29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление....

" Когда вам 40 лет, это уже старость молодости. В 50 можно считать, что вы переживаете пору молодости старости, в 60-время зрелости, в 70- время мудрости, следующая ступенька ведет постепенно к идиотизму. После 80 можете считать себя полным идиотом, если вы еще живете на свете. Кстати, некоторые исключения только подтверждают это абсолютное правило." ( Чингиз Абдуллаев)А вы согласны с таким мнением?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
кошкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
перешли к серьезности)))
ваши фт не были под грифом секретно. да и умеющий читать между строк узнает о вас почти все исходя из ваших же комментов.
доброй ночи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
разрешила)))))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на кошка
кошка
я бы попросила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг соглашусь?)Angel at my door..)))http://www.youtube.com/watch?v=19xoy4yBW...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на али-баба
али-баба
а вдруг соглашусь?)Angel at my door..)))http://www.youtube.com/watch?v=19xoy4yBW...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы и так хранимы и оберегаемы любовью.
всего наилучшего и доброго
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на кошка
кошка
вы и так хранимы и оберегаемы любовью.
всего наилучшего и доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю.Вот только странная тенденция-улыбнёшься девушке в сетке,и тут-же "в семью" посылают..И Вам того-же...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Доживем - узнаем!)))))
Хотя не согласен - паспортный возраст часто ни о чем не говорит!!!!Я так думаю
Привет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Доживем - узнаем!)))))
Хотя не согласен - паспортный возраст часто ни о чем не говорит!!!!Я так думаю
Привет
СсылкаПожаловаться
Привет, Володя! В душЕ то мы всегда молоды и полны сил)))) А по существу то все верно написано...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Володя! В душЕ то мы всегда молоды и полны сил)))) А по существу то все верно написано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется он о себе писал ! О многих я бы так не сказал!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне кажется он о себе писал ! О многих я бы так не сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так то? Что смущает в его словах? Фраза про идиота после 80 или про старость молодости?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А что не так то? Что смущает в его словах? Фраза про идиота после 80 или про старость молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смущает универсальность формулы !!!Про людей так нельзя - мы все разные!!! Или даже - мы все по разному жизнь проживаем и мудреем и созреваем в разные сроки!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Смущает универсальность формулы !!!Про людей так нельзя - мы все разные!!! Или даже - мы все по разному жизнь проживаем и мудреем и созреваем в разные сроки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так там и нет четких рамок, 10 лет срок достаточный....
СсылкаПожаловаться
кошка
В чем секрет твоего спокойствия?
— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.(C)
СсылкаПожаловаться
кошка
в 80 бывают просветленные мудрецы не чета многим. а можно и в 30 быть подобно амебе
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на кошка
кошка
в 80 бывают просветленные мудрецы не чета многим. а можно и в 30 быть подобно амебе
СсылкаПожаловаться
Так последнее предложение не зря написано. Эти исключения из правил только подчеркивают правоту сказанного.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так последнее предложение не зря написано. Эти исключения из правил только подчеркивают правоту сказанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исходя тогда из этих изречений, по логике и здравомыслию пока оно есть до скольки бы вы хотели дожить?
и разве есть возможность выбора у судьбы? что то вы сегодня не о том.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на кошка
кошка
исходя тогда из этих изречений, по логике и здравомыслию пока оно есть до скольки бы вы хотели дожить?
и разве есть возможность выбора у судьбы? что то вы сегодня не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы жить в маразме и быть в тягость родным. С судьбой не поспоришь-это факт, отмерено всем по разному. Но высказывание не об этом...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не хотелось бы жить в маразме и быть в тягость родным. С судьбой не поспоришь-это факт, отмерено всем по разному. Но высказывание не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про то что кому уготовано, нам не ведомо. не хотелось бы. но как будет.
услышала я вас, и ваши переживания. только зря вы это.
любимы, красивы, мудры, ценимы на работе.
ночь наиболее темна перед рассветом.
а в будущее смотреть нужно с хитринкой. кто его знает что там? в 45 еще все начинается.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на кошка
кошка
ну про то что кому уготовано, нам не ведомо. не хотелось бы. но как будет.
услышала я вас, и ваши переживания. только зря вы это.
любимы, красивы, мудры, ценимы на работе.
ночь наиболее темна перед рассветом.
а в будущее смотреть нужно с хитринкой. кто его знает что там? в 45 еще все начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы взяли, что я распереживалась то?)))) У меня все хорошо, жизнь в полном расцвете, но по-моему, автор прав, только это я тут и сказала и спросила мнения остальных, не более того. А за переживания спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария