скинул.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Письмо скинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша. Нету письма (((
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на HELGA *
HELGA *
Споткнулась на втором определении....Даже думать об этом не хочу. Вот безразлично и всё тут! )) Как-то вообще никогда о своём возрасте не задумывалась, ни в прошлом, ни в настоящем и , надеюсь, в будущем тоже об этим думать не буду. =))
СсылкаПожаловаться
В свои года ощущаю себя на 37 лет .. что соответствует моему внутреннему миру со всеми вытекающими последствиями :-)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Олег
Олег
В свои года ощущаю себя на 37 лет .. что соответствует моему внутреннему миру со всеми вытекающими последствиями :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладец! =)) А я вообще не отождествляю себя ни с какой цифиркой. Каждое утро смотрю на себя в зеркало и говорю - ваууу... класс! - и убегаю по делам! больше и не думаю - у меня в мозгах мало свободного места =)))) и так каждый день, из года в год =))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на HELGA *
HELGA *
маладец! =)) А я вообще не отождествляю себя ни с какой цифиркой. Каждое утро смотрю на себя в зеркало и говорю - ваууу... класс! - и убегаю по делам! больше и не думаю - у меня в мозгах мало свободного места =)))) и так каждый день, из года в год =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деже если это зеркало находится на борту яхты ? :-)))
ну. если так .. то кудаж бежать с нее ? :-)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Олег
Олег
Деже если это зеркало находится на борту яхты ? :-)))
ну. если так .. то кудаж бежать с нее ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее.. =)) зеркала есть везде =)) на лодках, в том числе
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ему 98 лет ...Он красив ,талантлив , умён и чертовски обаятелен ...


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария