24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор дальнобойщиков

Встретились бывалые волки дальних дорог - разговор пошел о связи. Мол рация хорошо , но ближе к мегаполисам почти бесполезна реклама и помехи , да слишком мол народ стал ими баловаться кто кого переорет((((....И на повестке дня встал вопрос . СМАРТФОН и Вайбер в нем ??.
Мол Вайбер без роуминга на любую симку звонит можно.
Что посоветуют бывалые и более продвинутые в гаджетах курильчане??
Несколько основных требований цена не более 15 000 и аккумуляторы на больший срок хватало, динамик погромче и чтоб глаза от экрана не уставали .
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я вот тоже думаю о таком. Но лучше полазать по другим форумам, там где спецов побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас молодежь из DNC шибко их нахваливает
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
смартфон highscreen два аккума и съемные радует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу сказать по Хайскринам. Имею в семье три штуки. Два ТОRА и один SPEDE,Был еще в года два назад Alpha Ice . Как и любой смартфон-если активно использовать- то заряжать каждый день. Но мы действительно активно все пользуемся. И навигатор,и карты и офисные прилдожения и все мессенджеры(От мейловского Агента,Ватсапа и Вайбера). Еще куча книг закачана-тоже постоянно читаю.Короче экраны большие и батарею жрут нещадно. А так- как многие говорят -у Хайскринов нормальное соотношение цены и качества.Но кстати вот Tor два раза падал-оба раза га стекле трещина. Замена у официалов 5 тыр. У Айса вообще там моноблок какой-то.Там цена 8тыр. Так что легче вышло новый телефон купить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Евгения
Могу сказать по Хайскринам. Имею в семье три штуки. Два ТОRА и один SPEDE,Был еще в года два назад Alpha Ice . Как и любой смартфон-если активно использовать- то заряжать каждый день. Но мы действительно активно все пользуемся. И навигатор,и карты и офисные прилдожения и все мессенджеры(От мейловского Агента,Ватсапа и Вайбера). Еще куча книг закачана-тоже постоянно читаю.Короче экраны большие и батарею жрут нещадно. А так- как многие говорят -у Хайскринов нормальное соотношение цены и качества.Но кстати вот Tor два раза падал-оба раза га стекле трещина. Замена у официалов 5 тыр. У Айса вообще там моноблок какой-то.Там цена 8тыр. Так что легче вышло новый телефон купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ,весьма вразумительно А батареи съемные?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо ,весьма вразумительно А батареи съемные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У ТОRА и SPEDE аккомуляторы съемные.У Alpha Ice был не съемный.Но эта модель уже по моему не выпускается.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Евгения
У ТОRА и SPEDE аккомуляторы съемные.У Alpha Ice был не съемный.Но эта модель уже по моему не выпускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо гляну
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Евгения
У ТОRА и SPEDE аккомуляторы съемные.У Alpha Ice был не съемный.Но эта модель уже по моему не выпускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо гляну
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И хватает на полдня всего((( печально
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какая я тёмная. Хоть у меня и Люмия, но я половину слов не понимаю. Вайбер какой-то ёлы-палы.
СсылкаПожаловаться
а тебе было выслано приглашение еще давно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а тебе было выслано приглашение еще давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда планируется левобережная поездка?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда планируется левобережная поездка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже поехали и без меня там тур таков казань -мордовия--козмодемьянск и по левому берегу страшее из дитев за рулем ...а меня мама не пустила)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а по моделям никто и не подсказал....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а по моделям никто и не подсказал....
СсылкаПожаловаться
Берите Люмию, модель как у Пигулевского, у него классная модель, там камера 20 мегапикселей, если не ошибаюсь....))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Берите Люмию, модель как у Пигулевского, у него классная модель, там камера 20 мегапикселей, если не ошибаюсь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зарядка держится дня 4...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Берите Люмию, модель как у Пигулевского, у него классная модель, там камера 20 мегапикселей, если не ошибаюсь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая у него??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хоспидя, я ж в баксы Всё перевожу, не на тот курс разделила,15 тыс.вышло у меня 500 баксов))
СсылкаПожаловаться
Audrey
У вас сейчас какой телефон?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Audrey
Audrey
У вас сейчас какой телефон?
СсылкаПожаловаться
сони ериксон к 750й
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
таки ж легенда а не телефон))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария