21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышление....

" Когда вам 40 лет, это уже старость молодости. В 50 можно считать, что вы переживаете пору молодости старости, в 60-время зрелости, в 70- время мудрости, следующая ступенька ведет постепенно к идиотизму. После 80 можете считать себя полным идиотом, если вы еще живете на свете. Кстати, некоторые исключения только подтверждают это абсолютное правило." ( Чингиз Абдуллаев)А вы согласны с таким мнением?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
1345678913
Владимир ВилковВ ответ на HELGA *
HELGA *
Точно - ужас просто. Как начнут "грузить"....Я таких людей избегаю. Не люблю скулёж и нытьё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня такой знакомый и что интересно стал всем недоволен после того как бросил пить.Государство хреновое,в правительстве одни воры,соседи сволочи и тд итп.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Есть у меня такой знакомый и что интересно стал всем недоволен после того как бросил пить.Государство хреновое,в правительстве одни воры,соседи сволочи и тд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)) жесть! =)) такие "знакомые", думаю, есть у каждого =)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Моему папе 79 лет. Играет в гольф, теннис, ходит под парусом, всего лишь 2 зуба с пломбами - остальные белые и красивые. Никаких сеточек на ногах и нытья по поводу "вот в наше время" ))) Мне есть на кого равняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай бог ему здоровья и радости.
моей маме 70. она еще работает. и красавица не чета мне. это внутри. что заложено то и будет.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на кошка
кошка
дай бог ему здоровья и радости.
моей маме 70. она еще работает. и красавица не чета мне. это внутри. что заложено то и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья и счастья Вашей маме!! Радуйте ее побольше =)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Здоровья и счастья Вашей маме!! Радуйте ее побольше =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана
Возраст - фигня. Здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Оксана
Оксана
Возраст - фигня. Здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
Это понимаешь после пятидесяти.Хотя у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Это понимаешь после пятидесяти.Хотя у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я ещё не "после пятидесяти", а давно уж это поняла)
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Оксана
Оксана
Но я ещё не "после пятидесяти", а давно уж это поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у всех конечно по разному,как и моразм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я вот с ним согласна ))


СсылкаПожаловаться
галя панова
Да уж точно,здоровье всему голова, а возраст второстепенно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно говорят -"Чем старее тем МУДРЕЕ", но об уме ни кто не говорит. Мудрый человек, а не умный. . так и живем. Умные Вы наши.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Да уж бывает такое у некоторых - сначала "Апокрифического Трансерфинга" начитаются до пумутнения в мозгах и затем сразу за детективы бывшего ( хотя бывших их не бывает ) комитетчика Чингиза Абдуллаева. И тут смысл сакральный продолжать искать...И как последствия и осложнения в голове возникает собственно вот такое - "Размышление.."..
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Да уж бывает такое у некоторых - сначала "Апокрифического Трансерфинга" начитаются до пумутнения в мозгах и затем сразу за детективы бывшего ( хотя бывших их не бывает ) комитетчика Чингиза Абдуллаева. И тут смысл сакральный продолжать искать...И как последствия и осложнения в голове возникает собственно вот такое - "Размышление.."..
СсылкаПожаловаться
как вы не щадите красивых женщин))))
каждый имеет право быть услышанным.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на кошка
кошка
как вы не щадите красивых женщин))))
каждый имеет право быть услышанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе. Не узнать прям Вас. Ну сделаю вид что не узнал...тссс..
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Не узнать прям Вас. Ну сделаю вид что не узнал...тссс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разная)))) свои слабости. но больше бесянята во мне живут))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на кошка
кошка
как вы не щадите красивых женщин))))
каждый имеет право быть услышанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы так все буквально то принимаете? Отвлекитесь от работы и просто порассуждайте, не как врач, а как человек)))) Я спроила мнения окружающих, а вы все переводите в мою сторону. Если я в чем то согласна с автором, то это вовсе не значит, что я глубоко озабочена тем, что старость не за горами и все в моей жизни не так, как должно быть( это по вашему мнению).
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Что ж вы так все буквально то принимаете? Отвлекитесь от работы и просто порассуждайте, не как врач, а как человек)))) Я спроила мнения окружающих, а вы все переводите в мою сторону. Если я в чем то согласна с автором, то это вовсе не значит, что я глубоко озабочена тем, что старость не за горами и все в моей жизни не так, как должно быть( это по вашему мнению).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще здесь от всего отвлечена.
не утрируйте. и мой шутливый коммент был с подтекстом не к вам. у нас тут свои ролевые игры)))
у вас все хорошо. я знаю от ваших же лучших друзей.
всего доброго.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на кошка
кошка
да я вообще здесь от всего отвлечена.
не утрируйте. и мой шутливый коммент был с подтекстом не к вам. у нас тут свои ролевые игры)))
у вас все хорошо. я знаю от ваших же лучших друзей.
всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тут нет лучших друзей, чтоб Вы знали... Об этом Вы можете узнать только от меня!)))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
У меня тут нет лучших друзей, чтоб Вы знали... Об этом Вы можете узнать только от меня!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду знать.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария